Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:18

549 гривен = 20 долларов.

Хочу рассказать Вам о новинке от Yves Rocher. Но обо всём по порядку.

Крем-гель "Детокс и восстановление",

Предыстория.

Уже долгое время меня беспокоит проблема синяков под глазами. Конечно, сказывается недосыпание, стрессы, недостаток увлажнения, жизнь в большом городе, фаст-фуд и многое другое. И уже который день я просыпаюсь с синюшными глазами, которые сразу придают усталости всему лицу. Так что долгое время я пытаюсь найти "своё" средство для хотя бы небольшого осветления синяков. Но всё тщетно. Я даже пыталась прибегнуть к народным средствам: например,

• маска из картофеля. Натираем картофель на терке, смешиваем с одной чайной ложкой молока и наносим на нижние веки. Смываем через 15 минут.

Результат: нуль.

• маска из петрушки. Нарезаем мелко петрушку, наносим на веки, сверху накрываем глаза ватным тампоном.

Результат: нуль.

• чёрный чай. Заливаем чайную ложку черного чая половиной чашки кипятка, настаиваем полчаса. Смачиваем ватные диски, наносим на веки.

Результат: нуль.

• протирание лица и заодно и век кубиками льда.

Результат: нуль.

Честно говоря, всё, что я ни делала не только не помогало, но и ещё заставляло серьезно заморочиться с приготовлением масок. Так что после всех этих процедур я решила оставить эту затею.

Но опять-таки я не претендую на 100-процентную верность моих слов. Ведь то, что помогает мне, не факт, что поможет другому человеку и наоборот.

Теперь же перейдём к рассмотрению продукта.

Тип продукта.

Производитель.

Yves Rocher.

Линейка.

Крем-гель для контура глаз входит в гамму средств для лица "Детокс и восстановление".

О производителе.

Вот уже более 50 лет бренд Yves Rocher создает эффективные косметические и парфюмерные средства на основе тщательно отобранных ингредиентов растительного происхождения: экстрактов, смол, масел и особых видов воска. Команда опытных Экспертов Yves Rocher строго контролирует все этапы производства продуктов: от исследования свойств растений, выращивания качественного растительного сырья и получения активных компонентов до разработки формул, тестирования средств и создания экологической упаковки. Именно полная вовлеченность на каждом этапе производства продуктов позволяет нам гарантировать высокое качество формул Yves Rocher, созданных в соответствии с экоконцепцией Бренда.
С момента появления бренд Yves Rocher неуклонно следует принципу активной защиты Природы, что подразумевает ответственную деятельность без вреда для экологии ради будущего нашей Планеты. Мы заботимся о сохранении ресурсов и биоразнообразия Природы, поэтому отдаем предпочтение специально выращенным растениям, либо используем только те части растений, которые могут быть восстановлены. А для создания упаковки выбираем переработанный пластик и экологические материалы, которые подлежат вторичной переработке: стекло и картон. Формулы Yves Rocher – одного из первых брендов, отказавшихся от тестирования на животных – не содержат ингредиентов животного происхождения, парабенов, силиконов, минеральных масел, консервантов, искусственных отдушек и красителей. А значит, являются абсолютно безопасными для Вашего здоровья!

Ценовая политика.

Честно говоря, лично для меня, это совсем не демократично, но вот мне так захотелось попробовать, так что я ждала скидки и заказывала через интернет-магазин.

Крем-гель без скидки - 549 гривен = 20 долларов.

Крем-гель со скидкой в 30 % - 385 гривен = 14 долларов.

Этот крем-гель можно взять и ещё дешевле, главное, подобрать момент.

Но меня вполне устроила такая цена, и я получила прекрасный аромат в подарок.

Объём.

15 мл.

Вполне обычный объём.

Срок годности.

36 месяцев.

Условия хранения.

Хранить при температуре +5 - +25 градусов Цельсия и влажности 55 - 70 %.

Где купить.

Так как это продукция Yves Rocher, то этот продукт можно найти в интернет-магазине или фирменном бутике бренда.

Информация о продукте на сайте производителя.

Кожа контура глаз выглядит сияющей и отдохнувшей, гель избавляет от мелких морщинок, снимает отечность и темные круги под глазами, возвращает Вашему взгляду блеск и бодрость.
Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.

Его преимущества: Легкая освежающая гелевая текстура.

Подтвержденная эффективность: Кожа вокруг глаз выглядит отдохнувшей*, морщины заметно сократились у 85% женщин**
*Тест на удовлетворенность результатом проводился в течение 28 дней при участии 108 женщин.
**Клиническое исследование при участии 20 женщин. Глубина морщин сократилась в среднем на 16%.

А смотрите, что ещё я нашла.

Формула содержит более 94% ингредиентов натурального происхождения. Без отдушек, минеральных масел, силикона и парабенов. Картонная упаковка изготовлена из древесины подведомственных лесов.
Формула протестирована под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

Заявления, конечно, глобальные. Будем разбираться.

Внешний вид.

