Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 10:37

Приветствую в отзыве!

Как часто Вы пользуетесь отшелушивающими средствами для кожи лица....и пользуетесь ли вообще?

А какие предпочитаете?...если ответ скрабы, то предлагаю вам отличную альтернативу в виде необразивного эксфолианта!

Вообще необходимость очищать кожу дополнительно (а не только просто умываться) есть у всех типов кожи...но по моему мнению как обладателя очень жирной и загрязняющейся проблемной кожи - отшелушивание просто необходимо именно такой!

Я предпочитаю либо корейские мягкие скатки, либо средства с кислотами (лосьоны, тоники, гели, сыворотки).

Вот поэтому мой выбор и пал на новинку Levrana - средства бренда Neo Care - Гель-эксфолиант "Milkshake" отшелушивающий.

[фото открывайте, они очень хорошего качества]

1 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

• Формат выпуска: маленькая мягкая туба с завинчивающейся крышкой, дополнительно упакована в красочную обертку. Вот уж чего-чего, а дизайна и концепции Neo Care тут не занимать! Все очень качественно и красочно оформлено.
  • Объем: 30 мл
  • Стоимость: 255 рублей либо ниже по скидке/акции
  • Где купить: оф.магазин Леврана и другие интернет-магазины
  • Произведено: Россия

Вы только поглядите на эту маленькую "вкусняшку" для кожи. А вот "Молочным коктейлем" названо средство неспроста и я ниже расскажу почему Laughing out loud

2 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

• Общая информация о средстве

Густой сладкий молочный коктейль с огромной шапкой взбитых сливок и любимыми сиропами остался в воспоминаниях о лете. Теперь милкшейк можно найти только в твоем базовом уходе!

Формула мягкого геля-эксфолианта бережно выравнивает микрорельеф, аккуратно удаляя мёртвые клетки и загрязнения, не повреждает защитный барьер кожи.

3 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

• Состав

Как раз именно в составе и кроется основная идея назвать этот эксфолиант "Молочным коктейлем", ведь одним из основных рабочих ингредиентов в средстве выступает МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА, на третьем месте в составе! Вдобавок разумеется разные натуральные ингредиенты/экстракты, одним из важных является также Алоэ вера, который на втором месте после воды.

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

А вот СОСТАВ в виде текста в цитате и на этикетке на фото

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Lactic Acid (Молочная кислота), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Aroma (Натуральная отдушка), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Vaccinium vitis-idaea Fruit Extract (Экстракт брусники)

4 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

• Как работает данный гель-эксфолиант:
  • Молочная кислота не только эксфолиирует, но и стимулирует выработку коллагена, — всего одно применение ускоряет естественное обновление клеток кожи.

• Ухаживающие агенты из гиалурона, экстрактов огурца и брусники являются гарантией интенсивного увлажнения. Кожа становится удивительно гладкой и бархатистой.

С рекомендациями по применению тоже всё понятно, указано на самом тюбике:

Можешь использовать эксфолиант с утра, чтобы тональник ложился ровнее. Или вечером — в качестве бустера для сыворотки, чтобы её активы легче проникали вглубь эпидермиса. Заодно и косметику качественно удалишь.

5 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

• Крышка/дополнительная защита: на моё удивление под крышечкой была доп.защита из фольги! Ну не иначе как под семью печатями этот гель)) крышечка удобная, можно даже одной рукой открыть средство, либо ставить на нее тюбик.

6 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

• Отдушка: а вот тут конечно сюрприз Wink из названия могло показаться, что нас ждет умопомрачительный аромат молочного коктейля) ...но нет, мы уже разобрались, почему такое название и к аромату оно не иметт никакого отношения! Потому как пахнет гель довольно брутально ахаха каким-то одеколончиком что ли, ну и конечно очень уловимая кислая нота. Для тех, кто регулярно пользуется продуктами с килотами, она узнаваема. В общем мне нравится отдушка, я привыкла буквально спустя пару применений к ней

• Консистенция: однородный слегка мутный гель, довольно жидкий ( не как вода конечно). Ну кстати замечу, что дырочка в тубе большая, так что гель при нажатии наровит вытечь и надо быть осторожным и сильно не давить на мягкую тубу.

