Опубликовано 7 Январь, 2018 - 14:31

32 грн по акции

Здравствуйте, может быть меня закидают тапками, но этот крем полное разочарование!

Знакомство с маркой Ziaja началось с геля для душа с кашемиром, этот гель просто нереально классный и аромат просто бомба, вот я и решила, что хочу продолжить знакомиться с другими средствами от Ziaja. Я сделала заказ на мейкап.юа и заказала несколько позиций о которых потихоньку пишу отзывы:

Итак, что нам обещает производитель:

Экстра алоэ-вера прекрасно устраняет воспаления и покраснения, успокаивает раздраженную кожу, даря вам чувство полного комфорта. После применения крема кожа становится гладкой и ухоженной, а также, со временем, повышается ее эластичность. Продукт не имеет отдушек.Экстра алоэ-вера прекрасно устраняет воспаления и покраснения, успокаивает раздраженную кожу, даря вам чувство полного комфорта. После применения крема кожа становится гладкой и ухоженной, а также, со временем, повышается ее эластичность. Продукт не имеет отдушек.

Конечно во весь этот «мёд» я не верю, возможно это могло быть бы правдой, но не за крем стоимостью 32 грн, но конечно хотелось бы хоть что-то с заявленного получить. А так этот крем просто дешевенький детский крем Антошка... хотя Антошка наверное лучше и дешевле.

Но все таки я несколько плюсов в этом креме нашла:

• Меня в данном креме привлекло то, что он непарфюмированый, так как я не люблю крема с сильной отдушкой. И действительно, этот крем имеет легкий и едва уловимый аромат.
  • Низкая цена, я его купила за 32 грн по акции на сайте мейкап.юа, сейчас он стоит 44 грн
  • У этого крема очень легкая текстура, он супербыстро впитывается
  • Ну и главное для меня, он не вызвал раздражений или аллергических реакций

А теперь к минусам:

• упаковка - я больше люблю тюбики, так как лезть пальцем в баночку негигиенично, а каждый раз брать шпатель, потом его мыть, мне напряжно
  • под крышкой не было защитной фольги, единственное, что мне давало уверенность в том, что он не был использован, так это наклеенная сверху бумажка с аннотациями на украиском
  • не подходит для комбинированной кожи, по крайней мере для моей в тёплом сентябре не подошёл, а именно не увлажняет сухие участки, а на т-зоне жирный блеск
  • есть ощущение пленки на лице после использования
  • Еще я была огорчена: на втором месте парафин, минеральные масла, а также много силиконов в составе ну понятно почему пленка на лице

Вот состав, кому интересно:

Я по честному пыталась дать шанс этому крему, пользовалась им недели две, но он реально никакой, решила что мучаться нету смысла и использовала его как крем для тела))) Ну да, на раз хватило))).

Хотя чего стоит ожидать от такого дешевого средства?! Да ничего, вот ничего и не получила. Наверное на фоне шикарного геля для душа и средства для интимной гигиены я ждала чего-то невероятного и от данного крема, поэтому так разочаровалась и огорчилась.

P.S. Фоток крема я не скину, так как она давным давно закончился (и слава Богу).

Я лично не рекомендую, но выбор как всегда за вами.

Всем хорошего настроения Wink

Достоинства
  • Без отдушки
  • Компактая упаковка
Недостатки
  • Не было защитной фольги под крышкой
  • Никакой, эффекта нет
  • Оставляет блеск
  • Парафин на втором месте в составе
Женечка Валерьевнане рекомендует