Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 22:23

200 руб

Всем приветик!
В моей домашней аптечке или шкафчике в ванной появился снова пантенол.

В этот раз в виде эмульсии и по большей степени для детей. Однако я использую его сама после эпиляции или депиляции.
Упаковка у героя моего отзыва достаточно яркая и красочная. Помимо прочего, она максимально информативна. Конечно, пантенол используют в основном после солнечных ожогов или других ожогов. Тут все понятно, потому что он максимально быстро заживляет кожу.Ещё пантенол заживляет ранки и очень хорошо увлажняет кожу. Он помогает бороться с шелушениями и покраснениями, но после его нанесения лицо краснеет, чего нет на других участках кожи. Зато после того, как он полностью впитается, кожа становится менее красной и менее раздраженной. Его классно использовать после бассейна, ведь хлорка в воде негативно влияет на состояние кожи, потому что сушит ее, а также забивается в поры. Перед использованием необходимо подготовить кожу и хорошо очистить ее. Есть ещё нюанс- после нанесения нельзя сразу выходить на улицу, нужно подождать пока средство хорошо впитается. Именно эмульсия оказалась самой действенной. После воскового удаления волос или шугаринга кожа у меня очень краснеет и раздражения держатся три дня. Именно после эмульсии все проходит за 2-3 часа. Однако ее нельзя просто наносить и ходить с ней. Тут нужно смывать ее и наносить снова. Она представляет собой текстуру чуть более жидкую, чем крем. Наносится хорошо, ничем особо не пахнет и максимально быстро впитывается.Покупала я ее в магазине по акции за 200 рублей. Очень довольна. Рекомендую!Тут есть гарантия первого открывания, в также максимально продуманный тюбик. Он изготовлен из пластика, который держит форму, но при этом позволяет средству дозироваться. Расход у эмульсии большой, но за такую бюджетную цену- это просто находка!

Елена Р.......рекомендует
10.12.2022
О, средство как раз для моей кожи!
10.12.2022
Отличное средство оказалось. Не видела у этой фирмы такого. Буду знать)
11.12.2022
Буду знать