Опубликовано 7 Март, 2023 - 14:15

несколько дней

Как то сразу после тест драйва ЭТОГО крема пошла за ночным с козьим молоком, по наитию приятельницы, она старше, выглядит не плохо, ну в общем чего не попробовать, тем более был период скидок на крема)), мелочь а приятно.

опять же, не факт что этот крем бы подошёл, поэтому зачем платить больше, моя позиция когда впервые покупаю.

Пластиковая небольшая баночка, в упаковку не вкладывались, тем больше шансов что в содержимое добавят поляки пару копеек), вообще молодцы они конечно, по крайней мере развивают производства.

Так же как и на других кремах от ZIAJA вся информация нанесена на баночку, так поняла что инфа на всех их кремах, независимо от того в картонной упаковке они или нет. Это конечно оч интересно, но содержимое важнее

Вроде как брала по рекомендации, потому не переживала, но... только открыв защитную мембрану пахнуло отдушкой, причём ни какой нибудь, а в моем детстве так пах крем "лимонный" в стеклянной бутылке, по моему производила его ф-ка "Алые паруса", не то чтоб была против всего советского, вовсе нет, и сама по себе отдушка не противная, но напрягает 😔

Ладно, пережить можно если крем подходит, а посколь на руке аллергической реакции не было, перешла к тестированию на лице, где собственно и есть его предназначение находиться.

Крем плотный, но впитывается быстро, пленки не оставляет (Слава Богу), есть шансы что не спровоцирует воспаления.

Вроде и крем впитывается хорошо, вроде и нет ощущения дискомфорта, но все равно как то не привычно с такой текстурой, это немного огорчает.

Всю информацию оставлю здесь для ознакомления.

После первой ночи с кремом, пошла за вторым))) и это имхо самая лучшая рекомендация 🏆. С утра лицо посвежевшее, кожа бархатистая, морщины на месте, не сказать что пересушена, шелушений нет. Сам по себе крем не скатывается, не лежит маской, нет плёнки, не провоцирует появление угревой сыпи и воспалений, не жирнит кожу, но у меня сухая и чувствительная, летом сухая с комбинированной в Т-зоне, возможно этот момент следует учитывать при выборе крема, вполне вероятно что жирной коже комфортно с ним не будет. Ну и в общем, как по мне с утра вид относительно достойный)

И поэтому в доме поселяються средства от ZIAJA ❤️🌹

О котором можно Тык почитать здесь 😚💞

Достоинства
  • Быстро придает ухоженный вид
  • Кожа гладкая
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Nastettрекомендует
07.03.2023
Ностальгия)))). Я до сих пор покупаю Детский крем с витамином Е (с кошечкой и собачкой) в металлической тубе. Он практический не поменялся с советских времен: ни аромат, ни консистенция.
07.03.2023
😁, это да. Но увы ваша продукция нам нынче почти недоступна, это одна из причин по которой и происходят поиски замен 😔
08.03.2023
Запах бы меня не смутил. А вот плотность- явно не для моей жирной кожи. Но тут, как известно, все индивидуально.
08.03.2023
В том то и дело что они не пишут для какой кожи, люди берут и потом негативные отзывы, для моей сухой прям отлично зашёл, более того редко покупаю вдогонку, но в этом случае сильно отоварилась.
09.03.2023
Эх, я к запахам очень критична, как бы это его предварительно потестить на предмет аромата, а то настораживает... ))
09.03.2023
Меня не часто напрягают запахи в косметике, могу в принципе абстрагироваться, из того что опробовала крем с алое без запаха вообще) 😊
Спасибо за внимание к отзыву 😘
Для сухой кожи, судя по описанию, крем подойдёт чудесно)
P.S. Вы красавица Love
Поищу средства данного производителя в продаже.. Exclamation Mark