Опубликовано 30 Январь, 2016 - 16:46

Думаю, о продукции компании «Сибирское здоровье» слышали многие. Многие, возможно, и пользуются ею. Я сегодня хочу рассказать об особенном продукте – об элексире молодости. Да-да именно так иногда ещё называют Витагерманий. Конечно, на мой взгляд, такое сравнение – явное преувеличение. И всё-таки возникло оно неспроста. Как говорится, дыма без огня не бывает. И омолаживающим эффектом Витагерманий действительно обладает.

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?

Что же такое Витагерманий? Производитель позиционирует его как:

противовозрастной препарат, который даёт возможность управлять многими процессами, лежащими в основе старения.

Вот какими свойствами обладает Витагерманий:

• Повышает эффективность обмена кислорода в клетках
  • Оказывает мощное антиоксидантное действие
  • Защищает генетический аппарат клеток
  • Поддерживает высокий иммунитет

Достигаются эти эффекты за счёт следующих компонентов, входящих в состав препарата:

• Убихинон
  • Транс-ресвератрол
  • Органические соединения германия
  • Экстракт листьев оливы
  • Экстракт листьев гинкго билоба

Звучит всё это внушительно. Но я не биолог и не медик. Поэтому честно скажу: я не знаю, насколько полезны все эти компоненты для человеческого организма, и действительно ли они оказывают омолаживающий эффект. Единственное, о чём могу говорить с большой долей уверенности – это о листьях гинкго билоба. Они и в самом деле очень полезные, очень позитивно влияют на мозг, замедляют старение, и поэтому их рекомендуют пожилым людям. Препараты из листьев гинкго билоба продаются и отдельно. И стоят очень недёшево. А тут они в комплексе с другими компонентами, якобы тоже очень полезными. Но вот что касается этих других компонентов, то относительно их уникальности остаётся верить производителю на слово. Я склонен больше верить, чем не верить, потому что много что брал в «Сибирском здоровье», и продукция эта обычно была качественной.

СКОЛЬКО СТОИТ И КАК ПИТЬ?

Упаковка, с 30 капсулами сейчас стоит 990 рублей. С учётом скидок и акций в «Сибирском здоровье» можно брать дешевле. Скажу честно, нашей семье Витагерманий вообще достался бесплатно. Мы покупали в «Сибирском здоровье» другие товары, и Витагерманий нам дали просто так, в качестве бонуса за другие покупки. Скорее всего, целенаправленно я его так дорого и не купил бы. А просто так-то отчего бы не взять?

Принимать его удобно и просто:

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день вместе с приёмом пищи. Продолжительность приёма 1 месяц.

Получается, что одной упаковки одному человеку как раз на курс хватит. По цене недёшево получается, но и не так уж дорого. Не нужно же всё время пить. Одну упаковку достаточно. А потом через год повторить можно.

Витагерманий хорош ещё и тем, что у него практически нет противопоказаний. Можно почти всем.

КАК МЫ ЕГО ПРОВЕРЯЛИ?

Проверить эффективность Витагермания за короткий срок на относительно здоровом человеке почти невозможно. Тем более что мне до старости ещё далеко, значит, особо и омолаживаться необходимости нет. В прыщавого подростка я, попив этот препарат какое-то время, не превратился. Вроде, как был, так в своём возрасте и остался. Так что «эликсир молодости» - это точно преувеличение.

Но мы с супругой всё-таки нашли подходящего «подопытного кролика». Бабушка! Вот на ком изменения сразу заметны будут!

Рассказали мы ей про этот эликсир молодости. И она… тут же согласилась его пить, разумеется! Попила месяц… А мы наблюдаем за ней…

Ну, моложе она на вид не стала. Из бабушки в девочку или даже в тётеньку не превратилась. Изменений во внешности нет. Спрашиваем:

- Бабуль, а как ты себя чувствуешь? Помогает эликсир молодости?

- Ой, хорошо чувствую! Хорошо! Очень помогает!

- Как память? Лучше стала?

- Ой, лучше, лучше стала!

Честно говоря, в памяти её особых изменений мы тоже не заметили. Но в целом наша бабулька как-то поэнергичнее стала, повеселее. На кухне шустрит, к садово-огородному сезону вовсю готовится. А ведь осенью-то говорила: «Не буду я эти помидоры больше сажать! Надоело! Устала! Немолодая же я уже!»

Уверяет, что силы ей Витагерманий придаёт. Ну, что тут сказать... Может, и правда он ей помогает. А может быть, это так просто сила самовнушения действует. Пьёт она Витагерманий и верит, что молодеет. Вот и скачет, как кузнечик.

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ

Итак, подведу краткие итоги относительно этого препарата.

Плюсы Витагермания:

5. На пожилых людях заметен эффект

Минусы Витагермания:

1. Стоит недёшево
  2. Проверить его эффективность всё-таки очень сложно

Ставлю этому препарату пять с минусом. Уверенно могу порекомендовать его пожилым людям. Всем остальным он тоже не помешает, но результат может оказаться незаметным.

Хочу также порекомендовать вам другие эффективные препараты «Сибирского здоровья»:

Отличный препарат для снижения сахара в крови и для пищеварения.

«Тригельм» - для очистки от паразитов (очень хорошо помогает!)

Кроме того, могу порекомендовать и очень полезные препараты других марок:

А вот некоторые косметические средства от «Сибирского здоровья»:

Травяной бальзам для умывания

Бальзам-флорасептик «Эльбэшэн»

Ягодный пилинг для лица

Достоинства
  • Защищает от инсульта
  • Очень полезный
  • Повышает иммунитет
  • Пожилым людям просто необходим
  • Удобно принимать - один раз в день
  • Улучшает память
Недостатки
  • На здоровых и молодых людях эффект не заметен
  • Стоит недёшево
EvgeniyUfaрекомендует
30.01.2016
Ценный подарок Crown
30.01.2016
Удачи Вашей бабушке с помидорами Wink
16.09.2016
Интересный комплекс! Марка "Сибирское здоровье" на слуху, но об этом комплексе первый раз читаю