Опубликовано 29 Март, 2022 - 21:49

Я достаточно часто крашу волосы из-за седины и поэтому достаточно часто пробую разные средства, которые помогают продлить приличный вид волос и увеличить время между окрашиваниями. В этот раз я решила попробовать профессиональный уход и выбор пал на Redken Color Extend Magnetics. Покупала сразу комплектом шампунь и кондиционер, чтобы они максимально дополняли друг друга.

шампунь

У серии очень красивое оформление - яркие флаконы с немного ребристыми боками, чтобы флаконы не выскальзывали из рук в ванной. Выдавливать из таких флаконов удобно.

оборот шампуня

Текстура у шампуня привычная и очень приятная. Наносится легко, хорошо распределяется и пенится. Используется достаточно экономично, что большой плюс при том, что стоимость этих средств достаточно высока.

У шампуня нежный и легкий цветочный аромат, который после смывания водой пропадает.

Но самое важное - какой эффект дает шампунь. У меня после использования эффект отличный - волосы шелковистые, мягкие и блестящие. Еще большой плюс, что шампунь не сушит кожу головы. Ну и конечно, самое главное -цвет после окрашивания держится лучше и дольше - это и есть самый главный эффект из-за которого я и буду покупать этот шампунь.

Достоинства
  • Защищает цвет волос
  • Качественный шампунь
  • Моментально смягчает волосы
  • Отлично промывает волосы
  • Придает блеск
  • Приятная консистенция и аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Недемократичная цена
Heslaрекомендует
Благодарим за отзыв. Мы рады, что после применения шампуня нашего бренда Ваши волосы стали шелковистые, мягкие и блестящие.