Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 15:49

Всем доброго времени суток!

Ранее я писала о моем отношении к БАДам ПИК

НО в моем арсенале есть еще несколько баночек, которые требуют внимания!
ГАСТРИТ - страшное слово, от которого у меня паралельно еще идут проблемы с кишечником. Мне тяжело даётся время употребления шашлыков или стейков, тяжесть, вздутие и моментами: режущая боль в боках или в районе живота. Диагноз: кишечная колика.

Антибиотики, которые мне прописывали делали только хуже, так как еще сильнее раздражали кишечник и я вообще загибалась от боли и слабости.

На помощь пришел натуральный кишечный фитосорбент От Сибирского Здоровья

Цена: в районе 350р

Где купить: В магазине представителей в вашем городе

Объём: 80г

УПАКОВКА

Смесь находится в плотной пластиковой баночке коричневого цвета, что защищает продукт от света. Поверх наклейка серого цвета : на лицевой стороне знак бренда, название на английском и перевод. На задней стенке: состав, способ применения,общая информация о продукте.

Крышечка плотно закрывается - закручивается. Перед первым применением нужно сорвать блок, который и является регулятором вскрытия товара.

ПРОДУКТ

Смесь представляет собой порошок мелкого помола серо-зеленого цвета.

По запаху также, как и ПИК напоминает запах скошенной травы или сухие отруби. Не очень приятно, но зато натурально. Кстати, о составе:

трава золототысячника, цветки пижмы, смола индийской акации, трава чабреца, пектиновый концентрат, топинамбур, оболочки семян подорожника, экстракт артишока, экстракт сенны.

Возможно наличие микроскопических следов злаков, сои, горчицы, кунжута, сельдерея, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.

Думаю, никакое слово не вызывает вопросов, лишь напоминает фразу "Я его слепила из того, что было".

Но это БЫЛО хорошо влияет на кишечник. Такое ощущение, что фитосорбент его обволакивает и защищает, мне спокойнее.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

В комментариях не нуждается, всё до предельного просто: Налил, Насыпал, Перемешал, Выпил!

ПРИНИМАТЬ 1-2 РАЗА В СУТКИ.

Я пью один раз, так как моих сил и рвотного рефлекса на более хватит, эту жидкость очень гадко пить.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Срок годности: 2 года

Хранить при температуре не выше 25 градусов.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Противно пить
ВикторияAFрекомендует