Опубликовано 14 Январь, 2017 - 15:14

Такого типа масел, как это масло для тела The body shop Moringa Butter, как я поняла я не фанатка. Особо ругать его у меня пунктов нет. Просто сам тип мне не понравился. Оно у меня переставлялось с полки на полку в течении двух лет, я его активно пыталось использовать и как массажное и просто для тела. Охарактеризовать это масло для тела можно как тугой крем.

Сама банка для крема для тела с таким составом, котороый туго втирается в кожу, невероятно огромная и просто со временем надоедает. Поэтому начинает болтаться под руками без использования.

Хорошо, что крем, когда его наконец-то вотрёшь, образует упругую плёнку, и создаётся ощущение упругости кожи.

Плохо, что эта упругая плёнка плохо впитывается в кожу, и поэтому, когда присаживаться или надевать одежду, то "прилипаешь" (ну как бы прилипаешь, просто ощущение такое) к поверхностям или одежде.

Сам по себе крем очень экономичный, и несмотря на то, что он туго втирается, тем не менее распределяется по всей коже.

При массаже не особо годится, так как массаж включает в себя не только распределить крем, но и массировать кожу. Поэтому это масло-буттер Моринги начинает скатываться.

Запах в любом случае приятный.

В итоге я его сфоткала не так давно для отзыва и выкинула.

kangarooне рекомендует