Опубликовано 1 Март, 2019 - 12:10

Перед покупкой этого курса долго думала, стоит ли отдавать такие деньги за него, а в интернете мало отзывов, хотя корпорация Сибирское Здоровье довольно известна. Поэтому решила написать отзыв о Премиум наборе для комплексного очищения организма Истоки чистоты Сибирское Здоровье, надеюсь кому-то он поможет решиться пройти курс очищения организма!

Цена: 1750 рублей

Длительность приема: 15 дней

Состав: 30 пакетиков, в каждом находится по 3 капсулы.

Время приема: 1 пакетик утром и 1 вечером.

2 отсека в упаковке - капсулы для утреннего приёма и вечернего

Упаковка....

Упаковка БАДа представляет собой картонную коробку, из которой выдвигаются два картонных ящика:

• "Утро" - содержит 15 прозрачных пакетиков с надписью красного цвета "утро", чтобы вы случайно не перепутали пакетики с вечерними капсулами. В одном пакетике содержится 3 капсулы.
  • "Вечер" - также включает 15 пакетиков, но с надписью синего цвета "вечер". В каждом содержится 3 капсулы.

Такая фасовка позволяет взять с собой пакетик на работу или в гости, очень удобно что нет необходимости брать с собой всю упаковку.

На упаковке указана подробная информация о составе продукта, указан способ применения, но никакой дополнительной инструкции по применению с показаниями и противопоказаниями нет. На мой взгляд БАД как и любое лекарство должен содержать подробную инструкцию по применению.

Состав...

Каждая капсула содержит определенный набор экстрактов трав, а в состав Формулы 3 входит дополнительно некоторое количество минералов и витаминов.

Формула 1

экстракт алоэ, экстракт подорожника, экстракт фенхеля, экстракт артишока, экстракт ромашки, экстракт корня лопуха, экстракт эхинацеи, экстракт сенны, экстракт толокнянки, экстракт хвоща

Формула 1 - очищение межклеточной среды. Растительные экстракты, входящие в состав этой формулы, выводят токсины из организма.

Формула 2

экстракт кресс-салата, экстракт черемши (медвежьего лука), экстракт расторопши, экстракт зверобоя, экстракт шалфея, экстракт дикого хрена, экстракт шлемника байкальского

Формула 2 - внутриклеточное очищение. Растительные экстракты стимулируют организм вырабатывать ферменты ответственные за выведение токсинов из клеток.

Состав премиум набора для комплексного очищения организма Истоки чистоты Сибирское Здоровье

Формула 3

поливалентный антиоксидантный комплекс (витамин А, витамин Е, витамин С, рибофлавин, медь, марганец, цинк, селен, хром), экстракт шалфея лекарственного, экстракт плодов клюквы, экстракт виноградных косточек, экстракт чабреца, экстракт душицы, экстракт зеленого чая, рутин, ликопин, экстракт черники, бета-каротин, экстракт сибирской лиственницы (90% дигидрокверцитина)

Формула 3 - антиоксидантная защита клеток. Входящие в состав 25 антиоксидантов препятствуют образованию токсинов в организме.

В состав БАД входят только полностью натуральные ингредиенты. Вообще корпорация Сибирское Здоровье славится тем, что у них в продукции отсутствуют синтетические ингредиенты, поэтому я даже не сомневалась, что сосав БАДа Премиум Истоки Чистоты будет хороший и действенный.

Способ применения...

Вот что пишет производитель о применение БАД Премиум набор для комплексного очищения организма Истоки Чистоты:

15 дней

Удобная форма: 30 пакетов по 3 капсулы.
По 1 пакетику утром и вечером. Во время еды.

Также есть предостережение:

Внимание!Продукт содержит большое количество трав, улучшающих перистальтику кишечника. Возможны индивидуальные реакции организма.

Думаю производитель имел ввиду диарею, но у меня ничего такого не было. Но хорошо, что предупредили. А вообще если вдруг мой отзыв прочитает кто-то из корпорации Сибирское Здоровье, то сделайте, пожалуйста, вкладыш с инструкцией для вашего БАД. Потому что это предупреждение я прочитала на официальном сайте. На упаковке ничего этого не написано! Не у каждого есть возможность смотреть ваши презентации в интернете!!!

Способ применения премиум набора для комплексного очищения организма Истоки чистоты Сибирское Здоровье

Преимущества продукта..

Итак, что же обещает нам производитель?

Очищение на клеточном уровне:

• Быстрый обмен веществ
  • Красивая кожа и волосы
  • Бодрость и энергия

С этим я согласна на 100%. Действительно есть эффект и он сохраняется после завершения курса. Об этом ниже напишу подробнее.

Укрепление всех систем организма:

• Снижение аллергического фона
  • Стабильное пищеварение
  • Сильный иммунитет
  • Сердце — без рисков
  • Спокойный сон

Аллергии у меня нет, поэтому тут я не могу ничего сказать. А вот в остальном также согласна!

Антиоксидантная защита:

• Молодость организма
  • Отличное самочувствие
  • Стрессоустойчивость

А вот этот пункт думаю можно проверить только спустя длительное время. По ощущениям чувствую легкость и отличное настроение, а вот действительно ли омолодился мой организм покажет время!