7 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

Я читала в отзывах про какие-то частички в геле...эээ...нет там ничего, полностью однородный гель. Вот смотрите, как на фото я выдавила немного средства на руку:

8 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

• МОЯ КОЖА:

Очень жирная! Сальные железы работают в каком-то бешеном ритме, постоянно забиваются поры и образуются черные точки, имеется сальный блеск... помимо этого неровный цвет лица в течение дня, и часто могут внезапно возникнуть высыпания, которые обычно долго проходят и оставляют красные застойные пятнышки(( также надавливание на кожу приводит к мгновенному покраснению

По совету представителя Levrana я пользовалась ежедневно гелем по утрам, рекомендованный курс был 3-4 недели (учитывая мой тип и особенности кожи). По своему опыту скажу, что такого тюбика аккурат хватает на 4 недели и даже может остаться!!!

Мне хватило тюбика на 3,5 недели, так как я слишком много поначалу выдавливала, пока не привыкла к такому жидковатому формату геля и не поняла, сколько достаточно на 1 применение. Так уж совпало, что мою кожу обсыпало, когда пришла посылка от Левраны. И естественно это был просто обалденный шанс, чтобы внедрить в уход все новые средства и реально проверить их эффективность.

• Применение и ЭФФЕКТ:

Каждое утро я вместо привычного геля для умывания использовала только Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" на протяжении всех этих недель.

Небольшое количество геля нанеси на кожу массирующими движениями. Избегай области вокруг глаз. Смой большим количеством тёплой воды.

♦ И тут первое наблюдение, которое я считаю важным - это то, что гель не пенится от слова совсем и не ждите от него этого.

Просто на влажную кожу распределяла средство и массировала всю кожу на протяжении минутки-двух, потом смывала теплой водой. По ощущениям если есть мелкие ранки или болячечки, то будет слегка пощипывать... Средство щадящее и бережное, что даже кожа не краснеет. Да и держим мы его совсем ничего)

А вот так выглядит процесс умывания:

9 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

♦ Второе наблюдение - это то, что данный эксфолиант не рассчитан на демакияж! Да, возможно если вы сперва сняли косметику чем-то, потом умылись пенкой, и потом уже этот гель, то он конечно доочистит кожу. НО как самостоятельное средство в этом плане - НЕТ (а то я читала мнение мол снимает макияж...БРЕХНЯ, словно человек не пользовался этим гелем, а просто написал наобум!).

Так вот, после геля "Milkshake" кожа ну такая мягенькая и бархатная - всё, как и заявлено производителем! Процесс бережного отшелушивания однозначно присутствует. Тон кожи после такого нового ухода однозначно стал лучше.

Не могу не поделиться в рамках этого отзыва и результатом, который меня ОЧЕНЬ обрадовал, смотрите сами.

♦ РЕЗУЛЬТАТ:

10 Гель-эксфолиант Neo Care "Milkshake" отшелушивающий (Levrana)

• Мнение об отшелушивающем геле-эксфолианте Neo Care "Milkshake":

Плюсы:

+ натуральный состав

+ очень мягкое воздействие кислоты, подойдет любой коже!

+ хватит на целый курс 4 недели ежедневно

+ хорош перед применением маски или сыворотки

+ не вызвал аллергии или раздражения

+ избавляет от шелушений и придает ровный тон в купе с другими средствами бренда

+ дизайн и промо к товару

+ а главное, никаких калорий и идеальный состав #nosugar #nolactose #vegan

Минусы:

- для меня единственным моментом является большая дырочка в тубе, гель прям утекает, если быть невнимательным!

♦♦♦ ИТОГ: рекомендую! В особенности тем, кто впервые знакомится с кислотами, тем, кому нужно средство на 1 курс, чтоб без остатка расходовать, ну и конечно людям с жирной проблемной кожей особенно необходима эксфолиация! Этот гель подойдет всем типам кожи по моему мнению. Я с удовольствием пользуюсь сейчас всеми средствами посылочки от Левраны.

Спасибо за внимание к отзыву! ; )

°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•° °•○☆○•°°•○☆○•° °•○☆○•°

Также кому интересно, вот ссылки на мои отзывы на другие средства для лица с кислотами и средства из посылочки от Levrana:

Levrana

РАБОТАЕТ - EO Laboratorie Refreshes Skin and Removes Imperfections с кислотами и ацеролой

Отшелушивающий гель Neo Care "Milkshake" с молочной кислотой - очень мягкий и бережный + ФОТО результата!

Тоник Лерана для всех типов кожи на 4-ку ****

Тоник для лица Levrana для жирной кожи на 5-ку *****

Крем для лица с растительным ретинолом True Alchemy Vitamin A 1.09% - оранжевое солнышко, витаминки для кожи))

Маска для лица Levrana с сажей дуба - настоящий ДЕТОКС!

Отбеливающая альгинатная маска для лица от Levrana

Освежитель воздуха "Мягкая ваниль" от Levrana Freshbubble ♥ - СУПЕР аромат!!! ♥♥♥

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • ! экономичный
  • Деликатное и мягкое отшелушивание
  • Качественная упаковка и дизайн
  • Подойдет любой коже
FloraFaunaрекомендует
08.04.2020
результат и правда отличный! нужно поискать этот гель
10.04.2020
я на днях на ВБ видела со скидкой)
08.04.2020
Хороший результат и оформление красивое.
10.04.2020
оформление у линейки у всех средств такое нарядное и завлекающее и огромный выбор средств)
Хороший результат
Одеколоном пахнуть - неожиданно Big smile
Результат очень хороший! Тоже давно перешла на мягкие скатки и пилинги, пытаюсь что-то кислотное вводить, глиняные маски уже меньше, чем раньше, а скрабы кожа давным давно не принимает
10.04.2020
дааа, запах такой интересный...одеколонистый, интересный...как парфюм прям Big smile
да, я тоже скрабы не делаю - это вред, за исключением аптечного гоммажа кислотного, ну там и сферы специальные синтетические. А с кислотами я уже дружу года 4 плотно, благодаря им из мяса на лице удалось превратить кожу в более менее приличный вид, в домашних условиях. Надо отзыв написать про мои кожные "через тернии к звездам")
Мне подойдёт)
08.04.2020
Часто пользуюсь средствами с кислотами, прочитав про аромат, в памяти сразу всплывает знакомая кислотная нота Big smile
10.04.2020
да, сейчас последние оменты для кислот, а то солнце начинает активничат! Придется как-то пережить лето без кислот...но вот такой легчайший бережный гель думаю можно на ночь иногда делать и обязательно санскрин днем
10.04.2020
Я вот тоже ещё в марте отшла от крема с ретинолом, а вот от кислот пока не могу, знаю надо, да в принципе, пока на самоизоляции дома, не так страшно Smile
08.04.2020
Долго вникала, что это - пилинг, гоммаж или умывалка Smile К концу текста поняла, что это гель для умывания с кислотами, точнее, с кислотой... Ох, вот замудрил производитель-то! Big smile
Не знала что у Левраны есть такие симпатичные детишки ^_^ Жаль, аромат не совсем соответствует упаковке, но эффект зато приятный Smile
10.04.2020
получается он вроде как для умывания. но он ничего не смоет. а как эксфолиант работает) мягенький и подойдет всем)
в цитатах я все от производителя поместила, всю инфу)
У Левраны сейчас ооочень большой ассортимент, глаза разбегатся и эта серия NEOCare - дааа. симатичные детишки вышли, на любой вкус средства Big smile Party
даа, тут вся фишка названия в аналогии с молочной кислотой из состава, а не ароматом) вот тебе и коктейль для кожи)
13.04.2020
Ну да, как умывалка - очищение. Удаление макияжа вообще отдельный пункт Smile Умывалка с кислотами, производитель немногословен. Странно, что употребляет понятие бустера, ведь бустер это усилитель, то есть дополнительный слой ухода. Ну, по крайней мере, прошлые годы бустер это всегда был серум, сыворотка...
В любом случае продукт получился оптимальным и широкоиспользуемым, универсальным для всех Smile
