Опубликовано 12 Август, 2017 - 21:34

Всем любителям кремов от Невской Косметики, мой привет!

После долгого перерыва решила снова делать обзоры о косметических средствах.

Долго не доходили руки до моего главного любимчика- крема 🥕"Морковный" от Невской Косметики.

Несмотря на отсутствие рекламы и низкую стоимость- крема у Невской Косметики превосходные!

Ранее я писала про их чудо-крем для рук "Оливковый".

🥕Стоимость: смешная! хотя, я вот не первый раз задаю себе вопрос: если такой крутой крем продается по такой цене, возможно ли что остальные производители, незаслуженно завышают истинную стоимость кремов?!

48 руб. всего. за крем, аналоги которого, к примеру, в Израиле стоят от 1500 руб.

🥕Упаковка: скромная, хотя и очень удобная. Маленький пластиковый тюбик, который легко помещается в косметичку. Возможно эта экономия на кричащей и завлекающей упаковке и способствует такой низкой цене этого крема.

🥕Состав:

Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Glycerin, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Stearic Acid, Lanolin , Paraffin , Helianthus Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract, Tocopheryl Аcetate, Dimethicone , Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, BHT, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone.

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Экстракт моркови увлажняет, смягчает и активно витаминизирует кожу.

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

Лично меня радует наличие натуральных масел в составе. Помимо морковного есть ещё и оливковое.

🥕Что обещает производитель:

Крем обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, он устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи. Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения.

Конечно, наобещать могут многое, но! Крем реально очень хорошо увлажняет. Попробуйте и убедитесь сами. Я наношу его даже на губы во время отпуска или зимой.

🥕Вкус, запах, текстура и использование: аромат очень притягательный, не могу сказать что пахнет прям морковкой, но приятно. На вкус ( да-да, не удивляетесь) очень няшный и вкусный. Так как я периодически наношу его на губы, то могу оценить его вкус.

🥕Текстура: очень нежная! впитывается в кожу моментально, жирных следов не замечено. На губах же просто тает, оставляет вкусное послевкусие Smile

А ещё важно сказать про цвет: чтобы Вы не удивлялись, когда откроете тюбик- крем желтого цвета. Но на коже этого не видно! Не бойтесь,желтого оттенка кожи, его не будет.

Цвет крема

Кремами я пользуюсь в холодное время года, так как кожа достаточно жирная, то летом я ее не перегружаю.

Однако, единственный крем который я беру с собой на море или в поездку, именно "Морковный" от Невской Косметики. От отлично успокаивает кожу после загара.

🥕🥕Вот ещё мой совет для любителей загара и активного солнца🥕🥕

Если крема для загара под руками не оказалось или крема после загара, равно как и кефира или пантенола, то берите морковный и наносите его на кожу всего тела!

Мало того, что он отлично увлажняет и питает кожу, он также способствует более темному и красивому загару! Проверенно!

Всем же известны отличные "загорательные" свойства моркови?

🥕Так вот этот крем просто чудо: он одинаково хорош для того чтобы подготовить кожу к загару и закрепить загар, попутно увлажняя и успокаивая её.

И это притом что волосы у меня рыжие и кожа белая, загорать нормально не получается- всегда краснота выходит.

Но я вывела для себя идеальную схему загара и верных помощников: крем морковный+ витамины для загара.

Наношу этот крем теперь всегда после выхода из сауны или бассейна, кожа отлично увлажнена. Зимой это отличная база под макияж- быстро впитывается, тональный крем наносится на ура.

🥕В общем без всяких лишних слов- крем отличный. Советую всем.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет и тон кожи
  • Омолаживает кожу
  • Отлично смягчает
  • Питает
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
Gattoрекомендует