Опубликовано 31 Июль, 2015 - 00:41

Продукцией фирмы "Сибирское здоровье" уже несколько лет пользуется моя мама. Тема здоровья у нее, как и у многих женщин в таком возрасте - любимая:-) И вот, периодически она одаривает меня разными штуковинами. Естественно, каждый из нас слышал о том, что в организме может быть полно всяких паразитов, которые снижают иммунитет, вызывают быструю утомляемость и все такое. В общем, желание почистить организм возникло уже давно, но реализация откладывалась и откладывалась... А тут коробочка с тремя баночками уже стояла на видном месте и напоминала о себе...

Я не буду описывать само средство, его состав - это уже достаточно подробно описали до меня. Расскажу лишь о своих ощущениях. Конечно, в первую очередь меня волновал вопрос: смогу ли я отходить далеко от туалета. Поэтому первый день приема капсул выбрала на начало отпуска. Первые три дня ничего особенного я не замечала. На четвертый день пошел второй этап приема. Вот тут то и началось! Живот могло резко прихватить (вроде того, как когда съешь что-нибудь не то) и приходилось бежать в туалет. Я довольно слабонервная, поэтому особо не приглядывалась к тому, что выходило (боялась увидеть ИХ Smile ). Спасибо хочется сказать тем, кто в своих отзывах предупредил о гадком вкусе гвоздичного меда. Предупрежден - значит, вооружен! Я ела (вернее, проглатывала) его так. Ставила рядом стакан с водой и что-нибудь из еды, например суп. Засовывала в рот ложечку с медом и быстро, пока вкусовые рецепторы не успели распознать вкус, запивала водой и тут же заедала супом. В противном же случае вкус мяты перечной и гвоздики сильно жжет и вызывает рвотный рефлекс. Короче, я так приловчилась, что под конец курса, поедание этого меда уже не вызывало такой стресс.

Через несколько дней кишечник реагировал спокойнее. Я не была привязана к туалету, диареи не было. Зато стул стал регулярным. Некоторые говорят, что им удавалось похудеть. Я тоже недосчиталась килограмма:-). Хотя до этого вес был стабильным. Еще понравилось, что при прохождении курса нужно пить много жидкости. Раньше я тоже об этом знала, но то лень, по некогда, то забыл... А тут у меня уже вошло в привычку носить с собой бутылочку воды или просто подходить к кувшину с водой и делать несколько глотков.

Еще хочется отметить под конец курса - легкое ощущение, повышение настроения, появилась энергия. Думаю, что все таки ненужные жители моего организма покинули меня:-)

Достоинства
  • Не отравляет организм
  • Очищает кишечник
Natalya Lvovskayaрекомендует