Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 20:05

30 грн = чуть больше доллара.

Недавно я нашла отличный питательный и увлажняющий крем на зиму, кому интересно:

Ультрапитательный крем от Yves Rocher.

Но вряд ли я буду использовать его тогда, когда спадут морозы. Чем тогда увлажнять и питать руки, и при этом не переплачивая баснословных сумм?

Знакомьтесь, завсегдатай моей косметички: крем для рук с протеинами шелка и провитамином В5.

Производитель: Ziaja, Польша.

О производителе:

Ziaja - польский бренд красоты, основанный в 1989 году предприимчивым польским фармацевтом Zenon Ziaja.

Страсть Зенона к растениям и природе лежит в основе приверженности Ziaja к разработке высококачественных средств по уходу за кожей по доступным ценам.

В ассортименте Ziaja, линии по уходу за кожей лица и тела, средства для ванной и душа, используется более 3000 активных ингредиентов.

Вы найдёте экстракт листьев мануки, натуральное оливковое масло, масло канолы, масло арганы, алоэ вера, комплекс козьего молока, масло какао, масло ши, белки и многие другие эффективные ингредиенты, которые применяются в премиальных брендах по уходу за кожей.

Вся продукция Ziaja производится на современном оборудовании, расположенном в экологической зоне с собственным водозабором.

Вот люблю я "Заю" (хоть этот бренд читается и не так, но для меня он зая) нежной любовью. Пользуюсь шампунями, гелями, а крема и лосьоны просто обожаю, они так хорошо увлажняют кожу.

Вот например, мой любимый лосьон - "Козье молоко"

Цена этой косметики тоже демократичная, о ней я вспомню немного позже.

Тип продукта: крем для рук.

Объём: 100 мл.

Срок годности: 30 месяцев.

Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25.

Назначение и обещания производителя:

смягчает и сглаживает кожу. Успокаивает раздраженную и сухую кожу. Укрепляет ногти. Быстро усваивается кожей.

Информация о креме на сайте производителя:

Польские специалисты создали изумительный продукт, который заботится о безупречном состоянии кожи рук, а также способствует укреплению ногтей. Крем Ziaja состоит из качественных ингредиентов активного действия, каждый из которых восстанавливает кожные слои на клеточном уровне, обеспечивая их элементами, необходимыми для поддержания мягкости и эластичности дермы.
Формула средства создана на основе протеинов шелка, способных обновлять поврежденные участки эпидермиса, сглаживая и полируя его поверхность. Молекулы шелка обладают свойством связывать молекулы воды, удерживая влагу в клетках. Мощное увлажняющее и регенерирующее действие шелковых протеинов способствуют смягчению и разглаживанию кожи рук, устранению шероховатости и раздражения.
Благодаря восстанавливающему и увлажняющему действию крем прекрасно подходит для смягчения кутикулы и укрепления ногтевой пластины. С этим средством ваши руки всегда будут выглядеть превосходно.

Ну что ж, посмотрим.

Ценовая политика: 30 грн за 100 мл - чуть больше доллара. Очень и очень демократично!

Место покупки: сеть магазинов "Космо".

Где купить: во многих сетевых магазинах, в интернет-магазине "Ziaja". Найти - не составляет труда.

Упаковка и внешний вид: классический белый тюбик, с нанесенным логотипом бренда и названия крема, с обратной стороны содержится общая информация о креме.

Крышечка откручивается, что для меня есть плюсом, ведь очень часто ломаю открывающиеся крышки, и таким образом, не могу носить средства с собой.

Упаковка довольно лаконичная и компактная, всегда лежит в моей сумочке.

Дозатор: достаточно удобный, выдавливает средства столько, сколько нужно. Никаких нареканий.

Цвет крема: молочно-белый.

Консистенция: негустая, что делает это крем для меня весенним и летним. Очень быстро впитывается, прямо на глазах, так что использую и зимой, когда срочно нужно увлажнить руки, но и времени ждать нет.

Запах: классический неповторимый польский, отдаёт цветочным оттенком.

Расход: хотя крем и негустой, но используется он достаточно экономно. Купила его месяца два назад (при условии чередования с другим), ещё осталась половина.

На 4м месте стоит минеральное масло, к сожалению, разбор косметики не прочитал его.

Разобрала первые элементы, я довольна!

Тип кожи: все типы.

Способ применения:

вмассировать небольшое количество крема в руки.

В принципе, ничего нового Smile

Мой тип кожи: нормальный, иногда в холода сухой.

Нанесение: тонким слоем в течение дня по мере необходимости, хотя обычно мне хватает нанесения на ночь и с утра перед выходом. Как я уже сказала, всегда держу крем в сумочке на всякий пожарный, кстати, как только достаю крем, многие просят попробовать и одобряют. Может упаковка привлекает или запах? И, главное, что такое происходит только с этим кремом.

через 3 минуты

И, кстати, также наношу этот крем на кожу локтей. Отлично помогает от сухости.

Результат: увлажненная, напитанная и защищенная кожа. Спустя две недели использования именно этого крема, мой парень мне сказал: "У тебя такие нежные руки".

Вывод: да, да, и ещё раз да! Прекрасный крем на весенний период с очень демократичной ценой. Рекомендую всем!

_Victoriia_рекомендует