Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 17:18

77 грн = 2.8 долларов

Однажды, на какой-то незначительный праздник мне преподнесли подарок - пасту для душа. Сразу скажу, она вызвала у меня какую-то нотку скептицизма. Ну, конечно же, гель для душа, знаем, скраб для тела, знаем, масло для душа, тоже недавно познакомились. Так что же это такое - паста для душа? Давайте разбираться на примере!

Паста для душа "Виноградный коктейль"

Производитель - Младна

Где купить - в интернет-магазине "Младна"

Младна - украинское предприятие, которое производит косметику ручной работы для ухода за волосами, кожей тела и лица.

Что меня очень удивило в приятном смысле этого слова:

Огромное внимание мы уделяем качественным ингредиентам, поэтому тщательно отбираем поставщиков, работая только с компаниями, что имеют безупречную репутацию...Кое-что выращиваем сами, привлекая на помощь родных и друзей.

Действительно, круто. Не так ли?

И все эти усилия не зря, ведь именно такой подход даёт нам возможность по-настоящему гордиться своим делом и своей натуральной косметикой ручной работы, потому что мы уверены в её качестве и полезных свойствах.

Цена: в первый раз досталась в подарок, сейчас цена на сайте - 77 грн = 2.8 долларов

Объём: 100 мл

Продукция не тестируется на животных!

Срок хранения: 12 месяцев при температуре +8-+22 градуса в сухих закрытых помещениях.

Состав

вода, пальмовое масло, настойка цитрусовых, кокосовое масло, касторовое масло, глицерин, масло Ши, оливковое масло, сахар, масло виноградных косточек, лимонная кислота, парфюмерная композиция, пищевой пигмент.

Как по мне - супер! Натуральные масла в составе, которые должны увлажнять и питать кожу. А сахар бережно справляться с омертвевшими частицами кожи. Попозже разберёмся так ли это.

Упаковка:
Приятный прочный пластик, через который видно консистенцию пасты. Сверху металлическая крышечка, которая плотно прилегает. Хоть и не было защитной мембраны, зато сбоку от крышечки до баночки шла бумажная полоска, что-то вроде печати, так что я могла убедиться, что средство не было распаковано до меня.

Консистенция пасты:

Довольно плотная, напоминает масло для губ. Вот притронешься к этой пасте и такое ощущение, как- будто от тепла она тает. В общем то, очень приятная консистенция.

Цвет:

Нежно-нежно-зелёный, даже сказала бы райский зеленый цвет. Да-да, райский... Кстати, это не я придумала. Пришлось пробивать таблицы оттенков зеленого цвета.

Запах:

Девчонки, запах - это что-то невероятное. Мне кажется, если была бы жвачка со вкусом спелого, но молодого винограда, то она была бы именно такой. Постойте, или такая уже есть? Надо поискать. А если нет, то предложить идею вкуса и запаха.

В любом случае, я еще ни разу не встречала такого аромата. Вначале он кажется резковатым, но ты прислушиваешься и понимаешь, да, райский зеленый цвет и райский виноград.

Способ применения:

Немного распарить тело; небольшое количество пасты размять в ладонях с водой или вспенить на мочалке, нанести на кожу. Через 3-5-10 минут массажными движениями аккуратно смыть водой. Нанести пралине/увлажняющий крем/ молочко или масло для тела от Младна

Сразу возникает вопрос, почему указано 3-5-10 минут? Я думаю, в зависимости от располагаемого времени, плюс от целей нанесения.

Я пробовала по разному и могу сказать, что средство легче распределяется мочалкой, плюс меньший расход. Для себя выделила три способа:

1) Небольшое количество распределяю мочалкой и смываю. Использую в случаях, если нет времени на полноценный уход. Тогда паста действует как гель для душа с прекрасным ароматом.

2) Нанесение на 3-5 минут. Результат: увлажнённая кожа, нежная и мягкая. Обычно после этого использую молочко для тела.

3) Нанесение от 10 минут. Долговато как по мне, но кожа приобретает этот прекрасный виноградно-жвачный аромат, становится мягкой, шелковистой, нежной, отшелушиваются омертвевшие частицы кожи. Таким образом, кожа выглядит обновленной. После нанесения пасты таким образом я уже не использую молочка для тела.

Пользуюсь пастой примерно 1раз в неделю. Полагаю, для нормальной кожи этого будет достаточно.

Паста стоит своих денег, довольно экономична в расходе, справляется с обещаниями.

Однозначно рекомендую!

_Victoriia_рекомендует
17.02.2018
Вещь очень оригинальная, особенно нравится "тающий" эффект. Уже представляю себе аромат Smile
Обязательно пробуйте! Запах действительно "райский" Laughing out loud
Мне бы точно понравилась!!
17.02.2018
Не сомневаюсь, она действительно стоит того!