Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 09:06

Здравствуйте!

У Divage есть просто нереально крутая серия бальзамов для губ, пока я пробовала только Divage Lip Rehab Balm с ароматом ванили, но однозначно повторю этот бальзам с каким нибудь другим ароматом, а пока поделюсь мнением б этой ванильке.

• Бренд- Divage;
  • Назначение - бальзам для губ;
  • Объем -12 мл

​​​​​Купить можно буквально на каждом шагу, в любом сетевом косметическом магазине или на маркплейлистах.

Этот бальзам я купила случайно, у меня на работе очень сохнут губы от кондиционера и сухого воздуха и в перерыве я по быстрому сгоняла в ближайший магазин за гигиеничкой синей нивеей, но ее не оказалось и я купила этот бальзам, в итоге он так понравился, что теперь им только и пользуюсь.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Бальзам представлен в миниатюрном тюбике

С обратной стороны информация

​​​​​​Аппликатор скошенный, из пластика.

АРОМАТ:

Аромат безумно приятный, аромат сладкой ванили. Он просто восхитительный!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Рай для гурманов – новая коллекция бальзамов для губ Lip Rehab с умопомрачительными ароматами. Коллекция бальзамов Lip Rehab стала настоящим прорывом в мире бьюти. Это не просто уход за кожей губ, это настоящее наслаждение. В этой линейке даже самый взыскательный покупатель сможет найти свой аромат - сладкий, пряный, легкий или аппетитный. Приятный, сладкий аромат ванили способен подарить настоящий "эффект десерта" на губах. Экстракт папайи и масло авокадо, входящие в состав бальзама, увлажняют и питают кожу губ, предотвращая шелушение и способствуя скорейшей регенерации кожи.

СОСТАВ:

Petrolatum, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cera Alba, Caprylic/Capric Triglycerides, Isopropyl Myristate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Maltodextrin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum, Methylparaben, Carica Papaya Extract, Propylparaben, ВНТ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанеси бальзам перед использованием помады. Подожди несколько секунд, чтобы он впитался. Далее можешь смело выполнять макияж губ. На ухоженных и увлажнённых губах помада будет держаться дольше. Возможно использование в качестве восстанавливающей маски для губ: нанеси плотным слоем и оставь на 5-7 минут. Затем сними излишки салфеткой.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Вообще мне нравится этот бальзам как в качестве ухода,так и в качестве самостоятельного средства, потому что выглядит он как блеск на губах, хотя блесками я почти не пользуюсь, т.к. считаю, что они мне не идут, но именно бальзам для губ Divage Lip Rehab Balm обладает деликатным блеском, при этом комфортен на губах и не липнет.

Кроме визуального красивого эффекта, бальзам действительно обладает ухаживающими свойствами. Моментально разглаживает губы, убирает сухость и стянутость.

Так же понравилось использовать этот бальзам в качестве ухаживающей основы перед нанесением карандаша для губ. Помадами я не пользуюсь, а вот карандаш для губ люблю и хоть и использую карандаши для губ, которые не сушат, но даже в этом случае если губы не идеально гдадкие, карандаш может только подчеркнуть сухость, а вот бальзам Divage Lip Rehab Balm в момент приводит губы в порядок. Достаточно на несколько минут нанести бальзам и промокнуть сухой салфеткой. Губы становятся очень разглаженными, ровными, мягкими и увлажненными. После уже можно наносить карандаш, который идеально ложится на губы после бальзама Divage Lip Rehab Balm.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защищает от трещин,сухости, шелушения
  • Красиво смотрится на губах
  • Превосходный аромат
  • Увлажняет
Lanoshkaрекомендует