Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 09:10

Здравствуйте )

В последнее время достаточно длительное время искала хорошую умывалку, покупала какие то рандомные, которыми пользовалась, но без восторгов и желания повторной покупки.

Но недавно открыла для себя умывалку от бренда Librederm и хочу поделится своими впечатлениями о геле-уходе для умывания Librederm Allersain для чувствительной и склонной к аллергии кожи.

• Бренд-Librederm;
  • Назначение -гель для умывания для чувствительной и склонной к аллергии кожи;
  • Объем-200 мл.
  • Цена-922 руб.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Средство представлено в удобном формате в виде тубы

Объем достаточно большой- 200 мл.

С обратной стороны информация о продукте

Крышка плотная,удобно открывается и закрывается

КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ:

Средство прозрачного цвета в виде прозрачного, густого геля.

Аромат супер, очень деликатный, свежий.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Очищает кожу с помощью комплекса мягких поверхностно-активных компонентов, не вызывает чувство дискомфорта, поддерживает естественный защитный барьер кожи.
Одобрено дерматологами. ГИПОАЛЛЕРГЕННО.
НЕ СОДЕРЖИТ SLES, SLS, ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ.
*Максимально снижен риск возникновения аллергических реакций.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Ниацинамид.
Устраняет чувство дискомфорта, смягчает, успокаивает.
[+] Физиоадаптированная вода.
Обогащенная минералами, оказывает благотворное влияние на кожу, смягчает и успокаивает.
[+] Церамиды.
Способствуют поддержанию естественного защитного барьера для сохранения влаги в коже.

СОСТАВ:

AQUA, DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE, GLYCERIN, DECYL GLUCOSIDE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, BETAINE, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, PPG-2 HYDROXYETHYL COCAMIDE, MARIS AQUA, COCO-GLUCOSIDE, SODIUM CHLORIDE, OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT, GLYCERYL OLEATE, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, NIACINAMIDE, CERAMIDE NP, BENZYL ALCOHOL, CERAMID AP, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CERAMID EOP, MALTODEXTRIN, PARFUM, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, CARBOMER, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, SODIUM HYDROXIDE, TETRASODIUM EDTA.

ТИП МОЕЙ КОЖИ:

У меня комбинированный тип кожи, кожа очень чувствительная и покраснения могут быть даже от водопроводной воды. Поэтому очищение это важный этап в уходе за моей кожей и мне важно, чтобы умывалка тщательно очищала, но при этом не нарушала барьер кожи, не сушила и не стягивала.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Процесс умывания у меня происходит дважды в день, утром и вечером.

Отмечу, что гель Librederm Allersain достаточно густой и его не нужно много, достаточно капельку, чтобы умыть все лицо.

На влажную кожу наношу немного геля и массирую, процесс умывания безумно приятный, аромат такой,что как будто ты в кабинете у косметолога.

Пенообразование среднее, обильной пены от этого геля нет, а потому смывать его очень легко.

Очищение гелем Librederm Allersain очень тщательное. После умывания ощущение полной чистоты. Очищение прям до скрипа, но не как от агрессивных умывалок, когда стягивает все лицо, а просто тщательное очищение, при этом ощущение мягкости без стянутости.

После использования геля кожа не краснеет так как обычно это бывает.

Гель прекрасно справляется с очищением кожи и смывает макияж.

Я не использую дополнительно никакие средства для снятия макияжа, просто умываюсь гелем Librederm Allersain и он прекрасно смывает абсолютно всю декоративную косметику. Не редко умывалки все таки не полностью смывают декоративные средства, особенно это заметно если после умывания провести по коже спонжем смоченном в тонике и видно, что тональные средства все таки остаются на спонже, в случае с гелем Librederm Allersain такого нет.

И ещё, я спокойно смываю этим гелем макияж с глаз и гель абсолютно не щиплет глаза.

Расход очень экономичный.

Кроме того, за счёт того что гель тщательно очищает кожу у меня снизилась потребность постоянно проводить чистку раз в неделю, просто потому что со времени использования геля поры в Т- зонах остаются идеально чистыми. И не смотря на то что сейчас наступила жара, а в жару моя комбинированная кожа особенно склонна к жирности и загрязнению в Т-зонах, кожа остаётся идеально чистой. По мимо всего гель абсолютно не сушит и не обезвоживает кожу.

Но это не значит, что после умывания нет необходимости наносить крем, хоть гель Librederm Allersain не стягивает кожу, я все равно наношу увлажняющее средство после.

​​​​​​Даже сыворотки, крема после этой умывалки кожа как будто воспринимает лучше.

ИТОГ:

Гель для умывания Librederm Allersain оказался очень достойным продуктом! Для моей комбинированной гель Librederm Allersain стал находкой!

Качество, эффект супер, при этом не заоблачная цена и доступность, купить можно практически в каждой аптеке и на маркплейлистах.

Спасибо за внимание!

Lanoshkaрекомендует