Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 15:01

Всем приветик! Smile И пускай фруктовые сады уже не цветут и не плодоносят, всегда есть вещи, которые напомнят нам о ЛеТе…

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Закончилась эта прекрасная пора, когда все свободно и легко… Начинаются другие времена… Хочу остановится, хочу вспомнить, хочу удержать… Получится? Ароматами…Ощущениями… Теперь Без Сомнений…

Ну как устоят перед такой коллекцией? Я бы и рада пройти мимо, но два зазывающих слова «лимитка» и «персик» не оставили мне выбора. Консультант, видя мои терзания, уверенным движением открыла баночку с кремом, чтобы я почувствовала наслаждение…и все…я потерялась… Этот запах, сводящий с ума, не даст покоя тому, кто однажды его познает…

Но все же перейдем к сухим фактам.

Слово от производителя: Молочко для тела с нежной текстурой легко впитывается и отлично увлажняет кожу, оставляя на ней лёгкий аромат душистых средиземноморских персиков.

Флакон: пластиковый с удобным дозатором. Объем 250 мл.

Цвет у молочка нежно-нежно-розовый. Консистенция воздушная, невесомая. Впитывается мгновенно. Кожа мягкая, приятная на ощупь, увлажненная. Липкости нет. Потрясающий аромат окутывает с ног до головы. После нанесения появляется чувство, что ты стала самым желанным и аппетитным персиком на свете. Запах остается довольно надолго, при этом, подобно духам, может пропитывать легким флером одежду. Чудесные ощущения!

Блаженство-Нега-Чудо! Хватай скорей, подруга! ;) ПеРСикОвАя ЛИмИтоЧКа от Боди Шоп

И кратенько о самой коллекции. Помимо молочка, в нее входит еще 4 разных продукта.

✰ ✰ ✰Резюме ✰ ✰ ✰

Это средство точно не для скептиков. Оно для гурманов. Быть может для романтиков… Как по мне, это чудо – лучший способ ухватить свои воспоминания о ЛеТе в наступающие ☂дождливые дни ☂…

Спасибо за внимание! Glasses

Ayameрекомендует
04.09.2013
Какой вкусный "персиковый" отзыв! Love Ох, я прям-таки загорелась его приобретением Big smile А где его можно купить?
04.09.2013
подвисаю на Моринге у БШ, и на баттере и на молочке Party с удовольствием попробовала бы и персик - спасибо за обзор Love
Наверно мой любимый фрукт Love Силикон только зачем положили Crazy
04.09.2013
У меня был клубничный...персики не очень люблю..хорошие лосьоны Star
Классное такое молочко Ириш Sexy хочу в Боди Шоп наведаться Big smile
04.09.2013
Запах персика- один из самых любимых у меня.
04.09.2013
Пчола, спасибо! Sexy У нас есть отдел этой марки в г/маркете. А вообще на офиц стр нашла у них, что они находятся в городах: Москва Санкт-Петербург Казань Рязань Воронеж Нижний Новгород Екатеринбург Самара Ростов-на-Дону Новосибирск Сургут. Попадаете в этот список?

olmashi, а я как раз в след покупку на Моринги решила замахнуться Laughing out loud

Annet853, ой, Анют, не знаю. Видимо много лишнего Big smile

TreFLe, Аделя, согласна Wink

Lisёnok, Алис, наведайся, с ума сойдешь от запахов Big smile

romashka89, в этом мы с вами заодно Big smile
04.09.2013
Неть((( Мы и от Новосиба-то далече Big smile ладна.. Сеть большая, там пожужжим- пороем Laughing out loud
04.09.2013
Да, персик - это заманчиво!!!! Love Люблю такие ароматы!
Пчола, Big smile на то вы и Пчола Wink удачных поисков! Sexy

KoshkaPuma09, я тоже от них без ума Love
05.09.2013
Как всегда очень "вкусный" отзыв сразу хочется купить и попробовать!!!
05.09.2013
почитала и захотелось персик съесть Shy , вкусно написано.
rozario07, спасибо, Анечка! Sexy

noir, я и люблю персики Laughing out loud
Esa аватар
Esa
люблю запах персика Smile
аппетитные коллажи Sexy
05.09.2013
Какое чудесное и ароматное средство! Love
05.09.2013
Какие аппетитные коллажики! Love Который раз сокрушаюсь, что у нас нет БодиШопа!
Esa
Наташка-фисташка
puanta
Вясна

спасибо, дорогие девочки, что заглянули!!! Sexy
Какой заманчивый отзыв. Smile
06.09.2013
Светлана Юрьевна, я просто сама под впечатлением Big smile
07.09.2013
Персики люблю свежие, а вот в косметике не всегда Smile интересно этот экземплярчик понюхать!
08.09.2013
Amateur cosmetics, этот вкусный, правда-правда Innocent Laughing out loud
Как вкусно Вы его описали! Прямо так и захотелось персиков, жаль не сезон. Хотя, ведь есть консервированные Big smile
Лилиананас, консервированные не то, но тоже вкусные Sexy Big smile
09.09.2013
и в Ростове-на-Дону есть))))
Значит, нам повезло!
Triplet, Party уря Smile
04.10.2013
недавно нюхала єто молочко.. вот не люблю запах персика, но тут невозможно оторваться
07.10.2013
ped_dumka, да, он очень соблазнительный Sexy
18.10.2013
Отзыв шикарный!!! Я обожаю все персиковое Love
20.10.2013
♥ Лима ♥, тогда это то, что вам на 100% процентов понравится Wink
15.04.2017
А какой у вас тип кожи? Как оно справляется с сухостью? Самого главного не увидела.