Опубликовано 6 Июль, 2018 - 22:32

С продукцией Сибирского здоровья я знакома уже года 4. Ну как знакома - я знаю об их существовании, кое что пробовала, но адептом никогда не была. Скорее с интересом относилась и охотно читала отзывы на том же Айреке.

А вот конкретно с Лимфосаном Базовым я знакома как раз вплотную и больше всего. Впервые "пробовала" им почистится еще в 2014. Почему пробовала? Потому что на тот момент "это" можно было принимать будучи полностью отключенным от рвотных рефлексов. Даже тот факт что я мешала его с апельсиновым соком не спас - и чистка у меня произошла мгновенная, только не кишечника, а желудка. Настолько ядреным он был. Однако те, кто сумел это пропить уверяли, что препарат волшебный, после него летаешь аки ракета "земля-воздух".

Но до меня дошли слухи, что формула таки изменили, и сейчас он вполне съедобен, и я решила попробовать, тем более что я как раз была на пороге моей 1291-й диеты.

Была ни была.

Стоимость - примерно 7 долларов за 80 г. порошочка.

Покупалось в фирменной аптеке "Сибирское здоровье".

Никаких коробочек, макулатуры,только - банка, на которой можно узресть и способ применения и сосвта.

Производство: РФ, г. Бердск

Не ленивые рассмотрят на фотках способ применения, но для ленивый поясню.

Препарат можно применять 1-2 раза в сутки на ваше усмотрение и подозрение на зашлакованность. Я применяла 1 раз утром перед приемом пищи.

200 мл теплой воды, чайная ложка - вот все, что нам понадобиться. Кстати говоря, можно его замешивать и в 100 мл, и в 150 мл, вроде как так будет даже эффективнее из-за концентрации, но и "вкус" усилится.

Для тех, кто категорически не переносит вкус, допустимо смешивать с соками - например, с березовым.

В стакан кладем ложку с верхом порошка.

Кстати о порошке. Он очень мелкого помола, по цвету напоминает перемолотое сено, запах притупленный, не противный.

Активно мешаем до полного растворения. Кстати говоря, порошок в воде склонен к комкообразованию, липнет к ложке, ну то есть не такая легкая задача как может казаться. Денег нет. Но вы держитесь (с).

На выходе получается такая Яга.

Пить лучше залпом, это не то удовольствие, которое стоит растягивать. Но в принципе, на это раз вкус хоть не приятный, но вполне себе сносный и не просится, простите, назад после первого же глотка.

Видимо был изменен состава или концентрация тошнотворных веществ. Кстати о составе:

Порошок плодов шиповника, смола индийской акации (гуар), топинамбур, пектиновый концентрат (сублимированный порошок из яблок), оболочки семян подорожника, порошок из корня алтея, порошок из корня лопуха, экстракт хвоща, экстракт эхинацеи, экстракт ромашки, экстракт курильского чая, экстракт сенны.

Натюр продукт, собственно.

Упаковки мне хватило примерно на 2,5-3 недели использования раз в день. А больше и не надо.

Собственно говоря, что я хочу сказать.

1) Первая неделя была чудесной. Благодаря слабительному эффекту Лимфосана можно и схуднуть на килограммчик, ни в чем себе не отказывая. И чувство легкости действительно есть.

2) Но на вторую неделю начали происходить странные вещи.. на лице. Прям буквально на утро обсыпало щеку прыщами.

Уж лучше бы на утро вышла черепаха.

Я отнесла это просто к совпадениям, но "совпадения удвоились" спустя пару дней и вот вторая щека.

Я уже не буду акцентироваться на мелких прыщичках, которых тоже стало полно.

Я судорожно стала гуглить, может ли быть такая побочка от Лимфосана. По идее чистка кишечника должна наоборот хорошо отразиться на чистоте лица. В моем уходе в этот период не появлялось ничего нового и странного, поэтому думать больше не на кого.

Кстати говоря, в интернете я не нашла ни одного сородича по несчастью, не вообще ни слово о том, что такое может произойти. Возможно, у меня индивидуальная непереносимость какая-то. Но если бы я знала, что чистка кишечника выльется в такой светофор на морде - я бы пожалуй, воздержалась.

