Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 18:25

25 грн

Как-то мне попался крем для рук этой фирмы и сразу отбил желание знакомиться с ней ближе. Запах у того крема был такой удушающий что через пол часа я уже задыхалась и бежала его смывать. Ярлык я нацепила на всю продукцию этой фирмы и обходила стороной.

На прошлое день рождения подружка решила подарить уходную косметику среди прочего и этот малыш. Так сложились обстоятельства, что я таки открыла эту баночку. И каково было моё удивление когда из под крышки не повалил густой аромат.

Крем оказался весьма спокойным и максимально нейтральным, такой не похвалить ни поругать не за что.

Консистенция однородная и чуть чуть жирновата, размазывать приходится долго, но в мороз это даже больше плюс чем минус.

Запаха ноль, ну прямо вообще ни чем не пахнет, даже капельку. Это однозначно плюс к рейтингу.

После нанесения нет ощущения маски, ни где не тянет, не печет, не щипет.

Через какое то время он полностью впитывается не оставляя и следа.

Словом моей комбинированной коже он подходит.

Помогает ли он? Лоб сохнет, носогубка жирнеет после 2-х недель использования всё по прежнему. Ни хуже не лучше, хотя сейчас похолодало и как бы должны усугубиться проблемы с кожей но нет, возможно все благодаря этому крему.

Впечатления как и отношение к этому продукту нейтральные. Мне кажется он никакой ни хороший, ни плохой просто крем. Намазал лицо и пошла на улицу. Не стоит от него ждать каких то сверх результатов кроме защиты от вредного воздействия ветра и мороза.

Думаю, что когда он закончится я не стану такой покупать. Все таки хочется что то ругать или хвалить)

Но отношение к этой польской фирме у меня однозначно изменилось и больше я не стану ее обходить стороной. Жаль конечно что понюхать продукт нельзя до того как купишь, так как все тюбики запаяны фольгированной пленкой. Такая себе лотерея)

Но цена весьма бюджетная.

Однозначно рекомендую попробовать, хотя бы по причине отсутствия запаха и раздражения.

Удачных покупок.

Достоинства
  • Дешевый
  • Не создает пленки
  • Не тянет кожу
  • Нет запаха
  • Нет раздражения
  • Полностью впитывается
Недостатки
  • Жирную кожу не сушит
  • Сухую не увлажняет
Джамиля Касымоварекомендует