Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 14:28

Завтрак - это основа и в моей семье принято завтракать плотно, вкусно и разнообразно. Одним из любимых полезных вариантов неизменно является овсяная каша и сегодня я расскажу о протеиновой овсяной каши с клубникой от Bionova

Упаковка:

Каша представлена в саше на фольгированной основе, стильное оформление сразу привлекает внимание, изображена готовая кашка, также указана вся необходимая информация.

Саше легко открывается без помощи ножниц, что особенно ценно, если рассматривать как вариант завтрака вне дома.

В сухом виде каша представляет собой смесь из овсянки 3 размера и кусочков сушеной клубники, ее присутствие также отображено в запахе.

Масса: 40 грамм

Информация от производителя:

Натуральная протеиновая овсяная каша Bionova с клубникой без добавления сахара, содержит 18 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин. Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.

Готовиться каша максимально просто: из пакетика кашу высыпаю в небольшую тарелку и заливаю горячей водой, я люблю когда каша не густая, поэтому воды наливаю чуть больше:

Тарелку сверху можно накрыть, но не обязательно, выдерживаю примерно 2 минуты и каша полностью готова к употреблению:

Мне нравится консистенция каши, выглядит очень аппетитно, хорошо размешивается без комочков:

Каша имеет выраженный вкус овсянки с легким оттенком клубники. Кстати каша не содержит сахара, но при этом не является пресной, лично мне сладости хватает.

Для меня завтрак с этой кашей - просто идеальное начало дня, ощущения сытости вполне хватает до обеда, разве что позволяю себе перекус фруктовым батончиком.

Мне нравится энергия, которую я получаю и чувство легкости, кроме того каша с протеином предотвращает разрушение мышц и способствует лучшему обмену веществ.

Плюс конечно хочется отметить простоту приготовления и компактность упаковки, поэтому отличным вариантом будет не только дома, а также в поездках, на работе.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: около 50 рублей

Приобрести можно в розничных сетях, также на маркетплейсах

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Высокое содержание волокон
  • Нежные овсяные хлопья
  • Сливочный вкус
  • Состав
Недостатки
  • Нет
ОляКузнецоварекомендует
Официальный представитель Bionova
17.04.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova