Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 06:20

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем красоты и здравствуйте.

Куплено в интернет магазине Летуаль.

Стоимость 1500 в составе набора.

Сделано в Китае.

Объем 10 мл.

Эта тушь досталась мне в составе набора от W7. В наборе была палетка теней, из которых не хорошими, но приемлемыми оказались четыре рефила из двенадцати, хайлайтер самоварно-золотого цвета с большими блёстками, губная помада цвета больной Барби, и эта тушь.

Тушь была упакована в термоусадочную пленку.

Простой классический тюбик с градиентом цвета.

Силиконовая небольшая кисть, очень, кстати, хорошая. Цвет черный. На тубе заявлено, что тушь удлиняющая, цвета "чернейший черный".

В нанесении удобна, пара взмахов и готово.

На мой взгляд, тушь только окрашивает, больше не давая ничего. Ресницы у меня подрощены на Сыворотке для ресниц , то есть, не короткие, просто бесцветные, не дала мне природа ярких красок, приходится рисовать самой.

Не добавляет длины, не даёт объема, только цвет. Не то чтобы я ищу прямо таки драмы, скорее, жду от туши, что она выделит на лице мои светлые глаза, украсит как-то . Этого я не нашла.

Но, к чести этой туши, она не осыпается и не оседает под глазами за полный день ношения.

Исходное состояние ресниц

Один слой

Два слоя

Прошу прощения за красные глаза одной рукой отзыв пишу, другой слезы щастья вытираю.

Она, вроде, неплохая, но мне субъективно не нравится, за те же гроши белорусская тушь лучше.

Смывается теплой водой "чулками", не оставляет "панду" на лице.

Второй раз не куплю, рекомендовать не буду, такое себе, эта китайская тушь, ни о чём.

Прямо хорошая тушь здесь.

Спасибо, что прочли.

elisaveta_83не рекомендует