08.04.2020
Мне так визуально нравится эта серия)))
Леврану ещё не пробовала (к нам не все ваши марки добираются, а сейчас так особенно).
Я понимаю, что это комплексная работа, но за 3,5 недели - результат потрясающий!
10.04.2020
я тоже люблю читать отзывы на линейку, очень много средств вышло! какая работа компании большая - и сами средства и дизайн Shock
да, продолжаю уход - на очереди еще отзывы от Левраны чуть позже, уходовые средства
Отличный гель!!
08.04.2020
Ого, классный результат. Тебе эта марка однозначно подходит.
10.04.2020
пока тьфу тьфу тьфу пользуюсь, мне нравится! не идеал кожи конечно, но для меня прорыв) так и живем) Big smile
08.04.2020
Очень наглядно всё по результату вышло.
09.04.2020
Понравилось, что он очень мягко воздействует, а то 'красномордие' после классического кислотного пилинга отвращает меня начисто от таких процедур))
10.04.2020
вот-вот, то кожа абсолютно не красная, на моей памяти это одно из мягчайших кислотных средств, подойдет всем и "новичкам")
09.04.2020
У вас такой хороший результат, на мне подобные средства так не работают, только аптечные препараты могут дать такое хорошее заживление акне.
Мне недавно прислали средства из этой серии, но я только маску попробовала. Пока что не поняла эффекта, т.к стоит протестировать минимум 2 недели, чтобы понять.
10.04.2020
я до этого года 4 почти только Noreva Exfoliac использовала из кислот - аптечная франция, но пробую добавлять вот и другие средства) помягче действие.
да. конечно как минимум несколько недель, а лучше месяц - именно за месяц кожа обновляется и виден особый результат. поэтому я пишу отзывы так долго на новые средства, чтоб фото-материал собрать))
09.04.2020
Первый раз слышу про данный бренд, надо присмотреться.
Оформление забавное, милое такое, радует глаз.
10.04.2020
сейчас очень много отзывов на леврану и ее под-бренды, по мне - так отличная альтернатива корейщине. Работающие качественные средства для ухода и не только)
оформление именно у этой линейки забавное))
10.04.2020
Люблю такие штучки! Все приятно от оформления до результата.
12.04.2020
главное результат, а сейчас на ВБ скидки большие на всю Леврану) я уже всем рассказала, надо брать. а то дальше неизвестно что с ценами произойдет
11.04.2020
Отличный результат! Беру себе на заметку, и состав очень понравился)
11.04.2020
Отличный результат ?
12.04.2020
Результат заметен. Поищу тоже такой гель.
сейчас на ВБ скидки 32% на Леврану) Круто вообще и бесплатная доставка до ПВ
О, круто!
12.04.2020
Отличный результат, нравятся такие штуки, они уместны когда есть воспаления, в отличи от тех же скрабов.
13.04.2020
каким-то одеколончиком что ли
прикольно Big smile
результат отличный
16.04.2020
какой результат, из серии ВАУ!
отдельных оваций заслуживает дизайн Smile
17.04.2020
дизайн у всех средств серии такой заманчивый. глаза разбегаются))
спасибо, результат еще не конечный) продолжаю сыворотку и крем!
20.04.2020
Результат замечательный.

Я только начинаю присматриваться и аккуратно тестировать средства с кислотами, пока всё проходит хорошо. Присмотрюсь к этому, так как эффект просто чудесен, а у меня закончилось всё с эффектом отшелушивания.

Тюбик настраивал на сладкий аромат, представляю Ваше удивление. Smile
21.04.2020
спасибо! я очень радуюсь такому результату)

очень рекомендую начать с такого вот мягкого геля, или купить легкий тоник с кислотами для ежедневного использования EO Laboratorie Refreshes Skin and Removes Imperfections с кислотами и ацеролой - ссылка на мой отзыв в конце текста в этом отзыве)
еще попробуйте для ознакомления от НОВОСВИТ тонер кислотный - он легкий легкий, для начинающий самое то и к тому же увлажняет)