Опубликовано 13 Август, 2020 - 08:42

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌺

Сегодня я расскажу о Маске для лица Levrana Детокс с сажей дуба.

🌿🌿ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿🌿

Фирма - Леврана.

Производство - Россия.

Объем - 50 мл.

Срок годности - 2 года.

Цена - 500 рублей (можно найти со скидками до 350руб).

🌿🌿ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ 🌿🌿

Маска красиво упакована в картонный тубус.

Защита от вскрытия самая шикарная из всех существующих)) горлышко просто запаяно)

И это круто. Я на 500% уверена, что никто не пытался понюхать, посмотреть и т.д

А главное- маска не соприкасалась с воздухом.

Открывается легко, нужно только проткнуть.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Срок годности указан и на картонной упаковке, и на самом тюбике. Он составляет два года или 3 месяца с момента начала использования.

🌿🌿СОСТАВ 🌿🌿

Aqua (родниковая вода), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Leen seed oil (масло льняное), Cetyl alcohol (цетиловый спирт), Cocos nucifera oil (органическое кокосовое масло), Сharcoal powder (сажа), Nigella sativa seed oil (масло черного тмина), Benzyl alcohol (бензиловый спирт), Tocohperol (витамин E), Lactic acid (молочная кислота), Xantan gum (ксантановая камедь), Betula pubescens extract (экстракт березовой почки), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (чаги экстракт), Ginkgo biloba extract (гинкго-билоба экстракт), Aesculus hippocastanum extract (экстракт каштана конского), Salvia sclarea oil (эфирное масло шалфея мускатного), Citrus paradisi oil (эфирное масло грейпфрута), Cymbopogon schoenanthuscitric oil (эфирное масло лемонграсса).

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Основные компоненты, о которых пишет производитель:

Цедра грейпфрута оказывает тонизирующее, увлажняющее действие, отбеливает кожу, нормализует работу сальных желёз. Сужает поры и благотворно влияет на рост волос.

Шалфей оказывает антиоксидантное, бактерицидное действия. Выводит токсины из клеток кожи, нормализует процессы обновления и восстановления кожных покровов, оказывает благотворное влияние на сухую кожу.

Масло семян чёрного тмина обладает высоким питательным действием, хорошо увлажняет кожу. Оказывает антиоксидантный и антибактериальный эффект, способствует снижению воспалительного процесса на коже.

Кому интересно, прилагаю проверку ингредиентов.

Опознались не все, но состав просто отличный.

Даже нет компонентов с 3 звёздами. Все только 4 и 5.

🌿🌿ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА🌿🌿

Аромат.

Немного ощущаю шалфей и лемонграсс, и почему-то ментол, хотя его даже не в составе))

Аромат приятный, очень лёгкий.

Цвет.

Черный. Или темно-графитовый. После высыхания на коже становится более светлой.

Консистенция.

Маска густая, по структуре напоминает густой нежный крем с маслами. Она однородная и легкая. Наносится очень легко.

🌿🌿 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🌿🌿

Обо мне:

Моя кожа имеет комбинированный тип, летом склонна к жирности т-зона. Также имеются расширенные поры и частично закупоренные.

Чего я ожидаю от маски:

• Во-первых, очищения,
  • Во-вторых, более приятного тактильного ощущения,
  • В-третьих, более здорового цвета лица.

Наношу маску на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Распаривать кожу специально мне лень, это занимает много времени, да и в инструкции нигде не указано, что нужно это делать.

Хотя иногда я специально делаю маску после принятия ванны, там хоть как-то поры распарены.

До использования маски

Маска легко наносится на кожу. Я распределяю ее пальцами, это быстро и удобно.

В нанесении маска проявила себя как нежная и приятная, с лёгким ароматом.

На коже она выглядит вот так:

Спустя 30 минут она подсыхает и цвет становится светлее:

Спустя 30 минут

Маску держу на лице пол часа (согласно инструкции), а потом иду смывать все прохладной или теплой водой.

НО! Тут появляется первый и последний минус, который имеется у маски. Просто водой она не смывается))

Получается вот так:

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба
При этом руки тоже перестают отмываться и выглядят грязными и жирными))

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Но все решает пенка для умывания. После ее нанесения маска моментально растворяется и смывается, не оставляя после себя ни следа.

