Опубликовано 6 Январь, 2024 - 21:28

Приветствую!

И делюсь моей радостью от долгожданной покупки.

Как же я долго за ним гонялась! Раза 4 ловила в "Магнит-косметик", "Л'Этуаль", но там оставались только тестеры. А я уже сразу, по запаху поняла, что штука чрезвычайно нужная и такой бальзам будет моим!

(штук 8, если честно, кроме него дома всяких гигиенических помад и бальзамов, но этот просто обожаю, он выше всяких похвал)

Райская жемчужина моей коллекции😻😌

Дизайн эргономичный, удобный, визуально приятный.

Скошенный носик тюбика для комфортного нанесения

дозировка зависит от силы нажатия

Цвет нежно-розовый с перламутровым оттенком. Красивый цвет. Текстура однородная, гладкая.

А запааааах!...

Тут производитель честно английским языком так и пишет: медовое яблоко. И ни секунды не врёт! Настолько уютный, нежный, обволакивающий мягкий и согревающий аромат!

Дайте два

И, что характерно, и аромат, и эффект держатся довольно долго! Во всяком случае пережили и чаепитие и дружеский поцелуй.

Вазелин, масло Persea Gratissima (авокадо), каприловые/каприновые триглицериды, изопропилмиристат, бис-диглицерил-полиациладипат-2, мальтодекстрин, масло Cocos Nucifera (кокосовое), отдушка, метилпарабен, экстракт папайи, пропилпарабен, ВНТ.

Теперь про эффект:

Фото из серии "они были сухими и безжизненными", а теперь мокрые и шевелятся ​​​​​​ показывать не хочу, поверьте, пожалуйста, на слово, а лучше на себе проверьте. Бальзам суперский!

Но, действительно, после активного отдыха на улице, бега на лыжах и измерения всех сугробов моей хаской губы немного обветрились и шелушились.

Бальзам действительно помогает. Губы становятся увлажнёнными, мягкими, аромат опять же потрясающий ("Так и манит поцеловать," - как мне сказали☺️), придаёт легчайший оттенок

и соблазнительный естественный блеск.

Средство потрясающее!

За что его рекомендую и люблю💙

Всем 💋💋💋

То есть прекрасной и подходящей уходовой косметики для красивых губ и нежных улыбок конечно же

И любви💟

А вы, кстати, знаете как с помощью такого блеска попасть на работу и заработать яркую репутацию?

Это интересно, на днях расскажу 😊

Достоинства
  • Потрясающий аромат
  • Смягчение и восстановление губ
  • Устойчивость
Митхатирекомендует
08.01.2024
Средство потрясающее!
всегда радует когда так))
09.01.2024
Спасибо большое! А сегодня ещё 12 блесков-малышек пришли по 2,5 мл. Такие оттенки красивые! Не терпится скорее попробовать и рассказать 😄
03.02.2024
Хороший блеск-бальзам! У меня когда-то тоже были в таких тюбиках 🙂
Немного смущает, что в составе есть парабены, как во многих блесках, так как многие производители уже ушли от парабенов...Но у Divage я еще не пробовала ничего...
03.02.2024
Я у них взяла парочку помад, такие славные оттенки: шоколадка и нюд, и довольно приятная текстура, хорошо ложатся. "Шоколадку", признаюсь, уже и на скулы и на веки попробовала. Понравилось😊