Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 11:25

Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом использования крем-краски Palette 10-2.

Крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители
До этого у меня было осветление и покраска в блонд дома самостоятельно, отзыв можно прочитать здесь.

Но как все знают, корни отрастают, а красится надо. Поэтому в Магнит Косметик я купила эту краску. До этого использовала разные другие тонировки, но только профессиональные. За некоторое время я уже поняла, что нет никакого смысла использовать постоянно краски подороже. Только если вы знаете в них толк и очень хорошо разбираетесь в колористике.

Палет у меня в оттенке 10-2
Крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители

Волосы при этом осветляются и опрашиваются. Должен получится пепельный оттенок, светлый блонд.
Исходный цвет у мен был несуразный:

Крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители

В коробке из под краски всё как обычно по составу:

• перчатки
  • краска
  • оксигент
  • инструкция
  • бальзам

Крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители

Я ничего не читала, мне в принципе всё это известно и так. Время выдержки как обычно я держала 30 мин. Разводится краска хорошо, без комочков. Сложность только в том, чтобы выдавить оксигент.

Крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители

Запах при этом после соединения есть, но не сильный.
Крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители

При нанесении на волосы также терпимый запах. Ранки при этом на коже сначала защипали, а потом перестали. Больше ничего не жгло, не щипало.
Крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители
В итоге я выдержала время, сначала мои корни стали рыжими. А потом даже как-то потемнели. Я очень удивилась.

Результат До/После

Однозначно, волосы стали светлее, приятнее на вид.

Крем-краска для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители
Я не могу сказать, что они как-то сильно испортились. Краска оказалась мягкой.

Не могу сказать, что дешёвая краска очень плохая. Волосы мне не испортила, аллергии не вызвала, оттенок изменился в лучшую сторону. За 100 руб краска выполнила задачу.

Большего от неё конечно же ждать не стоит. Но как бюджетный вариант я рекомендую Крем-краску для волос Palette Интенсивный цвет Насыщенные стойкие осветлители.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Недорогая
  • Осветляет
  • Хорошо окрашивает
Breydonрекомендует
27.02.2024
Вы наносили на всю длину?