Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 12:25

Добро пожаловать в отзыв!

Согласитесь, тоник - казалось бы "проходной" этап в уходе, что можно в принципе купить ну если не что попало..то по крайней мере почти любое бюджетное средство и пользоваться им! Собственно многие так и делают, у кого кожа обычная, некапризная, неаллергичная и т.п. Покупают любой тоник масс-маркета без разбора состава, экономят при этом и радуются))

ОДНАКО тоник тонику рознь!

И особенно остро это ощущается, когда ТЫ - обладательница проблемной, очень жирной, при этом уже далеко не юношеской кожи! Laughing out loud

Тут уж не до шуток))

В тониках для лица очень ценю, когда не остается пленки, липкости, не вызывает воспалений и т.д. Только свежесть и чистота! Ну и если бонусом противовоспалительный и другие эффекты - я только ЗА))

Сразу скажу, что уже много всего разного опробовано мной, и вот список проверенных средств:

- корейским тоникам молодого бюджетного бренда L'arvore;

А также органическим продуктам:

- Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной и комбинированной кожи!

- Лосьон-эксперт для проблемной кожи

- Цветочная вода Лавровишни

- Цветочная вода Гидролат Лаванды

И моей последней находкой-приобретением стал герой отзыва - натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи (150 мл).

Покупала на Озоне за 199 рублей по акции, а так он обычно дороже!

Именно цена меня сподвигла на покупку, так как бренд Levrana мне знаком по 3 сывороткам, которые я покупала ранее.

1 Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи

Я не буду долго описывать состав, так как прикрепляю его в цитату

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis leaf juice* (органический сок алоэ вера), Hydrogenated starch hydrolysate (растительный сорбитол), Lactobacillus/Rye Flour ferment* (органические ферменты ржи), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Citric acid (лимонная кислота), Aesculus hippocastanum L. extract (экстракт каштана конского), Hypericum perforatum L. extract (экстракт зверобоя), Lavandula angustifolia oil (эфирное масло лаванды), Magnolia officinalis bark extract (экстракт магнолии), Inonotus obliquus Pilat.f. sterilis. extract (экстракт чаги), Sphagnum extract (экстракт сфагнума), Zingiber officinale oil (эфирное масло имбиря).

Основные активные ингредиенты:

• Органический сок алоэ вера.

• Экстракты зверобоя, магнолии, чаги, конского каштана.

С таким составом и ингредиентами - средством я еще не пользовалась, но к счастью, лимонная кислота в составе не вызвала аллергии, как было от некоторых гидролатов с ней в составе у другого бренда.

Удобная симпатичная бутылочка, лаконичный дизайн.

2 Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи

Для большего удобства я переливала в мелкий бутылек с распылителем, так как часто орошала просто лицо, а не только ватным диском протирала кожу.

3 Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи

♦ ♦ ♦ ЗАПАХ ♦ ♦ ♦ - лечебный, остро-свежий, имбирные нотки ощущаются как оказывалось, и даже порой кока-кольные)) в общем, ненавязчивый.

♦ ♦ ♦ ЦВЕТ ♦ ♦ ♦ - прозрачный с взвесью, поэтому необходимо взбалтывать.

♦ ♦ ♦ ТОНИК как водичка, слегка пенится, на ощупь не мыльный ♦ ♦ ♦

4 Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи

♦ ♦ ♦ РАСХОД ♦ ♦ ♦ - у каждого индивидуальный разумеется, но мне хватило на 1,5 месяца, я постоянно пользовалась! Не только утром и вечером, но и в течение дня - так как из-за жары и духоты летней все время хотелось освежиться!

♦ ♦ ♦ РЕЗУЛЬТАТЫ ♦ ♦ ♦

Я конечно подозревала, что мне подойдет этот тоник, но чтобы НАСТОЛЬКО! Кожа прекрасно реагировала. Производитель не соврал - это не просто очищение...это НАСТОЯЩИЙ УХОД!

Кожа приобретает ровный тон, матовая около часа (если не наносить далее увлажняющий крем), поры стянуты, при этом лицо в целом не стягивает, комфортно! И я заметила противовоспалительный эффект, часто брала ватку, смачивала ее тоником обильно и прикладывала к ранкам или прыщам на лице. Все заживало быстрее.

Особенно явен результат на контрасте с просто жутким липким, жирнящим кожу Тоником ARAVIA для жирной проблемной кожи ANTI-ACNE TONIC, которым я пользовалась ДО этого и мечтала поскорее закончить.

6 Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи

ВЫВОД:

Я очень рекомендую натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи, особенно на летний жаркий период, когда матирование и баланс жирности кожи особенно нуждаются в контроле!

Продукт не тестируется на животных!

________________________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ 2020 год:

На замену ему пользовалась тоником КОРА, но в итоге снова купила повторно этот тоник от Levrana всего за 95 рублей в Центре Здоровья Кожи [pharmacosmetica] (мой отзыв с фотографиями 12 заказов).

5 Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи

Натуральный тоник для лица Levrana для жирной кожи

Также ОЧЕНЬ рекомендую этот отличный Тоник для лица EO Laboratorie Refreshes Skin and Removes Imperfections с кислотами и ацеролой (мой отзыв + фото ДО и ПОСЛЕ)!!!

☛ И тоник Лерана для всех типов кожи (тоже от Levrana) - но с ним осторожнее, у меня вызвал реакци, покаываю в отзыве кожу!

7 Тоник для лица Лерана для всех типов кожи

Спасибо за внимание к отзыву! ; )

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Немного матирует
  • Убирает стянутость после умывания
  • Уменьшает и предотвращает воспаления
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет :)
FloraFaunaрекомендует
02.09.2019
Именно такой не пробовала, а вот другой их вариант, очень нравится.
а какой нравится?
02.09.2019
Тот, что для нормальной кожи.
02.09.2019
Хороший тоник. Разница в результате понравилась
02.09.2019
да, мне тоже видна разница заметно!
люблю продукцию Леврана, натуральный состав и отличное качество
02.09.2019
да, а по скидке если выловить - вообще классное приобретение)
02.09.2019
Мне бы он подошел, тоже жирная кожа)
02.09.2019
пробуйте, я в восторге от тоника этого, даже КОРА не такой классный кажется в сравнении!
03.09.2019
какой хороший тоник, но я пока не знакома с маркой Shy
03.09.2019
марка повыше масс-маркета. но для органики и веганской продукции цена приемлимая) рекомендую! я даже химию бытовую покупала от левраны - полы мыть средство)
06.09.2019
Ничего еще не пробовала у этого бренда, но очень хочется Big smile
07.09.2019
Обожаю натуральные тоники)
08.09.2019
Хороший тоник! Разница спустя 3 недели очевидна!
это точно)
11.09.2019
Я так хочу попробовать их продукцию, но к нам пока её не завозят.....
16.09.2019
ого, я не знала! странно, почему не завозят Shock надеюсь, местные органические бренды есть достойные на замену)
16.09.2019
Да, полностью согласна, сложновато подобрать не для юношеской кожи, хороший тоник.
16.09.2019
этот прям супер! я обязательно куплю еще, если по скидке выловлю)
16.09.2019
Возьму на заметку, может тоже попадётся, попробую)
17.09.2019
Засматриваюсь на этот тоник в интернет-магазине, но никак не возьму. Надо бы добить уже свои запасы и прикупить его)
17.09.2019
вот я так же засматривалась, все-таки цена чуток выше средней, но как же мне понравилось им пользоваться)) сейчас Кору добиваю, вот вроде и хорошая, а не то)
Я покупаю в розовой упаковке уже год точно Smile
Отличнейший тоник!
03.10.2019
У них все средства супер.
хорошие у леврана продукты, мне многие нравятся!
04.10.2019
я пробовала немногие, в основном сыворотки - впечатления отличные!)
05.10.2019
Про Кору тоже слышала много хорошего, а вот с тоником Леврана не была знакома, спасибо за отзыв
05.10.2019
Кора - мой запасной проверенный бюджетный вариант, я беру для жирной кожи, там салициловая кислота...но видимо совсем мизерная концентрация. мне он увлажняет кожу)) как раз заканчиваю бутылек КОРЫ
18.10.2019
С ценой на тоник очень повезло)) мне продукция у Леврана очень нравится, моей коже подошла))
18.10.2019
дааа) я более не видела такой скидки! за полную цену уже подумаешь много раз перед покупкой Big smile
у меня тоже Марка вызывает доверие!
18.10.2019
Я теперь стараюсь мониторить косметос на вайлдберис, там тоже скидки хорошие бывают) Озон на заметку возьму Wink
18.10.2019
Вот кто бы что не говорил, но нафиг корейщина, привет - натуральная косметика! Я люблю марку Levarana (присылали на обзор, потом сама покупала), благо акции и черная пятница существуют) Мне понравились их крема для лица, миц. водичка с ромашкой и много всего еще))
18.10.2019
я конечно была бы рада. чтобы корейщина мне на 100% подошла, но пока оставила только пенки-гидрофилку, гкль алое/бамбук и иногда тонеры покупаю, если задешево нашла! ну в остальном нашла замены российского производства)) достойные!
Levarana - это бренд, который у меня в топе личных предпочтений) я буду дальше знакомиться с средствами, присмотрела мини-форматы средств.
дааа, кто бы что ни говорил, а я вот люблю и пользуюсь скидками Big smile
19.10.2019
интересный тоник! попробую
21.10.2019
Тоже стала пользоваться тониками. Когда все закончатся, попробую эту приобрести. А у коры мне пилинг кислотный ооочень понравился. Все собираюсь повторить.
21.10.2019
ооо тоники нужный этап! Пилинг кислотный покупала дважды у Коры, но потом нашла более работающие кислотные средства) но Кора был первый кислотный пилинг в свое время.
Зато маска себорегулирующая с серой понравилсь, тоже не раз покупала!
22.10.2019
но потом нашла более работающие кислотные средства
О, может поделитесь информацией? или ссылку дадите, если есть отзывы. Я бы попробовала что-то новенькое из кислот, пока осень-зима Smile
Все время ложу его в корзину, а потом удаляю.
Недорогой, но что - то останавливает от покупки. Sad
Надо поискать миниатюры?
Может быстрее приобрету. ?)
02.11.2019
да кстати, к счастью, есть миниатюрки у Левраны)) тоники и гели для умывания!
Пока только на интимку и мицелярку встречала. Big smile
10.04.2020
Хороший тоник)