Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 14:00

полгода или более
    в пределах 100 грн = 3, 7 долларов

Знаете, вот вообще я не люблю лосьоны и молочко для тела, наверное, из-за лени. В зимний период после душа или ванны мне хочется скорее одеться и закутаться, а не тратить время на нанесения увлажняющего лосьона. Но стабильно раз в неделю-полторы я заставляю себя это сделать, ведь так важно защищать нашу кожу, увлажняя её и разглаживая.

Лосьон для тела "Козье молоко" от Ziaja стал для меня любимчиком. Почему? Сейчас раскажу.

Производитель: Ziaja, Польша.

О производителе:

Ziaja - польский бренд красоты, основанный в 1989 году предприимчивым польским фармацевтом Zenon Ziaja.

Страсть Зенона к растениям и природе лежит в основе приверженности Ziaja к разработке высококачественных средств по уходу за кожей по доступным ценам.

В ассортименте Ziaja, линии по уходу за кожей лица и тела, средства для ванной и душа, используется более 3000 активных ингредиентов.

Вы найдёте экстракт листьев мануки, натуральное оливковое масло, масло канолы, масло арганы, алоэ вера, комплекс козьего молока, масло какао, масло ши, белки и многие другие эффективные ингредиенты, которые применяются в премиальных брендах по уходу за кожей.

Вся продукция Ziaja производится на современном оборудовании, расположенном в экологической зоне с собственным водозабором.

Лично моё отношение к этому бренду - положительное, использовала несколько кремов, вазелин для губ, лосьоны, шампунь, так что товары Ziaja еще долго будут в моём ассортименте уходовой косметики.

Тип продукта: лосьон для тела

лосьон для тела – важная составляющая каждой женской косметички. Он помогает поддерживать кожу в прекрасном состоянии, сохраняя ее нежность, бархатистость и привлекательность. Очень важно, что лосьон оберегает эпидермис от потери драгоценной влаги, поддерживая оптимальный баланс.

Как использовать лосьон?

1) прежде всего смотрим на назначение лосьона с учетом типа кожи (сухая, нормальная, жирная)

2) перед нанесением средства в первый раз, необходимо опробовать это на маленьком участке коже, в вдруг у Вас аллергия?

3) наносится лосьон нежными массажными движениями.

4) наносите только тонкий слой, ведь жирный просто напросто не впитается.

5) используйте лосьон после купания, распределяя его по подсушенной полотенцем кожей, но всё еще немного влажной.

Срок годности: 30 месяцев.

Способ хранения: при температуре от +5 до +25

Ценовая политика: в пределах 100 грн.

Место покупки: магазин "Космо"

Где купить: во многих сетевых магазинах косметики, во многих интернет-магазинах. Найти проблемы нет.

Упаковка и внешний вид: белая упаковка с белой наклеенной этикеткой, где указаны производитель, название продукта на английском и русском языках, объём. С другой стороны белая наклейка с дополнительной информацией. Классическая упаковка, лаконичная.

Дозатор: удобный, выдаёт маленькими порциями, так что если Вам нужно нанести небольшое количество лосьона,то не сомневайтесь, всё продумано. Лосьон можно брать в дорогу, дозатор поворотами открывается и закрывается.

Цвет лосьона: бело-молочный

Консистенция: среднегустая, хорошо распределяется.

Отмеченные галочками - основные компоненты, расположенные в начале списка. Весь состав можно посмотреть на фотографии, прикрепленной чуть выше. Меня абсолютно всё устраивает.

Запах: отдаёт чем-то кислым, как и молоко. Но не отталкивает. И, главное, запах, действительно, польский. Его больше нигде не услышишь, кроме польских продуктов.

Расход: довольно экономичный. Наносить нужно тонким-тонким слоем, этого будет достаточно.

Срок использования: лосьон у меня уже больше полугода с условием использования раз в неделю, полторы.

Обещания производителя:

Питательная эмульсионная формула «вода в масле» обеспечивает превосходные восстанавливающие, питательные и смазочные свойства.

Включает в себя комплекс ингредиентов козьего молока, которые содержат незаменимые питательные компоненты, богатые протеинами, органическими кислотами, жирами, карбогидратами, витаминами A и D.

Восстанавливает и заметно смягчает кожу.

Интенсивно увлажняет и разглаживает кожу.

Способ применения:

мягко втереть лосьон в кожу и оставить впитываться.

Активные компоненты:

• витамин А
  • комплекс козьего молока

Тип кожи:

нормальная или сухая.

Моя кожа: нормальная. сухая на локтях и коленях.

Нанесение: после душа, тонким слоем. При этом делаю легкий массаж. Жду минут 10-15 для полного впитывания. Так что лучше наносить вечером, когда у Вас есть время. В нанесении приятный. Знаете, мне напомнило, когда в детстве на море сгорала кожа, то дома мама или бабушка нежными руками наносила домашнюю сметану, и боль проходила и был такой приятный холодок, и кожа при легком покраснении после была такая нежная, бархатная и приятная. Вот при нанесении этого лосьона чувствуешь похожие ощущения.

нанесение
через минуту

Эффект: эффекта мне хватает на недельку-полторы. После нанесения кожа нежная, увлажненная и как-будто светится изнутри.

Однозначно рекомендую! Прекрасная цена, качество и эффект.

Удачных Вам и, главное, разумных покупок!

_Victoriia_рекомендует
Спасибо за отзыв, если увижу - не пройду мимо Smile
18.02.2018
Удачи Вам! Shy
Объем хороший и цена. Надо попробовать.