Опубликовано 1 Март, 2018 - 23:27

67 гривен = 2.5 долларов.

Макияж губ и уход за ними занимает львиную долю моего времени. И если проблема найти различные оттенки помад не стоит, то вот найти хорошие качественные бальзамы - это уж очень трудная задача для меня. Среди аутсайдеров для меня, к сожалению, оказался бальзам для губ от Avon. А вот в любимчики ещё очень давно я записала бальзам для губ от Yves Rocher.

Но примерно год назад я познакомилась с интересным продуктом - маслом для губ, и скажу Вам так: это любовь с первого взгляда!

Прекрасное масло для губ.

Тип продукта.

Масло для губ.

Честно говоря, это первое масло для губ в моей косметичке. Сначала нужно разобраться, что же это такое.

Масло для губ предназначено для увлажнения и питания, а также для избавления от мелких трещинок и воспалений на губах.

Производитель.

NIVEA.

О производителе.

NIVEA — торговая марка, принадлежащая немецкой компании Beiersdorf AG.
Nivea происходит от латинского слова niveus/nivea/niveum, означающего 'белоснежный'
Будучи одной из ведущих компаний в области производства средств по уходу за кожей с более чем 130-летним опытом, NIVEA создает продукты, которые всегда соответствуют потребностям наших потребителей и благодаря этому пользуются большим доверием.

Производитель о товаре.

Масло для губ Nivea - это чудесное средство, которое должно пополнить косметичку тех барышень, которые ценят не только эффективность продукта, но и желают, чтобы он был максимально приятным в использовании. Насыщенное масло идеально подойдет для ухода за чувствительными губами, которые страдают от агрессивного воздействия ветра, холодов и морозов.
Представленное масло обогащено изящным, согревающим и расслабляющим ароматом макадамского ореха и изящной ванили. Нежное масло буквально тает на губах, мгновенно восстанавливая баланс влаги кожного покрова, насыщая его различными питательными компонентами и придавая умопомрачительное шелковистое сияние. Проблемы сухости и стянутости, микротрещинки, а также шелушения полностью исчезают, а губы становятся чрезвычайно мягкими и чувственными.

Где купить.

В различных сетях магазинов косметики. Собственно говоря, масло довольно распространенное и найти его абсолютно не составляет труда. На крайний случай, можно его найти на различных сайтах интернет-магазинов.

Стоимость.

Ой, мне сейчас обидно. Я брала это масло месяца три назад за 67 гривен, а сейчас посмотрела в интернет-магазине косметики так там это масло стоит 52 гривны, а сейчас со скидкой вообще 42. Честно говоря, существенная разница.

Что касается вообще ценовой политики - то соотношение объём-цена просто превосходная!

Объём.

16.7 грамм. Для сравнения обычная гигиеническая помада составляет примерно 4 грамма.

Время использования.

Как я уже говорила, познакомилась я с маслом год назад. Сейчас баночка лежит у меня в косметичке уже месяца три.

Экономичность и расход.

Пользуюсь я маслом каждый день на ночь, плюс по настроению в течение дня. При этом я расходовала процентов 15 всей баночки. Думаю, после морозов масло будет лежать до наступления осени.

Состав.

Cera Microcristallina, Paraffinum Liquidum, Polygryceryl-3 Diisostearate, Byturospermum Parkii Butter, Ricinus Communis Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aqua, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Bht, Aroma.

Проверка состава.

Он не полностью натуральный, но Вы знаете, меня очень даже всё устраивает (я даже ожидала худшего).

Внешний вид.

Что мы с Вами видим? Крепкая баночка, выполненная из железа. Мы также видим название бренда, названия продукта, а также нанесенное изображение макадамского ореха. Это уже настраивает на покупку, ведь баночка выглядит безумно привлекательно. С другой стороны мы видим дополнительную информацию о производителе, а также составе.

Ваниль и макадамский орех.

Обратная сторона.

Открывается и закрывается баночка очень удобно. Крышечка не отпадает, так что абсолютно не страшно носить масло для губ с собой.

Оттенки масла для губ.

"Сочная малина" - красивый и нежный розовый оттенок.

"Райский орех" - прозрачный.

"Черничный коктейль" - красивый розовый оттенок

"Масло карите" - прозрачный.

"Ваниль и макадамский орех" - прозрачный.

Последний я и буду тестировать. Кстати, возможно эта линейка имеет бОльший спектр, но это все масла, которые я встречала.

Запах.

Именно название масла и входящие в него компоненты и обеспечивают запах продукта.

