Опубликовано 7 Май, 2024 - 18:26

Здравствуйте !

Ближе к весне заметила у себя выпадение волос, собственно это главная причина почему я заказала пивные дрожжи с цинком.

Кроме того, я наконец то решила плотно заняться своими волосами и подойти к этому комплексно.

Выбирая пивные дрожжи с цинком я прежде всего ориентировалась на состав, так вот именно ЭККО ПЛЮС лидировал среди многих других подобных БАДОВ.

• Бренд-ЭККО ПЛЮС;
  • Объем -
  • Назначение- Бад;
  • Цена-200 руб;
  • Купить-​​​​​​[ссылка]

УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД:

Бад представлен в пластиковой банке, с герметичной крышкой.

На банке наклейка с информацией о продукте

Внутри 100 штук таблеток в виде вот таких шайбочек

Таблетки среднего размера

АРОМАТ:

Пахнет обычными дрожжами. Не самый лучший запах, но терпимо.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Пивные дрожжи Экко Плюс с цинком - это пищевая добавка, предназначенная для повышения обмена веществ в организме. Они содержат ценные микроэлементы, в том числе цинк, который усиливает иммунитет и помога белку коллагену сохранять свои свойства. Препарат рекомендуется при дефиците цинка в организме, а также для поддержания красоты и здоровья кожи, волос и ногтей. Дрожжи могут использоваться в качестве профилактики простудных заболеваний и укрепления иммунитета. Принимать их можно как самостоятельно, так и добавлять в качестве компонента при приготовлении разных блюд. 100 штук в упаковке.

СОСТАВ:

Пивные дрожжи, мкц, окись цинка, никотиновая кислота, стеарат кальция, витамин В6, витамин В2, витамин В1, фолиевая кислота.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ:

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Продолжительность приема - 4-6 недель.

ПРИМЕНЕНИЕ/ЭФФЕКТ:

Я понимала по одной таблетке два раза в сутки, как и указано в инструкции.

Не смотря на то что таблетки не покрыты никакой оболочкой, мне было легко их проглатывать.

За время приема БАДА ЭККО ПЛЮС я не испытывала никаких неприятных ощущений, таблетки переносятся отлично.

Эффект на волосах я увидела уже в первые дни! До применения у меня было жуткое выпадение волос, мне достаточно было провести рукой по волосам и у меня клочьями они выпадали, а после каждого мытья головы выпавших волос был целый клок, а учитывая, что у меня волосы не отличаются густотой, то ситуацию нужно было срочно исправлять. Кроме того остановился рост волос, т.е. они росли, но очень очень медленно, а мне к лету хочется отрастить качественные, здоровые волосы, но за счёт выпадения длинна не смотрится. В общем после приема БАДА я уже на второй день заметила, что выпадения меньше, а на третий день выпадение волос остановилось, после мытья и после того как проводила по волосам руками не выпало не единого волоска! Действие практически моментальное, видимо действительно волосам не хватало витаминов. Спустя месяц волосы прилично отросли, конечно пока густота не вернулась, но появилась достаточно много новых волосков, которые продолжают расти.

Касаемо веса, то вес остался как и прежде и дрожжи вообще не спровоцировали изменения в весе.

Ногти тоже кстати укрепились, отросли и не ломаются даже.

ИТОГ:

БАД ЭККО ПЛЮС Дрожжи пивные с цинком я пропила месяц и сейчас пока сделала перерыв, но за месяц результат который я получила мне понравился.

ПЛЮСЫ:

✓ Остановил выпадение;

✓ Усилился рост волос;

✓Укрепил ногти;

✓ Не спровоцировал лишний вес;

✓ Быстро помогает .

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нет побочных эффектов
  • Останавливает выпадение волос
  • Укрепляет ногти
  • Ускоряет рост волос
Lanoshkaрекомендует
07.05.2024