Опубликовано 22 Июль, 2022 - 17:43

Я очень люблю косметику бренда Vichy, она идеально подходит для моей кожи. Последние несколько лет практически весь мой уход за лицом составляют продукты этой марки.

Из линейки Liftactiv Supreme у меня была сыворотка и любимый крем для век, теперь пришла очередь попробовать крем для лица)

От производителя:

Морщины сокращены. Кожа более упругая. Длительный эффект лифтинга. Для нормальной и комбинированной кожи

Продукты VICHY созданы на основе Минерализирующей термальной воды вулканического происхождения, обогащенной 15 минералами, с доказанной эффективностью в укреплении кожи и ее защите от воздействия агрессивных факторов внешней среды. Гипоаллергенные формулы на основе мощных ингредиентов, вдохновленных природой и усиленных научной экспертизой.
Протестированы под дерматологическим контролем на чувствительной коже.

Объем: 50 мл

Купить можно в интернет-магазинах и аптеках

AQUA /WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, RHAMNOSE, ISOHEXADECANE, ALCOHOLDENAT., PROPANEDIOL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BEHENYL ALCOHOL, NYLON-12, PEG-100 STEARATE, CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE, CI 77891 / TITANIUMDIOXIDE, STEARIC ACID, STEARYL ALCOHOL, ARACHIDYL ALCOHOL,CETEARYL ALCOHOL, CETEARYL GLUCOSIDE, CAFFEINE, NEOHESPERIDINDIHYDROCHALCONE, PALMITICACID, PHENOXYETHANOL,ADENOSINE, AMMONIUMPOLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, DISODIUMSTEAROYL GLUTAMATE, DISODIUMEDTA, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ACRYLAMIDE/SODIUMACRYLOYLDIMETHYLTAURATECOPOLYMER, ETHYLHEXYLHYDROXYSTEARATE, POLYSORBATE 80, PARFUM/ FRAGRANCE

Активные компоненты:

• Минерализирующая термальная вода VICHY;
  • Рамноза;
  • Кофеин;
  • Аденозин;
  • Неогесперидин.

Внешний вид:

Мне очень нравится серебристое, зеркальное оформление линейки Liftactiv. Картонная коробочка, как зеркало, отражает всё вокруг и сияет.

В то же время, все надписи легко читаются, они контрастного цвета.

Vichy Liftactiv Supreme Day для нормальной и комбинированной кожи

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте.

Баночка внутри зафиксирована, она не шатается.

Выполнена из толстого, тяжелого стекла, серебристого цвета.

Vichy Liftactiv Supreme Day для нормальной и комбинированной кожи

Крычешка из белого пластика мощная, винтовая. Сверху на ней тиснение с логотипом бренда.

Защитой от вскрытия служит защитная наклейка, при отвинчивании крышки она легко рвётся.

Vichy Liftactiv Supreme Day для нормальной и комбинированной кожи

Текстура крема плотная, но нежирная, белого цвета.

Vichy Liftactiv Supreme Day для нормальной и комбинированной кожи

Крем не растекается, держит форму.

Vichy Liftactiv Supreme Day для нормальной и комбинированной кожи

Аромат очень приятный, нежный свеже-цветочный. На коже лёгкая нотка этого аромата остается долго, несколько часов.

Моя кожа: 32 года, комбинированная с жирной Т-зоной и широкими порами. Есть возрастные изменения в виде носогубок, иногда возникают высыпания, но в целом не слишком проблемная.

Опыт использования, впечатления:

Крем наношу, как обычно, после очищения кожи крем-пенкой и нанесения сыворотки.

Распределяется продукт великолепно, хотя он и кажется очень плотным, при нанесении немного тает и его легко нанести даже совсем тонким слоем.

Крем для век этой серии очень плотный и я некоторое время не решалась брать крем для лица, боялась, что он будет таким же. Для век такая плотность плюс, но вот для комбинированной кожи лица было бы слишком.

У крема для лица Liftactiv Supreme оказалась более лёгкая текстура.

Vichy Liftactiv Supreme Day для нормальной и комбинированной кожи

Впитывается он до конца примерно за 3-5 минут.

На коже крем не ощущается плёнкой, нет никакого жирного блеска.

Результат:

После крема кожа - просто бархат. Она очень мягкая и нежная на ощупь.

Увлажнение достойное, лицо приобретает более ровный и отдохнувший вид.

Крем дневной, но я использую его дважды в день, а сейчас в жару и вовсе только на ночь.

Дело в том, что крем отлично питает кожу, поэтому специальный ночной уход не требуется, можно обойтись одним продуктом.

При длительном использовании заметен лёгкий лифтинг-эффект.

С косметикой конфликта нет, продукт не скатывается и не течет, отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа.

О морщинах:

Мне кажется, именно серия средств Liftactiv Supreme от Vichy наиболее эффективна в борьбе с морщинами, ну и отлично подходит для профилактики их образования.

Я заметила это по сыворотке и крему для век. Дневной крем для лица тоже не подвёл, он разравнивает мелкие морщинки.

Расход минимальный, тонкого слоя достаточно для хорошего увлажнения и питания кожи.

Vichy Liftactiv Supreme Day для нормальной и комбинированной кожи

Достоинства:

• нет липкости и жирности;
  • питает;
  • увлажняет;
  • разравнивает мелкие морщины;
  • быстро впитывается;
  • комфортный в нанесении;
  • не забивает поры;
  • любимый аромат;
  • небольшой расход;

Итог:

Отличный уход для комбинированной кожи, направленный на борьбу с морщинами.

Крем очень комфортный в нанесении, увлажняет и питает кожу. Думаю, подойдёт для любого возраста и времени года.

На данный момент линейка Liftactiv Supreme - мой фаворит в уходе за кожей.

Vichy Liftactiv Supreme Day для нормальной и комбинированной кожи
Советую также обратить внимание на другие продукты этой линейки:

MARI_0_0рекомендует
22.07.2022
по всем пунктам удачный крем!
удачный крем
Smile
Кожа довольна- это самое главное Innocent
Точно)
22.07.2022
Видно, как здорово после него выглядит кожа! 👍
Хороший крем
Хороший крем.
23.07.2022
Vichy как всегда на высоте 👍
Точно)
23.07.2022
Не все в ВиШи нравится, но этот захотелось попробовать
Мне пока всё подходило)
Хороший крем
Хороший антиэйдж уход
23.07.2022
Вам до морщин далеко.) Отличная кожа.
Если бы)
Спасибо)
Хорошие свойства)
Отличный кремик!
24.07.2022
Пока что меня жаба на него душит
Бывает)
Отличные крема у этой марки ))
25.07.2022
Мне такой нунна Laughing out loud
30.07.2022
Приятный крем) однозначно заслуживает внимания
02.08.2022
Вполне хороший крем!
Ваш отзыв весьма кстати
05.08.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent