Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 14:44

Крем Ziaja Pro осветляющий укрепляющий для кожи с капилярами, объем данного крема 250 мл, производитель Польша.

Как я ранее уже писала, тестирую польскую недорогую косметику.

Из данной марки у меня есть вот что:

Данный крем идет из серии PRO, то есть профессиональной для косметологических кабинетов, поэтому такой объем.

Выглядит крем так:

Предназначен крем для чувствительной кожи с капилярами.

Состав крема:

-витамин С

- витамин Е

-провитамин В5

- экстракт каштана и липы

Полный состав на этом фото:

Итак мои впечатления:

1. Крем имеет хороший дизайн и контроль вскрытия. Но потом нужно иметь ложечку косметическую, чтобы крем доставать из баночки.

2. Крем средней консистенции, имеет белый цвет и приятных ненавязчивый аромат.

3. Крем хорошо ложится на кожу, увлажняет, питает, слегка осветляет и, мне даже кажется, что укрепляет капиляры, у меня есть несколько капиляров и мне кажется, что они стали менее заметны. Наносить можно на лицо, шею и декольте.

4. У меня на лице есть пигментные пятна, но с ними крем не справляется, только легкое осветление от загара.

В целом, моя кожа хорошо его воспринимает, так как он разработан специально для чувствительной кожи, а у меня именно гиперчувствительная.

Хороший кремик!

Достоинства
  • Для чувствительной кожи
  • Освежает
  • Питает
  • Увлажняет
  • Укрепляет капиляры
Zhanutkaрекомендует
13.07.2016
Ух ты, не знала о проф. линии! Тоже активно пользуюсь этой косметикой, правда, средств у меня поменьше)) А можете подсказать, где покупали и какая цена?
13.07.2016
В Польше покупаю в специализированных отделах производителя.. Если что могу помочь с покупкой и доставкой в Украину или РФ.
12.08.2016
Хочу приобрести их эксфолиатор АНА 25%
12.08.2016
Можно. Ответила вам в личку.
Спасибо!