Конечно, плюсы у препарата тоже есть, и вполне весомые:

+ Похудела на 2,5 кг за курс без диеты

+ Чувство легкости

+ Станет спасением для тех, кому актуально мягкое слабительное действие

Но я пожалуй, больше так чистится не буду..

Любимый витаминный комплекс

ink_рекомендует
06.07.2018
Блин. Похоже, все-таки, у тебя там сидит сущность в виде гномика((
А если серьезно, то это, конечно, шок. Обратный эффект налицо.
Есть надежда, что это индивидуальная реакция, но все равно, пропало желание пробовать.
06.07.2018
Как-то рекламировали мне эту чистку Big smile хорошо не повелась.
Уж лучше клетчатку купить, дешевле и безопаснее
07.07.2018
Жестко... Я из чистилок только полисорб брала, крутая штука
07.07.2018
А, может, это "всяка-бяка" так выходит. Хотя я бы, конечно, тоже прекратила прием. На фиг такую "красоту" на лице плодить...
07.07.2018
Так и есть. Консультировалась с врачом в своё время и тоже чистилась.Мол, всё выходит на кожу. Давно было, но прыщи по всему лицу вулканические были. Правда потом это проходит. Но на улицу стыдно выходить было.
07.07.2018
Я тоже чистилась Истоками Чистоты от сибирского здоровья и результат "на лицо". Действительно, это всякая гадость так выходит, приём продолжила и все прошло.
могли бы писать это в инструкции, кони : ]
07.07.2018
Я не рискну пробовать точно.Спасибо за отзыв.
07.07.2018
Я, как-то пару лет назад, в гостях у тёти-любительницы подобных штук от нечего делать читала надписи на коробках. И на одной из них было написано, что возможны кожные воспаления в первые недели курса.
08.07.2018
а тут блин, ничего не написали, я бы сто раз подумала, конечно Smile
07.07.2018
А я Лактофильтрум сейчас допиваю курс....кожа отлично почистилась...осталось от постакне избавиться Wink
07.07.2018
Побочки конечно ужас, не буду я пробовать это средство
07.07.2018
Да уж, где-то лечит, а где-то калечит Sad
Я никогда не пробовала препараты для очищения, но когда чистила кишечник в домашних условиях, то тоже обсыпало прыщами, хотя тоже считала, что кожа наоборот должна тоже очищаться. Потом мне сказали, что с очищениями надо осторожно, а то они очищают и защитные всякие штуки, и витамины и может поэтому так кожа прореагировала?
Ну ты смелая, мать. Wink
07.07.2018
Тоже слышала, мол частенько бывает такое, что при чистке организма поначалу вся бЛяки выходят, однако меня бы это тоже остановило от дальнейшего использования
Так и было у меня с айхербовским биотином: обещали хорошую кожу и волосы до пят, а получила прыщи Sick
08.07.2018
Ну хоть не зря давились, я б тоже с удовольствием похудела, попивая такую гадость Laughing out loud
08.07.2018
Лучше просто стакан воды каждое утро пить, чем это подозрительное нечто - и легкость будет и на лице без светофора
09.07.2018
Не слышала о таком порошке. Даже интересно стало)
Че-то мне пока чиститься расхотелось... Хотя - 2,5 кг не дают мне покоя, это ровно половина от того, что мне нужно сбросить
14.07.2018
Я недавно сидела искала инфу о слепом тюбаже (разгоняет желчь ну и способствует очищению печени и тэ. пэ.) Понравилась фраза одной девчули на форуме: "Я - не кастрюля, чтобы меня чистить" Laughing out loud

С этими очищающими делами надо оооочень аккуратно.

Зы. Шиповник - вроде как желчегонное. У меня недавно прыщики прямо в области лимфоузлов повылетали, есть проблемы с желчью как раз. Лучше больше не играйся Sexy
15.07.2018
я после этого еще долго чистится, видимо, не буду. Пусть лучше вся моя желчь сидит во мне Laughing out loud
16.07.2018
Big smile
И то верно. Можно такие процессы запустить, что ну его на фиг.
17.07.2018
такое тоже бывает, хотя мне столет в обед)
21.07.2018
высыпания на коже - это такой эффект сильной чистки. Проходит при продолжении лечения. Как по мне - для эффективного очищения стоит потерпеть.