Бальзам для волос Kapous "Macadamia Oil" с маслом ореха макадамии - отзывы

• 21.11.2015 - 14:27
    Мои волосы в потрясении от знакомства с профессиональной маской для волос. Так хорошо мои волосы себя не чувствовали никогда: невероятная мягкость, блеск и лоск - всё дарит чудесная маска с маслом ореха макадамии, подойдёт всем! + ФОТО ВОЛОС ПОСЛЕ
    Всем тёплый привет! Делая заказ в интернет-магазине ShopHair , я точно знала, что в моём заказе обязательно должна быть какая-нибудь маска, так как заказ я делала по сути из-за одной лишь голубой сыворотки от Kapous, то и маску решила взять этой же фирмы.
  • 16.07.2017 - 16:40
    Такого я еще не встречала - реально питательный шампунь с накопительным эффектом. Для кого-то станет находкой, для меня превратился в кошмар.
    Меня носит из крайности в крайность, я покупаю то простенькие шампуни из масс-маркета, то плотно сижу на псевдоорганите, а тут душа возжелала праздника и потребовала проф. ухода, не слишком роскошного, а так, слегка, чтобы далеко не ходить - из чего-нибудь отечественного.
  • 29.09.2016 - 12:56
    Самое необычное масло для волос из тех, что у меня было
    Всем доброго времени суток, дорогие читательницы!   Немного странно, что я первая пишу отзыв на сие средство В продаже я вижу его уже давно, примерно около года, но на покупку решилась только сейчас.
  • 15.08.2022 - 02:43
    Бальзам, увлажняющий волосы. Очень люблю эту линейку средств от Kapous. Что важно в составе бальзама для волос? Поделюсь нюансами использования бальзама.
    Всем привет! Недавно, я писала про шампунь из линейки Hyaluronic acid от Kapous , но т.к. я обычно покупаю и шампунь, и бальзам одной линейки, то сегодня расскажу про бальзам Hyaluronic acid от Kapous. Разберу состав и расскажу нюансы использования бальзама, чтобы он принёс максимум пользы.
  • 12.03.2018 - 06:18
    Сыворотка для волос Kapous Arganoil - тот случай, когда моим волосам средство подошло, но поставить выше двойки рука не поднимается. Очень специфичное средство, которое подойдет далеко не всем. Каким волосам подойдет? Стоит ли своих денег?
    Всем привет!   Этот отзыв висел в черновиках довольно долго. А всё потому, что я никак не могла определиться с оценкой. Вот честно, с бюджетным профом у меня отношения что-то пока не особо складываются   Сегодня хотелось бы сравнить проф Капус с массмаркетовым Глис Куром , выявить победителя и дать …
  • 08.12.2013 - 11:42
    Хороший и не дорогой бальзам
    Привезла его из Египта. С фабрики El Baraka. Бальзам на основе рукколы. Купила по совету русскоязычного продавца в фирменном магазине при фабрике.Стоил 10$. Объём банки 1000мл. Очень не дорого.
  • 02.02.2019 - 17:07
    Проф. косметика против натурального крема от усталости, кто побеждает?)
    Всем привет) А вы знали, что у Kapous есть средства для ног?) Я нет Пока маме не подарили крем и скраб для ног, но мне же тоже интересно попробовать Поэтому вот герой отзыва. Состав .Обещания Доп. инфа. Упаковка большая.Есть защита от вскрытия.
  • 23.05.2018 - 19:47
    Профессиональное качество по цене масс-маркета, ароматный и эффективный йогурт в литровой таре для сильно поврежденных волос- бальзам Kapous Studio Aromatic Symphony Маракуйя.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы продолжить тему о бальзамах для волос Kapous и на повестке дня бальзам Kapous Studio Aromatic Symphony Маракуйя, который я точно повторю, потому что он просто прекрасен Как я и рассказывала в отзыве на собрата Банан и Дыня из этой же линейки Aromatic Symphony,…
  • 11.05.2022 - 21:21
    Хороший кондиционер, советую обратить на него внимание
    Кондиционер для нормальных волос CARELINE pure essence с маслом ореха макадаме и орхидеей Где покупала: Перекресток.Цена: брала по акции 399 руб.Упаковка: Пластиковый флакон, объемом 600 мл.Текстура и аромат: Консистенция у продукта легкая, имеет цветочный аромат.Мои впечатления: Изначально хотела…
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 10.10.2022 - 13:10
    SOS-средство для красивых волос🤩 Преображение сухих кончиков...💔
    Доброго времени суток Бальзам для волос является обязательным средством по уходу за волосами , его нужно использовать после каждого мытья, чтобы закрытьсгладить кутикулу волоса и создать защитный слой (от внешних воздействий) для наших волос.Подобрать бальзам бывает проблематично, один сушит,…
  • 19.02.2023 - 14:06
    После этой маски я больше не куплю холодный ботокс для волос, хотя нежно его люблю.💯 Эффект на натуральных и осветленных слабых волосах- внутри.🔥
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением после использования ботокс-маски для волос от Felps Professional.   История моих волос не самая радужная.
  • 01.11.2022 - 17:08
    Тоника на мелированные русые волосы. Покажу 5 разных оттенков- 4,62/8,53/9,01/4,0/5,0 :) Полный набор экспериментов, и что в итоге стало с волосами...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам сегодня о своём опыте использования разных оттенков бальзама Тоники) Год назад я решила резко изменить свою внешность и впервые за 27 лет пошла и осветлила волосы- сделала частое мелирование.
  • 18.03.2023 - 13:35
    Благодаря этому пигменту можно поэкспериментировать с волосами
    Добрый день, дорогие читатели! Наступила весна, а это значит что скоро надо снимать шапку Получилось так, что почти всю зиму я не красилась, и мои корни отрасли прилично. Осветлив их и потонировав не удачно, я стала пятнистой. Краситься в другой цвет я не планировала.
  • 25.12.2022 - 00:04
    Я теперь лакричная блондинка! Только что это и должна ли я быть такой 🖤 Интересный оттенок на обесцвеченной базе, но к ухаживающим свойствам есть вопросики: крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой, тон 9.018 (стойкость впечатляет).
    После последнего мелирования и тонирования решила спросить у мастера чем она меня тонирует. Мне так понравился оттенок, который получился, я захотела протонировать пряди уже дома, чтоб забить волоски пигментом.
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 20.03.2023 - 19:02
    Краска капус студио 6.0 при окрашивании тон в тон и затемнении светлых корней при наращивании. Показываю поэтапный процесс, пропорцию, результат сразу и спустя 4 недели
    Всем здрасте))   Как очень непостоянный человек в вопросе оттенка волос, я часто экспериментирую. Мне кажется, что я не была только синего цвета, но это дело наживное.
  • 08.10.2022 - 13:52
    Оттенок 8.10 "жемчужно-пепельный". Скажу вам так, "Тоника" - зверь, в хорошем смысле
    Здравствуйте! Быть блондинкой дорого, муторно и энергозатратно. Бывает, настигает меня белая зависть к светло-русым от природы девушкам. Такому оттенку осветлиться - раз плюнуть. У меня от природы густые и толстые волосы, да ещё и тёмно-русого цвета. К чему я веду?