Опубликовано 1 Март, 2018 - 07:24

75 гривен = 2.8 долларов

Проблема сухости губ преследует меня вот уже несколько лет, так что я нахожусь в постоянном поиске хорошего качественного бальзама для губ, который не только увлажнит и защитит, но ещё и освежит образ.

Знакомьтесь, виновник этого отзыва - бальзам для губ "Черешня".

Тип продукта.

Бальзам для губ.

Бальзам для губ— косметическое средство. Может использоваться женщинами, мужчинами, детьми, а также применяться для кошек и собак. Предназначен для защиты нежной кожи губ от неблагоприятных воздействий окружающей среды — морозного и грязного воздуха, обветривания, вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Обладает заживляющим действием и предохраняет губы от вирусных инфекций.

Производитель.

Yves Rocher.

О производителе.

Вот уже более 50 лет бренд Yves Rocher создает эффективные косметические и парфюмерные средства на основе тщательно отобранных ингредиентов растительного происхождения: экстрактов, смол, масел и особых видов воска. Команда опытных Экспертов Yves Rocher строго контролирует все этапы производства продуктов: от исследования свойств растений, выращивания качественного растительного сырья и получения активных компонентов до разработки формул, тестирования средств и создания экологической упаковки. Именно полная вовлеченность на каждом этапе производства продуктов позволяет нам гарантировать высокое качество формул Yves Rocher, созданных в соответствии с экоконцепцией Бренда.
С момента появления бренд Yves Rocher неуклонно следует принципу активной защиты Природы, что подразумевает ответственную деятельность без вреда для экологии ради будущего нашей Планеты. Мы заботимся о сохранении ресурсов и биоразнообразия Природы, поэтому отдаем предпочтение специально выращенным растениям, либо используем только те части растений, которые могут быть восстановлены. А для создания упаковки выбираем переработанный пластик и экологические материалы, которые подлежат вторичной переработке: стекло и картон. Формулы Yves Rocher – одного из первых брендов, отказавшихся от тестирования на животных – не содержат ингредиентов животного происхождения, парабенов, силиконов, минеральных масел, консервантов, искусственных отдушек и красителей. А значит, являются абсолютно безопасными для Вашего здоровья!

Производитель о бальзаме для губ.

Сочное удовольствие
Сладкий аромат Черешни и тающая текстура сделает губы мягкими и придаст легкий оттенок красного глянца.
Поддайтесь желанию попробовать Бальзам для Губ с натуральными ингредиентами. Нежные текстуры бальзамов подарят непревзойденное ощущение мягкости и комфорта. Коллекция ярких натуральных ароматов и удобная упаковка станут незаменимыми аксессуарами в Вашей сумочке.

Звучит красиво, согласны?

Где купить.

В интернет-магазине или фирменных бутиках Yves Rocher.

Ценовая политика.

75 гривен за бальзам = 2.8 долларов.

Честно говоря, дороговато. Ведь бальзамы можно найти и в два раза дешевле. Так что, стоит ли он своих денег?

Объём.

4,8 грамм. Достаточно большой стик.

Время использования.

Бальзамами для губ от Yves Rocher я пользуюсь уже года два.

Один стик при условии использования каждый день по несколько раз хватает на 4-5 месяцев. Очень и очень экономично.

Состав.

По утверждению производителя:

СОСТОЯЩИЕ ИЗ БОЛЕЕ 82% ИНГРЕДИЕНТОВ НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, НАШИ БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ ОБОГАЩЕНЫ РАСТИТЕЛЬНЫМИ И ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ И ВОСКОМ НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ДЛЯ НАИБОЛЬШЕГО КОМФОРТА И БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАШИМ ГУБАМ.

Внешний вид.

Изначально стик был упакован в защитную слюду, с нанесенной дополнительной информацией. Сняв слюду видим классический тюбик для помады бело-зеленого цвета, с нанесенной картинкой спелой черешенки и названием бренда.

Крышечка открывается и закрывается характерным щелчком, сидит довольно плотно.

Помада выкручивается и закручивается с помощью прокручивания основы стика.

Оттенки.

Бальзам для губ представлен в нескольких оттенках, под следующими названиями: например, черешня, малина, земляника, ваниль, макадамия, кокосовый орех.

Лично я пробовала уже бальзамы "земляника", "ваниль", "груша" и "малина".

Сейчас же тестирую "черешню".

Как по мне, это самый яркий оттенок. И мне это очень нравится, я не только защищаю губы, но и создаю ежедневный свежий образ.

Консистенция.

Приятная, мягкая. Такое ощущение, что при прикосновении помадки к губам, она начинает таять.

Запах.

Нежный, цветочный, абсолютно ненавязчивый.

Нанесение.

Мягкое и нежное. Ложится на губы ровно и как-будто очерчивает контуры губ.

Эффект.

В плане визуального эффекта смотрим на фото:

До:

До.
После:

Уход за губами.

Отличный. Прекрасный качественный бальзам, который и увлажняет и защищает. Нареканий нет абсолютно. Мои губы не стянуты, не сухи, даже в лютые морозы.

Стойкость.

Часа два, как по мне отличный результат для бальзама, ведь он потихоньку впитывается, лечит и защищает губы. Так что в течение дня я обновляю бальзам, тем более его нанесение не требует зеркальца.

Расход.

Как я указывала выше, одного бальзамчика мне хватает примерно на 4-5 месяцев.

Вывод.

Несмотря на достаточно высокую стоимость, бальзам отвечает всем моим требованиям и выполняет обещания производителя. Мои губы приобретают оттенок сочной ягодки, таким образом, создавая и освежая мой дневной макияж. Мои губы увлажнены и защищены, несмотря на температуру в помещении и на улице, и несмотря на снег, дождь и морозы.

Так что однозначно рекомендую! Тем более каждая девушка найдёт среди гаммы именно свой оттенок и аромат бальзама.

Другая продукция от Yves Rocher.

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

Помада "Леди" от Avon - моя находка на каждый день!

Лучший бюджетный блеск для губ!

Прекрасные золотые тени от Sisley.

Самая женственная помада от LN

Красная классика: помада маст-хев для каждой девушки!

_Victoriia_рекомендует
Уважаю бальзамы Ив Роше! И такой тоже был, сейчас малиновым пользуюсь Smile
01.03.2018
Такие вечерние красивые фотки, губы красивые
Спасибо большое! Smile
Люблю подобные бальзамы)
01.03.2018
Каждый раз думаю: «Ну можно найти и подешевле», но не могу устоять перед соблазном Big smile
25.03.2018
Этот бальзам самый пигментированный и подходит шатенкам или брюнеткам. Smile А вообще все бальзамы этой серии очень нравятся Smile