Опубликовано 26 Март, 2024 - 14:00

Овсяная каша – один из самых полезных продуктов, которые любят есть на завтрак. Может ли обычная каша стать ещё вкуснее и полезнее? Ответ – может, если это протеиновая овсяная каша с клубникой Bionova!

В маленьком пакетике содержится 1 порция, которую не нужно варить.

Состав: хлопья овсяные цельнозерновые, молочный белок, отруби овсяные, фруктоза, пищевое волокно из цикория – инулин, ягоды клубники сублимационной сушки, соль, натуральный ароматизатор.

Информация также продублирована на казахском языке.

Упаковку легко открыть благодаря засечкам.

Внутри всего 40 г каши:

Видно, что в ней действительно есть ягоды, хоть и не так много, как нарисовано на упаковке 😅

У каши приятный запах, типичный запах "клубничных" продуктов.

Кашу легко приготовить: нужно всего лишь залить горячей водой или молоком, накрыть крышкой, подождать 2-3 минуты.

Я добавила сахар, немного соли (в таких кашах мне всегда этого не хватает), залила водой, оставила настаиваться около 3 минут:

Но мне показалось это время недостаточным, поэтому я ждала ещё несколько минут.

Каша получилась на вкус немного необычной – не просто овсянка! Я не почувствовала горчинку цикория (ещё бы, я же добавила сахар). И клубнику я тоже не почувствовала: сами ягоды, конечно, имеют вкус клубники, а вот каша имеет только её аромат. Но я не считаю это минусом. В каше чувствуется молочная нотка.

Мой вердикт – вкусно!

Мои отзывы на другие продукты Bionova:

Цикорий Ол`лайт Традиционный

Фруктовый батончик Ол'Лайт С хрустящими рисовыми шариками Crispy Клюква & брусника

Фруктовый батончик Ол'лайт С хрустящими рисовыми шариками Crispy клубника и шоколад

Фруктовый батончик Ол'лайт с хрустящими шариками Дыня

Мюсли хрустящие запечённые Bionova Granola Crunchy Тропическая

Достоинства
  • Без ГМО
  • Достойный внешний вид готового блюда
  • Молочный вкус
  • Не требует варки
  • Нежные овсяные хлопья
  • Отсутствие шелухи
  • Состав
bloodshedgirlрекомендует
26.03.2024
Для меня она оказалась слишком сладкой
Официальный представитель Bionova
26.03.2024
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova