Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 06:33

Привет!

Я просто обожаю ювелирку из серебра, родированное, золоченное, черненное... Серебро моя ❤️, но и от золота я не откажусь 😄

Эти симпатичные серьги конго с голубыми фианитами увидела в анонсе новинок ювелирного магазина ещё прошлым летом. В жарком и душном августе. И так мне запали эти голубые камушки, что я сразу оформила заказ.

Краткая характеристика

Бренд - Sokolov
Страна - Россия
Вес - 1,28 гр
Цена - 9 108 тенге
Артикул - 94025602

Место покупки - магазин ювелирных изделий Сорока (Казахстан)

Внешний вид

Как и любая другая ювелирка от Соколова, пришли эти серьги ко мне в фирменной коробочке, оформленной в бело голубых тонах и с серебряным логотипом бренда в центре.

Серебряные серьги - конго SOKOLOV с фианитами, арт. 94025602

Внутри этой коробочки лежал ЗИП пакетик с украшением.

У серег присутствовала бирка с так называемой характеристикой о данном ювелирном изделии.

Также присутствовала и пломба.

Дизайн вроде бы и простенький но очень милый. По размеру серьги небольшие, всего 1, 5 см.

Серебряные серьги - конго SOKOLOV с фианитами, арт. 94025602

Мне бы хотелось чтобы они были чуть побольше в диаметре, так как самостоятельно такие серьги немного проблематично застегнуть, приходится иногда просить кого - либо из домашних.

К тому же металл у этих серег очень плотный, если сравнивать с другими серёжками, по сравнению с Соколов серьги от Серебра России немного "мягче".

Но для меня это не так критично. Я вижу что серебро в данных сережках от Sokolov очень хорошее.

Плюс, у них хорошая застёжка, несмотря на короткий стержень. Застёгиваются серьги действительно крепко, если случайно дёрнуть, к примеру при переодевании, сами по себе они не растегнутся.

Материал из которого сделаны серьги:

Родированное серебро 925 пробы

О чем это нам говорит?

Серебро покрытое родием никогда не темнеет.

И это правда. После покупки я сразу надела сережки и не снимала в течении 4 месяцев. Носила постоянно, и все водные процедуры принимала в них.

Серебряные серьги - конго SOKOLOV с фианитами, арт. 94025602

Посмотрите, серьги как новые, не изменили свой первоначальный вид, и даже фианиты не поблекли.

Главное украшение серёжек, их изюминка и шарм - 2 маленьких фианита под аквамарин, но мне фианиты больше напоминают топаз. Был ещё вариант с сиреневыми камушками, но мне больше по нраву пришлись голубые.

Серебряные серьги - конго SOKOLOV с фианитами, арт. 94025602

Фианиты подвижные, "танцующие", красиво играют на свету своими гранями. Я считаю удачной идеей сделать камушки без оправы, свет проходит через камень, преломляется и получается невероятно красиво. Глубокий голубой цвет, так обожаемый мной.

Серебряные серьги - конго SOKOLOV с фианитами, арт. 94025602

Эти серьги трансформеры. Подвески по желанию можно снять и будут простые серьги - колечки.

Дизайн сережек конечно больше подходит для молодых и стильных девушек, девочек - подростков, на взрослых женщинах я думаю они будут смотреться не так.

Серебряные серьги - конго SOKOLOV с фианитами, арт. 94025602

Универсальный дизайн серебряных серег подходит для повседневной носки.

К тому же дизайн современный и стильный, уже после покупки я стала замечать что есть много моделей таких серег с разными подвесками, у разных ювелирных брендов.

Больше моих отзывов про ювелирку 💎 здесь 💎

Благодарю за внимание, Всем удачных ювелирных покупок!

sister_Aleksyрекомендует
Цвет камушков замечательный, так и хочется ими любоваться Love