Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 13:55

Привет читатель!

Я не только скупаю уход за кожей или меняю парфюм, а еще и навожу порядок и частоту в доме. Не секрет, что больше всего к загрязнениям и потере внешнего вида, склонны белые или глянцевые поверхности.

В моем случает, это чаще всего ванная, краны в доме и белая плита. За чистотой этих предметов приходиться следить чаще и больше всего.

У меня есть не только коллекция по уходу за волосами, и кожей, но средств против налета и загрязнений. И возглавляет эту коллекцию "Мультифункциональное чистящее средство" от Cillit Bang.

Наше знакомство началось с того, что я просто купила спрей попробовать, и понеслось.

Место покупки

• Место покупки: Фикс Прайс, и другие сетевые магазины;
  • Объем: 430 мл;
  • Стоимость: от 149 рублей;
  • Производитель: Россия;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Дизайн средства яркий и привлекает свое внимание.

Приличных размеров туба фиолетового цвета, у основания имеется белый распылитель.

На лицевой стороне, находится: название средства,бренд-производитель и общая информация о спрее.

С обратной стороны, указан по классике: состав, способ применения и срок годности.

Распылитель очень удобен в использовании, плотной струей средство попадает точно в цель. Во время использования не зажжевывает и не плюется.

От производителя

Чистящее средство Cillit Bang эффективно справляется с сильными загрязнениями, такими как известковый налет, ржавчина, мыльные разводы и жир. Средство восстанавливает чистоту и блеск различных поверхностей на кухне, в ванной комнате и туалете. Идеально подходит для чистки хромированных, керамических, пластиковых, стеклянных поверхностей, а также поверхностей из нержавеющей стали. Эргономичный флакон оснащен высоконадежным курковым распылителем, позволяющим легко и экономично наносить раствор на загрязненную поверхность

Состав

Менее 5% неионогенные ПАВ, щавелевая кислота, ароматизатор

Способ применения

нанести на поверхности, оттереть и смыть водой.

Результат

Ничего хитрого в использовании Cillit Bang нет. Перед применением обязательно одеваю перчатки, после чего распыляю средство по всей поверхности. Оставляю, на пять минут и приступаю к уборке.

Запах у Cillit Bang ужасный, удушающий, да такой что лезет в нос и вызывает непрерывный кашель.

• До

Мультифункциональное чистящее средство Cillit Bang мощное средство антиНАЛЕТ+блеск

• После

Cillit Bang неплохо удаляет грязь на это ему требуется не больше чем пара секунд. А вот с желтизной на белой поверхности справляется слабо.

Сколько бы я не старалась оттереть желтизну, Cillit Bang мне в этом вопросе не помощник.

• До

• После

В данный момент, у меня имеется своя коллекция средств по уходу за белой плитой, краном в ванной, и самой ванной.

• Первое место, и мой бессменный лидер по уходу за глянцем в доме - это несомненно Шумавит в спрее. Он хоть в использовании, такой же едкий, но загрязнения удаляет быстрее, чем Cillit Bang.
  • Второе место, им я могу заменить Шумавит, это Перфект. Бюджетный, экономичный и все так же быстро удаляет загрязнения.
  • Третье место, это Cillit Bang.
  • И последнее Сорти в виде спрея.

Расход у Cillit Bang средний, зависит от частоты использования и объема поверхности. В среднем тубы в 400 мл, мне хватает на месяц регулярного использования.

Достоинства

• Привлекательный дизайн;
  • Удобный дозатор;
  • Убирает загрязнения.

Недостатки

• Едкая отдушка, удушает;
  • Использовать только в перчатках, сушит кожу рук;
  • Не убирает желтизну.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? В целом Cillit Bang неплох в борьбе за чистоту белых поверхностей.

Быстро удаляет загрязнения, возвращает первозданный внешний вид белый и зеркальным поверхностям.

Несмотря на недостатки, спрей к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует