Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 15:30

Всем Добрый День!

Для улучшения микрофлоры кишечника я стараюсь периодически пропивать фитосорбенты и сегодня мой отзыв о "БАДе Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Essential SORB ENTS".

Кишечный фитосорбент

Описание:

Проблемы с кишечником могут вызвать не только нарушения в работе пищеварительной системы, но и ослабление иммунитета, ухудшение состояния кожи и развитие аллергических реакций.

Одной из самых частых причин, мешающих нормальному функционированию кишечника, являются накопленные продукты метаболизма и токсины. Чтобы избежать накопления этих веществ, современному человеку необходимо регулярное прохождение детокс-программ.

Натуральный фитосорбент Intestinal Defense:

• Нормализует микрофлору кишечника, повышает его устойчивость к инфекциям и предотвращает развитие воспалений.
• Оказывает мягкий детокс-эффект, помогая поддерживать чистоту организма в течение длительного времени.
• Укрепляет антипаразитарную защиту.

Такой фитосорбент укрепляет и поддерживает кишечный иммунитет, а также подавляет патогенную флору и инфекции

Купить его можно на официальном сайте siberianwellness и на маркетплейсах.

Цена:360 руб.

Объем: 80 гр.

Упаковка:

Фитосорбент продаётся в небольшой баночке, которая сделана из плотного затемненного пластика.

На этой баночке имеется фирменная круговая наклейка где указана фирма, наименование фитосорбента, способ приготовления, пищевая ценность и изготовитель.

Информация на упаковке

Информация на упаковке

На ее крышечке имеется специальная резьба, которая является защитой от вскрытия.

Крышечка

Трава золототысячника, цветки пижмы, смола индийской акации (гуар), трава чабреца, пектиновый концентрат (сублимированный порошок из яблок), топинамбур, оболочки семян подорожника, экстракт артишока, экстракт сенны.

Возможно наличие микроскопических следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки. Данная информация указана в соответствии с требованиями HАССР.

Из состава можно выделить:

• Яблочный пектин и сенна помогают быстро вывести из организма скопившиеся продукты метаболизма и токсины.
  • Пижма, золототысячник и чабрец оказывают мягкое противопаразитарное действие и повышают сопротивляемость инфекциям.
  • Артишок улучшает отток желчи и предотвращает развитие воспалений.

Применение:

Для приема фитосорбента необходимо взять 150-200 мл тёплой воды (это примерно кружка) и в не добавить одну чайную ложку порошка, тщательно перемешать, а затем выпить.

Открываем упаковку

Такой раствор необходимо принимать 1-2 раза в сутки.

Смесь быстро растворяется и напиток приобретает светлый серо-зелёный цвет.

Готовый напиток

Напиток получается не сильный густой. Его аромат не слишком противный, скорее его можно отнести к травяному.

Так как я пью этот добавку для профилактики, то сказать о каком-то сильно выраженным эффекте не могу, но спустя 2-3 недели приёма кишечник стал более стабильно работать, а также очистилась кожа и исчезли мелкие прыщи.

Итог:

Кишечный фитосорбент

Вполне хороший фитосорбент, который поддерживает кишечник, стимулирует рост полезной микрофлоры и укрепляет иммунитет в целом.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Tatka9111рекомендует
Хороший бад
29.11.2022
Я больше люблю пить капсулы, чем порошки
Польза очевидна😊
Интересно.
Интересная добавка Smile.
30.11.2022
Стоит обратить внимание на эту добавку!
30.11.2022
Полезная добавка.
01.12.2022
Не слышала ранее о таком БАДе, буду в курсе, спасибо!
05.12.2022
Брала такой и еще есть версия, не пошел мне к сожалению(
Официальный представитель SiberianWellness
08.12.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о Кишечном фитосорбенте Essential Sorbent Intestinal Defense из ассортимента Компании. Мы рады, что вы отметили позитивные перемены после приема средства. Будем и дальше стараться для вас!
Спасибо за вашу высокую оценку.
С уважением, команда Siberian Wellness.
10.01.2023
Интересный БАД