Опубликовано 26 Март, 2023 - 22:13

В моей сумочке всегда лежит (ну, как лежит… точнее валяется в бесконечном сумочном хаосе) минимум средств для макияжа, Обязательно пудра и тушь, а также штук пять блесков и пара помад. То есть я без блесков никуда.

Совсем недавно на полочке в магазине увидела эти «вкусные» бальзамчики, яркие, сочные, так притягивали взгляд. Перепробовала все тестеры, даже разыгрался аппетит, такие ароматные все оказались! Потом увидела цену и захотелось просто смахнуть их всех в корзину и срочно бежать на кассу. Разум остановил и заставил сделать выбор в пользу одного. Так бальзам для губ Divage Lip Rehad Balm (диваж лип рихаб) с папайей присоединился к компании блесков в моей косметичке. Чек прикреплю, чтобы вы тоже смогли полюбоваться и воодушевиться ценой!

Лицевая сторона бальзама для губ Divage
Обратная сторона бальзама для губ Divage

Блеск-бальзам идет без упаковки. На стыке между крышкой и тюбиком есть защитная наклейка из слюды. Это произвело приятные впечатление. Сам тюбик маленький, компактный и очень красочный.

Каких-то особых приспособлений в виде аппликаторов у него нет. Есть скошенный носик тюбика, через который выдавливается бальзам. Наносить удобно. Но если вы планируете наносить поверх помады, то носик окраситься в цвет помады) будьте готовы к этому.

Аромат бальзама для губ - это вообще нечто! Он настолько вкусный, что хочется его выдавить и съесть как десерт!

Теперь про действие. Заявлен как восстанавливающий. Я тот человек, который частенько кусает губы при стрессе, иногда даже чересчур. Бальзам с этим справляется хорошо. Он питает кожу губ и заживляет ранки. Он бесцветный. На губах выглядит как обычный блеск для губ. То есть по факту это продукт 2в1 - и бальзам, и блеск для губ.
И самое интересное! Цена для такого классного продукта оказалась просто смешной. Теперь беру на мини-подарки всем подружкам!

Достоинства
  • Глубокое увлажнение
  • Красивая упаковка
  • Красиво лежит на губах
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Экономичный
Juliya_innetрекомендует