Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 15:31

Всем привет! Недавно я познакомилась с новой для себя косметикой и осталась довольна ее качеством и действием. Косметика натуральная марки Ziaja, сделанная в Польше. Узнала об этой косметики на сайте irecommend.ru и разумеется не смогла пройти мимо.

Прежде, чем покажу свою покупку немного расскажу о самом сайте Ecocos .

Интерфейс в бело-зеленых тонах. Меню на видном месте, как и каталог с товарами.

Ассортимент в магазине разнообразный марки Ziaja. Здесь можно найти уход за лицом, телом, волосами и даже для мужчин и детей есть ухаживающее средства.

Не много пройдемся по каталогу:

Линия косметики Ziaja.

Для того, чтобы не искать долго интересующие наполнения и ароматы косметики и чтобы все подходило по возрасту. Можно выбрать разной линии косметики.

На примере, покажу две.

Козье молоко.

Данная линия подходит для возраста от 25 лет, тип кожи особенно сухая.

Масло розы.

Линейка косметики подойдет для кожи от 30 лет, тип кожи сухая и нормальная.

А так много интересных линейке подходящих по типу кожи и возрасту можно найти.

Далее есть вкладка уход за лицом.

Здесь можно найти крема для лица, кожи вокруг глаз, сыворотки, маски, пилинги, очищающие средства и бальзамы для губ.

Например, покажу крем для кожи вокруг глаз:

Уход за телом.

Есть бальзамы, спреи, гели для душа, скрабы, лосьоны, крема для рук, дезодоранты и т.д.

Например, покажу гели для душа.

Уход за волосами.

Шампуни, маски и кондиционеры.

Например, шампуни для волос.

Интимный уход.

Здесь представлены гели и лосьоны для интимной гигиены.

Для мужчин.

Есть Антиперспирант, гель для душа, крема для лица и шампунь.

Уход за детьми:

Здесь можно найти крема, лосьоны, шампуни и гели для душа.

Ассортимент большой и выбрать есть из чего... Я смогла показать только малую часть, чтобы хоть немного ознакомить вас с ассортиментом..

Оплата:

Радует магазин большим выбором способов оплаты. Даже можно оплатить заказ электронными деньгами, в том числе и Вебмани принимают.

Доставка:

В моем городе пункта самовывоза нету. Поэтому доставили заказ почтой России, доставка до Свердловской области обошлась мне 300 рублей.

Посылка пришла быстро в течение недели. Заказ пришел в коробке, каждый флакон тщательно упаковали в пупырчатую пленку.

Вся продукция пришла со свежим сроком годности и без внешних дефектов.

Мой заказ:

К заказу в подарок положили мне две маски-саше.

* Омолаживающая маска с гиалуроновой кислотой "Масло Розы"

Цена: 48 рублей.

Объем: 7 мл.

Ссылка на товар

* Маска из серой глины очищающая.

Цена: 70 рублей.

Объем: 7 мл.

Ссылка на товар.

Теперь покажу основной заказ:

1) Лосьон кремовый для интимной гигиены с молочной кислотой. Средство мне понравилось нежно и бережно очищает. Позже более подробнее расскажу.

Цена: 372 рубля.

Объем: 500 мл.

Ссылка на товар

2) Детский шампунь Bubble cola. Захотелось мне купить детский шампунь с ароматом настоящей кока-колы. Шампунь и в правду имеет классный аромат и волосики отлично очищает.

Цена: 281 рубль.

Объем: 300 мл.

Ссылка на товар.

3) Детская волшебная пена для ванны. Пенку купила для сыночка. Очень понравилась своим нежным, приятным аромат, густой пенкой и даже немного окрашивает воду. Позже более подробнее расскажу.

Цена: 233 рубля.

Объем: 400 мл.

Ссылка на товар

Интернет-магазин Ecocos меня порадовал натуральной и качественной польской косметикой, приятным персоналом и быстрой доставкой.

Разумеется магазин рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
хорошая продукция
Пробовала как то маску этой фирмы
28.10.2017
С этой маркой я знакома! Средства для интимной гигиены у них очень хорошие. Отличный заказ и магазин!
28.10.2017
Тоже планирую попробовать кое-что у этой марки. Есть у них средства, которые все ну просто безаговорочно хвалят и рекомендуют.
28.10.2017
Очень хочу попробовать эту косметику. Планирую сделать заказ на этом сайте в самое ближайшее время.
28.10.2017
С чудесными покупочками. Я пока про эту тм не слышала ничего, так сначала подожду Ваших отзывов на каждый продукт в отдельности, а потом уже в магазин побегу.
28.10.2017
Мне очень нравятся цены) Надо будет заглянуть)
28.10.2017
нужно присмотреть и себе что нибудь)
28.10.2017
С заказом! Я ещё ничего не пробовала у этой фирмы и мне почему-то казалась она дороже, прям приятное удивление сейчас)
Inc аватар
Inc
28.10.2017
Знаю этот сайт, заходила, смотрела что в наличии, но пока так и не решилась на заказ)
Хороший ИМ и заказ у Вас отличный Smile
28.10.2017
Сколько всего интересного на этом сайте! Love
29.10.2017
Не знакома с косметикой этой фирмы..любопытно!
29.10.2017
замечательный сайт, я не покупала у них ни чего
29.10.2017
Польская косметика, одежда и продукты вызывают у меня доверие и уважение! Обязательно туда загляну!
30.10.2017
меня заинтересовали розовая серия и козье молоко
30.10.2017
Клааас! надо будет там побродить! Smile
30.10.2017
Хочу попробовать эту косметику))
Отличный заказ! Love