Либо! Маску наношу на очищенную и тонизированную кожу, вот тогда она смывается отлично и без спец.средств, просто обычной водой.

Фото после умывания:

После использования маски

🌿🌿ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🌿🌿

Пользуюсь маской через день.

Сейчас пошла уже третья неделя. Т.е маску я делала 6-7 раз.

И уже могу сказать, что маска мне понравилась на все сто.

Мне нравится наносить ее из-за приятной консистенции, нравится легко смывать (при использовании тоника), и очень нравится результат после применения маски.

Первое, на что обращаю внимание - состав. Из всех масок, которые я опробовала за последние 8 месяцев, состав у этой самый лучший.

Все компоненты у него натуральные и безопасные. А это очень важно для любой кожи и любого возраста.

Но маска мне понравилась не только натуральным составом, но и своим действием.

Во время первого применения у меня сразу пробежала мысль о глиняной маске. Но по сути у них нет ничего общего. Только, если цвет)

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Мне сейчас очень нужен "детокс") точнее моей коже).

После использования маски я понимаю, что кожа совершенно не пересушена и не стянута. Она не требует увлажнения и нанесения чего- либо. Она просто чистая, отдохнувшая и хочет дышать.

На ощупь кожа становится мягкой и более бархатистой. Мне даже кажется, что закупоренные поры (не черные точки) становятся немного светлее, хотя может тут ещё помогает сыворотка с кислотами.

На коже не остаётся ни пленки, ни липкого слоя, ни жирности. Кожа очень чистая и мягкая на ощупь.

Но в инструкции указано, что после маски нужно нанести сыворотку или гель алоэ вера, я так и делаю.

В основном, после "детокса" я использую масляную сыворотку с витамином Е и скваланом, чтобы они лучше проникли в глубь кожи. Но иногда, если мне скоро выходить из дома, пользуюсь гелем Алоэ вера, после него кожа так не блестит, как после масляной сыворотки.

Вместо подитога могу сказать, что я, конечно же! рекомендую Маску для лица Levrana Детокс с сажей дуба.

🌿🌿КРАТКОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ🌿🌿

Плюсы.

• СОСТАВ полностью натуральный.
  • Консистенция.
  • Красивая упаковка.
  • Лёгкое и приятное нанесение.
  • Делает кожу матовой.
  • Легко смывается с тоником.
  • Очищает кожу.
  • Аллергической реакции не вызвал.
  • Кожа становится более упругой.
  • Стало меньше высыпаний.

Минусы.

• Не выявила.

Маска для лица Levrana Детокс с сажей дуба

Несколько отзывов на тему уходовых средств:

Сыворотка Витамин Е в сквалане от Levrana

Отличная универсальная сыворотка, которая действует "изнутри".

Гель спаситель, на 95% состоящий из сока Алоэ Вера

Использую после нанесения этой маски.

СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС ЭКСПРЕСС-ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Преображает мои волосы за одно применение.

МОЙ НОВЫЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ С ИДЕАЛЬНЫМ СОСТАВОМ

Пользуюсь почти каждый день.

ХОРОШИЙ АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

Быстро изменил кожу и показал результаты.

Заживляющий крем на основе Ланолина

Остальное читайте в моем профиле.💜

Благодарю всех за внимание! И всем здоровья!

Заходите в гости👣. Тык

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу матовой
  • Делает черные точки светлее
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Подсушивает воспаления
  • Приятная в использовании
  • Эффект
Недостатки
  • Трудно смывать
Jina123рекомендует
13.08.2020
так мне нравится эта их упаковочка в тубусы))
Да, хорошая задумка.
главное чтоб любимый не видел в таком виде Smile
14.08.2020
Что только любимый уже не видел)🙈
Интересная масочка. Я такую ещё не встречала. А главное, эффект отличный.
14.08.2020
Я тоже впервые пробовала эту маску и осталась довольна😍
тоже писала об этой маске, смывается она конечно жуть как сложно!
Оу, а это будет интересно попробовать🤪