Запах "Ваниль и макадамский орех" просто невероятен, его хочется вдыхать и вдыхать. Он успокаивает и окутывает теплом. Я ещё не встречала бальзама или помады с лучшим запахом.

Консистенция масла.

При хранении масло находится в полутвердом состоянии. При прикосновении начинает нежно таять. Очень приятные ощущения на губах.

Нанесение.

Производитель говорит:

Нанесите масло ровным слоем на чистую сухую кожу губ.

Я считаю, что масло может наносится на губы предпочтительно двумя способами:

1. Нанесение с помощью пальца.

Конечно, это довольно удобно. Но мне не очень приятно лезть в баночку руками, даже начисто вымытыми. Поэтому стараюсь пользоваться следующим способом.

2. Прикладывание губ к маслу.

Отличное решение, масло остается чистым, Вы прикладываете губы и всё это действие займёт у Вас пять секунд.

Обещания производителя.

• Обеспечивает интенсивный уход в течение длительного времени
  • Придает необыкновенную мягкость и естественный блеск.

Визуальный эффект.

Масло для губ выглядит, как блеск, только более нежно и не так ярко. Мне очень нравится! Когда я делаю нюдовый макияж, то это масло придаёт некую завершенность образу. Впрочем, смотрим сами:

До.
После.

Ухаживающий эффект.

Потрясающий!

Губы увлажнены, защищены, мне теперь не страшны морозы и жара. Проблема сухости губ решена. Я безумно довольна.

Кстати, один парень с моего курса пользуется этим маслом. У него просто жуткая проблема тресканья губ в морозы до крови. И никакой бальзам до этого ему не помогал. И вот уже два года он пользуется исключительно этим маслом. Я думаю, это хороший показатель.

Мягкий блеск.
Увлажнение и питание.

Стойкость.

На моих губах при нанесении тонким слоем масло держится примерно 2 с половиной часа. И поверьте мне этого вполне хватает.

Другие способы использования масла.

Вы знаете, возникали такие ситуации, когда масло я использовала не по назначению, но оно справлялось со всеми моими прихотями, например:

1. Смягчение кутикулы.

Смягчение кутикулы.

2. Нанесение на раздражение на лице.

Нанесение на кожу вокруг носа.

Один раз при насморке и постоянном высмаркивании у меня пошло раздражение кожи вокруг носа. Терпеть я больше не могла, но при этом была на работе. И я решила попробовать нанести масло для губ тонким слоем на кожу. К вечеру боль прошла, а кожа преобразилась.

3. Нанесение на царапины.

Нанесение на царапину.

Если на коже есть легкие царапины, полученные абсолютно неожиданно, то я также наношу масло тоненьким слоем. Помогает!

4. Нанесение на линию роста волос при окрашивании хной.

Нанесение на линию роста волос.

Прекрасно помогает от окрашивания кожи лица, плюс запах ванили перебивает запах хны.

5. Нанесение на кожу вокруг глаз.

Нанесение в качестве крема вокруг глаз.

Однажды я ночевала в гостинице, а крем под глаза забыла. При этом на улице были жуткие морозы и моя кожа была суха и стянута. Я рискнула нанести масло для губ под глаза. Да, немного жирновата структура. Но он здорово меня выручил: за ночь полностью впитался, увлажнил кожу и придал сияния изнутри.

6. Фиксация бровей.

Фиксация бровей.

Когда закончился воск для фиксации бровей, я попробовала также нанести малюсенькую горошину масла для губ для придания формы бровей, и всё получилось!

Вывод.

Я безумно рада, что в своё время познакомилась с этим бюджетным и в то же время прекрасным средством. Демократичная цена, увлажнение и питание губ, прекрасный естественный блеск - всё это о нём: масле для губ от Nivea.

Однозначно рекомендую!

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

Основные средства для ухода и макияжа губ.

Помада "Леди" от Avon - моя находка на каждый день!

Лучший бюджетный блеск для губ!

Прекрасные золотые тени от Sisley.

Самая женственная помада от LN

Красная классика: помада маст-хев для каждой девушки!

Спелая черешенка на Ваших губах!

_Victoriia_рекомендует
02.03.2018
Класс, надо и себе взять.
Обязательно попробуйте!
02.03.2018
Неожиданно,что для бровей подошел)
NIVEA как всегда на высоте!!!
05.03.2018
Отличное масло, люблю его всей душой! За ночь полностью восстанавливает убитые губы.
14.03.2018
Отличное средство) и губы очень красивые Love
Результат впечатлил, себе обязательно возьму