Опубликовано 23 Июль, 2022 - 22:20

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я поделюсь впечатлением об эффективном и приятном средстве для лица. Расскажу про крем для лица Vichy Liftactiv Supreme. Стильное оформление, компактная и удобная баночка, питательная и легкая текстура, приятный косметический аромат, эффективность - и это далеко не все, что я оценила в данном уходовом средстве. Также у крема есть оно преимущество лично для меня, которое мне очень понравилось))

Обо всем подробно далее. Итак...

Общая информация ❤️

Антивозрастной дневной крем для лица Vichy Liftactiv Supreme (Франция), предназначенный для ухода за нормальной и комбинированной кожей, обеспечивает заметный разглаживающий эффект, способствует сокращению глубоких морщин и повышает упругость кожи.

Комплекс DAY PROOF с аденозином стимулирует метаболизм клеток, активирует ресурсы кожи, обеспечивая эффект омоложения и непрерывного лифтинга. Кофеин в антивозрастной косметике известен своими тонизирующими свойствами. Термальная вода из французского источника Vichy в составе эмолента обладает успокаивающими, восстанавливающими свойствами. Рамноза помогает коже сохранять оптимальный уровень увлажнения и укрепляет ее. Технология 3D-коррекции в омолаживающем лифтинговом креме для лица выравнивает микрорельеф и разглаживает кожу, скрывает носогубные складки, мимические морщины на лице, лбу и шее, придавая коже естественное полуматовое сияние.

Тип: крем для лица

Бренд: Vichy

Объем: 50 мл

Стоимость: около 2500 рублей

Где купить: на WB

Больше информации о креме можно найти на официальном сайте бренда Vichy.

Упаковка ❤️

Крем для лица изначально находится в квадратной картонной коробочке. Оформление упаковки стильное, коробка серебряная, с зеркальным блеском. На упаковке указан бренд, название средства, частичный состав, тип кожи. Чуть ниже прописаны обещания производителя, а также здесь можно найти объем - 50 мл:

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Для удобства информация о креме на одной из сторон упаковки указана на нескольких языках:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Также на коробочке имеется описание средства, его преимущества, вместе с тем указаны и показания к применению:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
На дне упаковки можно найти изготовителя, страна-Франция. Здесь же указан полный состав, номинальный объем - 50 мл, срок годности - до 2023 года:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Открывается коробка обычным способом. Внутри находится баночка с кремом. Вид открытой упаковки:
Внешний вид, удобство ❤️

Баночка под крем стеклянная, непрозрачная, тяжелая, выглядит стильно и просто. На лицевой ее стороне указан бренд, название:

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
На обратной стороне указана страна-производитель - Франция, прописан срок годности - до 2023 года, объем - 50 мл:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Дно баночки непрозрачное, выглядит так:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Сверху имеется пластиковая крышечка. Она круглая, ровная, белого цвета и имеет первую букву названия бренда - V:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Примечательно, что сбоку на самой баночке имеется защитная клейкая полоска. Повернуть крышку, открыть баночку и не повредить при этом защиту не получится. Полоска сразу отрывается при малейшем прокручивании:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Горловина у баночки широкая, набирать крем удобно. Крышечка откручивается просто, закручивается крепко и легко. Пользоваться лично мне комфортно. Кроме того, баночка не занимает много места:
Текстура, цвет, аромат ❤️

Данный крем имеет стандартный приятный цвет. Он белый. Текстура средства густая, плотная, однородная, но вместе с тем нежная, тающая на коже при распределении:

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Пользоваться кремом комфортно, он приятно наносится на кожу, легко распределяется и мгновенно напитывает кожу, не утяжеляя ее. Крем со слегка измененной текстурой смотрится так:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Мне нравится, что крем мгновенно увлажняет кожу, эффект длительный. Крем не оставляет пленки, не конфликтует с другими средствами для лица, не жирнит и не дарит блеск. Крем по текстуре очень приятный:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Аромат у средства присутствует. Он косметический, яркий, но не раздражает, запах после использования выветривается, не остается. Крем по аромату мне тоже понравился)

Состав ❤️

Полный состав данного крема для лица можно найти на официальном сайте бренда, а также прочитать на самой картонной коробке. Для удобства все компоненты крема укажу здесь:

AQUA /WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, RHAMNOSE, ISOHEXADECANE, ALCOHOLDENAT., PROPANEDIOL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, NYLON-12, PEG-100 STEARATE, CI 77163/BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77891/TITANIUMDIOXIDE, STEARIC ACID, STEARYL ALCOHOL, ARACHIDYL ALCOHOL,CETEARYL ALCOHOL,CETEARYL GLUCOSIDE, CAFFEINE, NEOHESPERIDINDIHYDROCHALCONE, PALMITICACID, PHENOXYETHANOL,ADENOSINE, AMMONIUMPOLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE/AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, DISODIUMSTEAROYL GLUTAMATE, DISODIUMEDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ACRYLAMIDE/SODIUMACRYLOYLDIMETHYLTAURATECOPOLYMER, ETHYLHEXYLHYDROXYSTEARATE, POLYSORBATE 80, PARFUM/ FRAGRANCE

Способ применения и результат ❤️

Способ применения:

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи.
Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

Способ применения меня очень порадовал. Мне понравилось, что этот крем можно использовать не только днем, но и вечером) Это удобно, вместо 2 баночек с дневным и ночным кремом, можно пользоваться одной) Средство можно наносить 2 раза в день - утром и вечером.

Крем наносится на очищенную и сухую кожу лица в необходимом количестве, распределяется до полного впитывания. К слову, рекомендации по применению прописаны на сайте бренда.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Мне комфортно использовать этот крем и утром, и перед сном. Лично для меня это очень удобно) Наношу средство на кожу после умывания и очищения. На одно применение достаточно небольшого количества крема. Набирается из баночки и наносится на кожу он комфортно:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Распределяется просто, нежно, без проблем:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Впитывается крем мгновенно, увлажняет и напитывает кожу, при этом совершенно не утяжеляет ее:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Мне нравится, что крем комфортный по текстуре, приятный во время использования. Он с самого первого применения начинает радовать)) Крем напитывает и увлажняет. Эффект увлажнения длительный, на коже нет жирного блеска и неприятных ощущений. Результат ДО и ПОСЛЕ:
Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
Кроме того, крем не оставляет липкости, пленки, утяжеления, дискомфорта, раздражений. Отлично подходит и как ночное средство - кожа не переувлажняется, на утро выглядит ухоженной. Крем делает кожу более ровной, упругой, ухоженной. Результат мне нравится)

Вывод ❤️

Стильное оформление, наличие защиты, удобная баночка и крышка, комфортная и эффективная текстура, приятный нераздражающий аромат, экономичный расход, приятный результат на коже - все это мне понравилось в креме для лица Vichy Liftactiv Supreme. Кроме того, я оценила, что крем можно использовать не только утром, но и перед сном))

Крем не вызвал раздражения на протяжении длительного времени использования, не вызвал аллергических реакций. Средство понравилось мне по текстуре, аромату и эффекту. Поэтому от меня 5 звезд, буду рекомендовать)

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme
💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- ❤️ Универсальное, приятное, эффективное 💙 Очищающее средство для лица Vichy Normaderm 3 в 1 "Три-Актив глубокое очищение" 💚 Видео распаковки моей посылки от бренда Vichy

- Очень нежное и эффективное молочко Vichy PURETE THERMALE 💜 Увлажнение, мягкость и быстрый демакияж

А также про:

- 🌸 Массаж лица в домашних условиях 💙 Гуаша для массажа лица True Alchemy, розовый кварц

- Божественная щеточка из Fix-Price с небольшим минусом 🥰 Нежная, но эффективная щеточка для умывания Lovely

- ❤️ Удачная и полезная покупка в Fix Price ❤️ Что же я раньше без тебя делала? ❤️ Набор для приготовления и нанесения масок ❤️

Кареглазка _07рекомендует
Полезный отзыв Smile
Какое хорошее описание крема
25.07.2022
Девушка в журнале на заднем плане мне напомнила Веру Брежневу 😂
29.07.2022
шикарный крем)) действительно стильное оформление)