Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 20:46

Добрый день,девушки!

Краску марки Palette, долгое время обходила стороной. Красилась ей однажды,несколько лет назад, и мне она очень сильно иссушила волосы .

Но недавно,я обратила внимание на краску Palette без аммиака,так как искала бюджетный вариант краски ,решила её попробовать.

Место покупки- магазин Санги-стиль.

Стоимость-150 руб.(по скидке).

Оттенок- 555 молочный шоколад.

Содержимое упаковки- самое обычное.

Смешала как сказано в инструкции ,эмульсию и красящий крем.Смесь получилась оранжевого цвета, густой консистенции.

Мои волосы ДО окрашивания.

Нанесла на волосы,на мою длину и густоту волос(волосы довольно густые),краски еле хватило - растягивала как могла.

Краска почти не пахнет,что меня удивило.Есть очень легкий аромат,если прям к носу поднести,а так практически не чувствуется.

Во время окрашивания не было ни какого дискомфорта,вообще мне еще не попадались краски ,от которых у меня бы жгло кожу головы.

Держала 25-30 мин.,затем смыла.Смывать пришлось очень долго,было ощущение,что вся краска сейчас и смоется. Еще где-то 4 последующих помывки головы, я видела как смывается краска- вода окрашивались.

Цвет получился немного темнее ,чем я ожидала.

Волосы после окрашивания.

Сфоткала как могла,помочь было не кому

Волосы после окрашивания,были блестящие,но по ощущениям сухие и неприятные на ощупь.Пришлось нанести масло на длину .

Мне эта краска не очень понравилась,ставлю ей 4 балла,возможно когда нибудь я повторю покупку, но не ближайшее время это точно.Есть краски не намного дороже,но лучшего качества.А решать Вам.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Недорогая
kubarusрекомендует
15.12.2018
Покупала эту краску тоже, другого оттенка. Также, очень быстро смывалась. Седину плохо закрашивает.