Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 00:23

Всем приветик!

И так продолжение о моих скитаниях в поисках хорошего питания и возвращения красивой фигуры.

Сегодня расскажу о протеиновой каше "Овсянка с клубникой" от Bionova. Каша порционная, один пакетик на один прием пищи. Удобно брать на работу, если не успеваешь дома завтракать или на скорую руку съесть дома, а может и в поездки.

Приобрести можно на маркетплейсах, а вот в обычных оффлайн магазинах я не встречала такие. Пакетик небольшой, 40-ка граммовый.

Информация по составу и другим важным данным есть на задней стороне упаковки. Фирма новая для меня, поэтому было интересно повнимательнее изучить появившегося полезного производителя. Сейчас, кстати, всё больше ПП питания стало появляться в магазинах.

Сама каша достаточно мелкого помола. По инструкции её можно заливать, как горячей водой, так и молоком. Вкуснее, конечно, будет это делать с молочком, особенно для тех кто любит каши на молоке.

Я в данный момент ограничиваю молочку и поэтому заливала водой. Получилось очень вкусно, я туда потом ещё покрошила грецкий орех и стало ещё сытнее, и интереснее.

Кашу я рекомендую и ставлю заслуженные 5 звезд, состав и вкус хорошие и можно экспериментировать с добавлением ингредиентов.

Достоинства
  • Без ГМО
  • Мелкий помол
  • Много белка
  • Не требует варки
  • Нежные овсяные хлопья
  • Сливочный вкус
  • Состав
Недостатки
  • Не встречала у нас в магазинах
  • Нет
Ciana1994рекомендует
Официальный представитель Bionova
27.11.2023
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova