Опубликовано 19 Август, 2015 - 14:34

И даже не пытайтесь отрицать. В вас они тоже есть. В любом человеке живёт куча всяких паразитов. Не только червей, но и других. Людей без них просто не бывает. И чтобы всякой дряни в вас жило поменьше, и вы были относительно здоровы, паразитов этих надо время от времени вычищать.

Обычные лекарства обычно оказываются неэффективны. Во-первых, они действуют только на один вид какой-нибудь дряни. Во-вторых, губят не только паразитов, но и ваш организм. В-третьих, лекарства сейчас часто подделывают.

Альтернативы есть. И вот она из них – природный препарат «Тригельм» от «Сибирского здоровья». Делается из природных компонентов. Реализуется только в специальных фирменных центрах, так что подделка практически исключена. Наша семья пользуется именно им.

Курс лечения «Тригельмом» рассчитан на 16 дней. Препарат многокомпонентный. Там два вида капсул и баночка с энтеровитом.

Прилагается подробная инструкция, в какие дни, сколько раз и что пить.

К энторовиту в комплекте имеется мерная ложечка.

Состав и принцип действия подробно изложены на упаковке.

Но всё равно лучше проконсультироваться в магазине во время покупки. Во многих центрах «Сибирского здоровья» бывают врачи. Они подробно расскажут, что к чему, и можно ли вам принимать именно этот препарат.

Действует «Тригельм» на разные виды паразитов. В общем, всех одним ударом. Стоит упаковка рублей 700 – 800. Её хватает на один курс в 16 дней для одного человека. После небольшого перерыва необходимо провести второй курс, чтобы вывести и ту дрянь, которая во время первого курса ещё в яйцах отсиживалась. Рекомендую.

Наряду с «Тригельмом» очень рекомендую также вот эти добавки:

А ещё рекомендую товары марки «Сибирское здоровье» в целом.

Достоинства
  • - эффективен
  • Антипаразитная профилактика
  • Доступен без рецепта
  • Натуральные компоненты
  • Не отнимает много времени
  • Не отравляет организм
  • Нормализует вес
  • Нормализует стул
  • Относительно безопасен
  • Относительно недорог
  • Очищает кишечник
  • Почти исключена подделка
  • Прост в применении
  • Убивает многие виды паразитов
Недостатки
  • Возможен понос не на один день
  • Долго - необходимы два цикла лечения по 16 дней
EvgeniyUfaрекомендует