Опубликовано 2 Март, 2018 - 16:55

44 гривны = 1.6 долларов.

К сожалению, на написание этого отзыва меня подвиг продукт, который изначально я полюбила всей душой, а потом просто возненавидела. О продукте, который сначала меня поразил, а потом просто сбил с толку. Но обо всём по порядку.

Знакомьтесь - крем для лица "krem bio aloes nieperfumovany".

Производитель.

Ziaja. Сделано в Польше.

О производителе.

Ziaja - польский бренд красоты, основанный в 1989 году предприимчивым польским фармацевтом Zenon Ziaja.

Страсть Зенона к растениям и природе лежит в основе приверженности Ziaja к разработке высококачественных средств по уходу за кожей по доступным ценам.

В ассортименте Ziaja, линии по уходу за кожей лица и тела, средства для ванной и душа, используется более 3000 активных ингредиентов.

Вы найдёте экстракт листьев мануки, натуральное оливковое масло, масло канолы, масло арганы, алоэ вера, комплекс козьего молока, масло какао, масло ши, белки и многие другие эффективные ингредиенты, которые применяются в премиальных брендах по уходу за кожей.

Вся продукция Ziaja производится на современном оборудовании, расположенном в экологической зоне с собственным водозабором.

Вообще я очень уважаю косметику от Ziaja. В свои любимчики я записала лосьон для тела, а также хороший крем на межсезонье. И в этом случае всё было супер, до поры до времени...

Мои любимчики.
Отличный крем на межсезонье.

Тип продукта.

Крем для лица.

Помним о следующем:

Все средства, в том числе крем для лица, должны наноситься на лицо по массажным линиям. Дело в том, что лимфатическая система и коллагеновые волокна, которые отвечают за упругость и эластичность кожи, располагаются вдоль массажных линий, и если мы будем делать все в противоположном направлении, то разрушим свой же коллаген.

Производитель о продукте.

Уход за кожей лица должен быть тщательно подобран, чтобы поддерживать кожу в здоровом и ухоженном состоянии, а также предотвращать появление первых признаков старения. Безусловно, главным уходовым продуктом является дневной крем для лица, который используется ежедневно. Откройте для себя силу природных компонентов на пару с современными технологиями вместе био-кремом «Алоэ» от польского производителя Ziaja!

Ценовая политика.

44 гривны = 1.6 долларов.

Очень и очень демократично. В интернет-магазинах и сетевых магазинах часто проводят акции на эту группу товаров, так что иногда можно найти еще и дешевле. Но, знаете, существует ещё поговорка:

Скупой платит дважды.

Место покупки.

Сеть магазинов Космо.

Где купить.

Эту марку я вижу во многих сетевых магазинах, проблемы найти не существует. В крайнем случае, можно обратиться к огромному количеству интернет-магазинов.

Объём.

50 мл.

Упаковка и внешний вид.

Перед нами обычная пластиковая баночка белого цвета. Нет ни коробочки, ни слюды, абсолютно ничего.

На баночку нанесена вся базовая информация, название бренда и крема.

Крышка откручивается и закручивается легко, но плотно.

Цвет крема.

Молочно-белый.

Запах.

Алоэ, смешанное с запахом польской косметики. Ненавязчиво, легко, на коже запах моментально улетучивается. Впрочем, ничего необычного.

Консистенция.

Как для крема для лица - средней плотности.

Способ применения.

наносить крем на очищенную сухую кожу, разглаживая легкими движениями до полного впитывания.

Нанесение.

Легкое, нежное.

Тип кожи.

Этот крем для лица позиционирует себя, как крем для сухой и нормальной кожи.

Моя кожа: зимой сухая. И тестировать крем я буду зимой, ведь на лето приберегаю другие варианты.

Состав.

aqua, paraffinum liquidum, hexyl laurate, glycerin, demothicone, glyceryl stearate, PEG-100 stearate, cetyl alcohol, propylene glycol, aloe barbadensis, leaf extract, sodium acrylate, isohexadecane, polysorbate 80, sodium polyacrylate, diazodinyl urea, methylparaben, propylparaben, citric acid

Конечно, состав оставляет желать лучшего (при этом пару компонентов программа не распознала), но за такую цену требовать натуральный состав просто смешно.

Расход.

Не совсем экономичный.

Срок использования.

Этот крем продержался в моей косметичке чуть больше двух недель.

Впитывание.

Нанесение тонким слоем.
Впитался через 4 минуты.

Обещания производителя.

Крем интенсивно увлажняет и питает кожный покров, стимулирует процесс регенерации в клетках кожи, позволяя лицо приобретать свежий и сияющий вид. Крем за счет своих активных компонентов хорошо сохраняет влагу и поддерживает оптимальный водный баланс в коже. Экстра алоэ-вера прекрасно устраняет воспаления и покраснения, успокаивает раздраженную кожу, даря вам чувство полного комфорта. После применения крема кожа становится гладкой и ухоженной, а также, со временем, повышается ее эластичность. Продукт не имеет отдушек.

Да, обещания грандиозные. Так что, как крем-то?

Эффект.

А крем-то никак, даже не то чтобы никак, а очень и очень плохо. Знаете, я спокойной отношусь к средствам, так называемым, "ни рыба, ни мясо", но когда средство вредит, я очень сильно расстраиваюсь. Ведь вроде отдаешь деньги, на что-то надеешься, а в итоге...

Хотя сначала крем повел себя прекрасно, казалось, кожа бархатистая и увлажненная, но спустя чуть больше недели у меня началось воспаляться лицо. Если бы воспаления возникали на лбу или подбородке, я может и не обратила б внимание. Но у меня начались воспаления на щеках! На щеках, где моя кожа практически идеальна: не сухая, увлажненная, поры не расширены. Да и воспалений у меня там не бывает. Ну как же так? Обидно. Смотрите сами (простите за подробности, но мне очень хочется всех предупредить):

Жуткие высыпания.

Вывод.

Конечно,я не знаю, как поведёт себя крем на другой коже. Но я больше не куплю и никому не рекомендую рисковать.

Удачных Вам и, главное, разумных покупок!

И другие мои отзывы на ухаживающую косметику:

Масло для губ - необходимость!

Прекрасный черешневый бальзам для губ от Yves Rocher!

Избавляемся от синяков под глазами с Yves Rocher!

На эту мицеллярную воду и на её привлекательную цену нельзя даже смотреть!

Самый настоящий зимний крем для рук!

Что же ты за фрукт то такой, паста для душа?

_Victoriia_не рекомендует
Да уж, ну и крем Sick
02.03.2018
Я использую уже третью банку этого крема. Первые две были идеальные, только этот крем справлялся с шелушением на лице. Но когда я купила третью баночку, с моим лицом случилась та же фигня что и с вашим. Еле вылечила! Мажу им руки теперь
02.03.2018
Я не знаю, может раньше он был лучше. Но, честно, у меня нет ни сил, ни желания пробовать его ещё. Буду лечить это и возвращаться к проверенным средствам Sad
02.03.2018
Я за три дня восстановилась. Делала глиняные маски с маслом чайного дерева, эффект был виден уже после первого раза! Сейчас только пятнышки подсохшие еле заметные остались, а кожа ровная. Так что советую! Лечите свое личико.
Ну и "бяка" Smile
02.03.2018
Это точно, так что смотрите в оба Big smile
Два дня не слышала от Вас весточки, волновалась!
Да что то закрутилась, а завтра уезжаю на 2 дня, но как только в зоне ПК - читаю Ваши отзывы Smile
02.03.2018
а я таким не пользовалась
02.03.2018
Честно говоря, Вам повезло!
02.03.2018
Big smile очевидно, что да!
02.03.2018
А я им с лета пользуюсь. Отличный, как на свою цену крем. Вот жду когда закончится, а он все ни как Smile
В высыпаниях не был замечен.
Может на производстве, что—то запороли именно с Вашей партией кремов.
02.03.2018
Не пробовала еще продукцию этой марки и не зря, видимо.
02.03.2018
Что касается этого крема, то да, но у этой марки есть прекрасные кремы для рук!
Все равно я удивлена, просто не ожидала такой «подставы» Big smile
04.10.2019
Спасибо большое за отзыв!!! А то я заметила прыщи на щеках тоже, но как-то подумала, может гормональное, просто аллергия какая-то, но не понимала от чего, а теперь все стало на свои места!
Вы написали,что не было слюды,т.е защитной плёнки. Я купила ,и у меня защищена фольгой, у других девочек почитала в моментах тоже с фольгой был. Так,что может Вам подделку продали.