Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 19:10

полгода или более

Думаю, масло для тела - это самый топовый продукт этого бренда. Больше ни у кого я не встречала такой приятной масляной текстуры и продолжительного увлажняющего эффекта. Но я поставила "4" и хотела бы рассказать почему.

Я всегда брала баночки 200 мл с разными ароматами. Эффект, на мой взгляд, у всех одинаковый, нужно только выбрать аромат по душе. Последний раз я остановила выбор на моринге. Стала во всех брендах отдавать предпочтение цветочным, а не фруктовым ароматам. Запах приятный, благородный. Захожу в комнату с нанесенным маслом - муж сразу спрашивает: что за духи.

Расход очень экономичный. Этого средства точно хватит надолго.

Текстура приятная, не слишком жирная. Впитывается быстро, не оставляет следов на одежде.

Ощущение увлажненности сохраняется долго. Утром наношу, вечером иду в душ и чувствую, как смываю средство. Но! Лично у меня после бритья появляется раздражение (красные пятна) на ногах. Пользуюсь только на второй день после бритья. В день - использую другое средство.

В целом я довольна этим средством и его ароматом. У моей мамы раздражения на него нет, говорит, что это одно из лучших увлажняющих средств.

Достоинства
  • Быстрый и долговременный эффект
  • Впитывается моментально
  • Не оставляет жирную пленку
  • Очень приятный женственный аромат
  • Очень хорошо увлажняет
Недостатки
  • Вызывает раздражение