Средство пришло ко мне, упакованное в коробку, которая, в свою очередь, упакована в защитную слюду. Отличное решение, ведь я уверена, что до меня никто не трогал и не пользовался кремом.

На защитной слюде приклеена маленькая этикетка с основной информацией о продукте и условиях хранения.

Защитная слюда.

Сняв защитную слюду, видим качественную коробочку с общей информацией о продукте на английском и французском языках, а также состав.

Сам тюбик средства также сделан очень качественно. Качественное нанесение надписей, приятный пластик.

Крышечка откручивается и закручивается плотно, но без затруднений.

Открыв крышечку наблюдаем три роликовых шарика, которые предназначены для нанесения крема. О них поговорим позже.

В общем, я довольна упаковкой и тюбиком средства.

Дозатор.

Находится между роликовых шариков. Можно выдавить столько, сколько требуется.

Цвет крем-геля.

Прозрачно-молочный.

Запах.

Еле уловимый, кислый.

Консистенция.

Самый настоящий крем-гель. Консистенция легкая и невесомая. Как по мне, идеальный вариант для нежной кожи вокруг глаз.

Расход крем-геля.

Очень и очень экономичный. Наносим маленький шарик средства, его вполне хватает.

Состав.

aqua, aloe barbadensis leaf juice, methylpropanediol, alcohol, betaine, glycerin, sesamum indicum seed oil, anthemis nobilis flower water, aphloia theiformis leaf extract, propanediol...

Состав.

Прочитав состав, я прихожу к выводу, что меня вполне всё устраивает, он, действительно, процентов на 90 натуральный.

Мой тип кожи.

Кожа вокруг глаз сухая.

Нанесение.

Советую выдавить маленькую горошинку средства и нанести с помощью роликовых шариков. Мне очень нравится: роликовые шарики нежно распространяют средство, делают массаж кожи вокруг глаз, а также оказывают охлаждающий эффект, который, наверное, и действует на уменьшение мешков и осветления синяков.

Хотя я всё ещё натыкаюсь в интернете на непонимание такого способа. Так что большое количество женщин наносят такого рода средства вбивающими движениями подушечками пальцев.

Впитывание.

Средство очень легкое и невесомое. Так что массаж делаем очень аккуратно примерно на протяжении 30 секунд, этого вполне хватает. Средство впитывается секунд за 40, а это прекрасный результат. Если вечером перед сном мы на это внимания не обращаем, то вот с утра каждая минута (по крайней мере для меня) очень важна.

Нанесение декоративной косметики поверх средства.

Как по мне, крем создаёт идеальную базу для нанесения консиллера или тонального крема на кожу вокруг глаз.

И мы подходим к самому главному - результату.

Так как большой проблемы в морщинах этой зоны я не имею, то и оценивать в полной степени не могу.

Но я заметила, как малюсенькие мимические морщинки будто-бы выравниваются изнутри.

Но самое главное, зачем я покупала этот крем - проблема синяков под глазами. И я безумно довольна, судите сами:

До использования крем-геля.
Через три дня использования.
Через пять дней.
Через 10 дней.
Через 14 дней.

Да, результаты не прям ошеломляющие. Синяки всё еще видны. Но, поверьте, фотографии не передают всего. Я чувствую огромные изменения. Теперь мне не страшно с утра посмотреть на свои глаза.

И самое главное, изменения, которые привносит этот крем, заставляют меня больше спать, больше пить воды, меньше нервничать. Поэтому я буду стремиться поменять свой образ жизни, а крем-гелем поддерживать результат. По мере продвижения буду обновлять отзыв.

Вывод: очень довольна и, конечно, куплю его ещё. Синяки исчезают на глазах, в прямом и переносном смысле Smile Однозначно рекомендую!

Крем-гель для контура глаз.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
И другие мои отзывы на продукцию Yves Rocher:

Чувственный эликсир!

Аромат Черная ваниль - благородный и красивый.

Самый настоящий зимний крем для рук!

Гель для душа 2 в 1. Баловство или необходимость?

Ванильный моноаромат.

_Victoriia_рекомендует
27.02.2018
Отличный результат!
Вся серия отличная, но дороговата, буду ждать акции Smile
28.02.2018
Честно говоря, хочу взять ночной и дневной кремы, но тоже жду акции Big smile
28.02.2018
Ценообразование у Ив Роше загадка еще та, нужно ждать акции или подарок в виде того крема. Маме моей попадался в подарок такой из предыдущей серии
Это точно.
Ну я рада этой покупке, потому что заплатила 385 гривен за крем и получила в подарок аромат (который вообще стоит 1000 гривен). Поэтому я всегда жду супервыгодных предложений.
Надо ждать и отслеживать:)
01.03.2018
Интересный отзыв
Хороший результат Smile
04.04.2018
Вот оно! Средство которое мне нужно, перепробовала массу всего от кругов под глазами, так и не нашла действительно достойного средства. Даже по фото результат очень заметен! Обязательно куплю его.