Опубликовано 6 Апрель, 2022 - 13:40

Redken Color Extend Magnetic sulfate-free отзыв
Я уже давно нахожусь в поисках идеальных средств для моих окрашенных волос. Перепробовала, кажется, уже все что только есть на рынке. Вот и дошла очередь до линейки Redken для мягкого ухода за окрашенными волосами. Сегодня я поделюсь с вами опытом использования этого испанского профессионального бренда.

Режим Color Extend Magnetics - используется профессионалами для сохранения тона и многогранности оттенка окрашенных волос до следующего посещения салона.

• ТМ: Redken
  • Гамма: color extend magnetics
  • Производство: Испания.
  • Объем: 300 мл.
  • Цена: 2002 руб.

Redken Color Extend Magnetic sulfate-free отзыв

За что я особенно полюбила продукцию Redken, так это за их стильный дизайн и незабываемые ароматы! Каждая помывка головы превращается на настоящее СПА!

Redken Color Extend Magnetic sulfate-free отзыв

Бутылочка сделана максимально качественно. Удобно открывать одной рукой. Не отваливается, не скрипит, никаких зазубрин на пластике, как бывает часто с массмаркетом.

Состав шампуня:

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, PPG-5-CETETH-20, SODIUM BENZOATE, PARFUM / FRAGRANCE, SALICYLIC ACID, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-6, CARBOMER, SODIUM COCOYL AMINO ACIDS, COCAMIDE MIPA, POTASSIUM DIMETHICONE PEG-7 PANTHENYL PHOSPHATE, CETRIMONIUM CHLORIDE, BENZYL SALICYLATE, SODIUM SARCOSINATE, LIMONENE, PROPYLENE GLYCOL, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, ARGININE, SERINE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, GLUTAMIC ACID, BENZOPHENONE-4, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYLENE GLYCOL, FUMARIC ACID, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL, GLYCERIN, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, BAMBUSA VULGARIS SAP EXTRACT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID

Redken Color Extend Magnetic sulfate-free отзыв

Применение и расход: Шампунь хорошо пенится. Расход небольшой. На мои длинные волосы хватило трети чайной ложки. Очень экономично. И голову промыл с первого раза.

Redken Color Extend Magnetic sulfate-free отзыв

Для моих окрашенных, ослабленных волос шампунь подошел. Я первого же применения мне показалось, что ушла желтизна (хотя этого и не было заявлено производителем)

- У волос появился роскошный блеск!

- Волосы очень хорошо расчесываются. (тут возможно заслуга именно бальзама из линейки, без него не пробовала)

Кстати, о бальзаме я тоже напишу в ближайшее время.

- Голова хорошо промылась, до скрипа, и при этом волосы не превратились в мочалку. Штампунь не сушит волосы - это действительно очень здорово.

- Очищает волосы бережно, сохраняет краску. Даже с седых волос краска не сошла сразу же ( от белорусского такого эффекта не было)

Redken Color Extend Magnetic sulfate-free отзыв

К покупке рекомендую! Особенно, если вы ищете шампунь, который сохранит цвет, качественно и бережно очистит кожу головы и волосы и при этом придаст волосам роскошный, ухоженный вид!

Достоинства
  • Защищает цвет волос
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Высокая цена
CielaBellaрекомендует
08.04.2022
Какие у тебя длинные волосы, так круто и цвет очень нравится Innocent
10.04.2022
Классная марка, с этой линейкой не знакома, но фиолетовая для блонда очень нравится.
Добрый день!
Мы очень ценим обратную связь и благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв!
Нам приятно, что после использования у Ваших волос появился роскошный блеск!
04.05.2024
Не найти у нас