Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 17:06

200 руб

Доброго времени суток, сегодня расскажу вам о бальзаме для губ Divage Lip Rehab с ароматом ванили.

Бальзамами для губ пользуюсь постоянно, так как я счастливая обладательница супер сухих губ, которые нужно часто увлажнять. Если этого не делать, то губы моментально обветриваются. На бальзам от divage я наткнулась совершенно случайно, гуляя по нашему местному магазинчику бытовой химии и парфюмерии. Сначала меня привлекла цветовая палитра и формфактор бальзамчиков, такой матовый и приятный на ощупь. В линейке присутствуют ароматы яблока, ванили, карамель, шоколад, мята и маршмеллоу. Из всех запахов мне очень понравился именно запах ванили, потому что, как мне показалось, остальные были какими-то химозными и резкими.

Сам бальзам бесцветный, запах после нанесения на губы выветривается через пару минут и "не наседает". Консистенция у бальзамчика приятная, не сильно жидкая, но и не сильно плотная. Также если тюбик нагреется от ладошки или, например, от солнца, то консистенция расслаивается из-за масла кокоса в составе. Полный состав можете прочитать на фотографии тюбика

Общее впечатление 7 из 10. Не лучшее моё приобретение для губ, но и не худшее. Я бы назвала его не бальзам, а скорее сборник масел. Аромат ванили я оцениваю на 10 из 10. В принципе, к покупке рекомендую, чисто бросить в сумочку – почему бы и нет. А на ночь я бы пользовалась уже чем-то посильнее в плане увлажнения и питания губ.

Достоинства
  • Много масел в составе
  • Не липкий
  • Нежный аромат
  • Приятное оформление
Недостатки
  • Может расслаиваться при хранении в тепле
Eliza.beth.foxрекомендует