А теперь хочу подробнее рассказать о моих ощущениях от приема БАД Премиум набор для комплексного очищения организма Истоки Чистоты.

Как принимала данный БАД я?

Подобрать правильно программу очищения вам помогут консультанты в фирменных магазинах Сибирское Здоровье, также на их сайте есть много информации. Расскажу как делала я.

Перед началом приема данного комплекса я месяц пила также от фирмы Сибирское Здоровье Лимфосан Базовый и очистительный чай. Это необходимо сделать, чтобы подготовить организм к полному очищению. Лимфосан и чай обладают легким послабляющим эффектом, никакой диареи они у меня не вызвали, но в туалет я стала ходить чаще 2-4 раза в день. Я находилась дома, поэтому никакого дискомфорта мне это не доставило. Подробнее о Лимфосане и очистительном чае я также хочу написать отдельные отзывы.

Перед началом курса, я пропила лимфосан и очистительный чай.

И только спустя месяц, я приступила уже к самому главному этапу в очищении организма. Начала прием БАД Премиум набор для комплексного очищения организма Истоки Чистоты.

Принимала я данный БАД согласно инструкции 15 дней. Один пакетик с 3 капсулами принимала утром во время завтрака. И второй пакетик - вечером во время ужина.

Какие изменения в организме я заметила после окончания приема БАД Премиум набор для комплексного очищения организма Истоки Чистоты Сибирское Здоровье?

Немного обо мне ДО приема комплекса: возраст 25+; кожа лица не склонна к высыпаниям, но все же иногда обсыпало лицо прыщами; лишнего веса нет; аллергии нет; есть проблемы с желудком и пищеварением; после родов иногда мучает геморрой; болею редко, а вот насморк бывает частенько. В общем я стараюсь питаться правильно, поэтому думаю мой организм не сильно зашлакован, но все же жизнь в городе и наша экологическая ситуация в мире вынуждает раз в год проходить курсы очищения организма!

• Ускорился обмен веществ! Как я это заметила? Хоть у меня и нет лишнего веса, но я заметила что стала немного стройнее. Еда быстрее стала перевариваться, не вызывая чувство тяжести в желудке. Ногти и волосы также стали крепче и быстрее отрастать.
  • Чистая кожа! Хоть у меня и нет склонности к высыпаниям на коже, но все же иногда высыпало лоб и не проходило по 2 неделе. А сейчас я и вовсе забыла о прыщах! Кожа чистая и гладкая.
  • Прилив энергии! Это то чего не хватает нам в холодное время года. Если летом с настроением и самочувствием проблем не бывает, то зимой нужно помогать организму!
  • Улучшение пищеварения! У меня есть некоторые проблемы с желудком, а именно иногда обостряющийся колит 12-перстной кишки. Раньше частенько спустя 2 часа после еды появлялись неприятные боли и изжога, несмотря на то что я питаюсь правильно! А вот после окончания курса очищения я вообще забыла об этих проблемах!
  • Геморрой отступил! Не думала что когда-то столкнусь с такой деликатной проблемой, но после родов я познала все ужасы этой болезни. В итоге я смогла его победить, отчасти благодаря прохождению этого курса. И чтобы он больше не вернулся соблюдая диету, каждый день ем салат из варенной свеклы со сметанной, это помогает кишечнику.
  • Скажем нет простудам! Зима прошла, а мы ни разу не болели. Ни гриппа, ни простуды, ни насморка.
  • Крепкий сон! Стало легче просыпаться по утрам. И 8 часов сна вполне хватает, чтобы чувствовать себя бодро.
  • Хорошее настроение! Наконец-то пропали эти дурацкие перепады настроения, когда под горячую руку могда нагрубить близким. Теперь мое настроение всегда хорошее, и плохим без причины не бывает!

Рекомендую ли я пройти вам курс комплексного очищения организма Истоки Чистоты Сибирское Здоровье? Мой ответ конечно ДА! Соглашусь это недешево, но организм скажет вам спасибо и вы сами убедитесь какие положительные изменения произошли в вашем организме!

Достоинства
  • Делает кожу лица чистой
  • Придает сил и энергии
  • Улучшает работу желудка и кишечника
  • Ускоряет обмен веществ
Недостатки
  • Дорого
  • Нет вкладыша с инструкцией по применению
Nastasia777zzzрекомендует
01.03.2019
Какой полезный БАД!

В том-то и дело, что БАД - не лекарство, поэтому сегодня таких требований официально нет. Инструкцию БАДы вкладывают по собственному желанию, однако писать про показания и противопоказания не имеют права, если не было исследований.
01.03.2019
Спасибо! Я и не знала про это.
Официальный представитель SiberianWellness
20.03.2019
Nastasia777zzz, добрый день!

Большое спасибо, что поделились вашим отзывом. Мы рады, что ваше самочувствие улучшилось, а отражение в зеркале стало радовать вас еще больше Smile
Мимимишка абсолютно верно заметила в своём комментарии, что наш премиум набор для комплексного очищения организма Renaissance Triple Set не является лекарством. А способ примененияуказан на упаковке продукта: содержимое пакета УТРО (3 капсулы) принимать во время первого приема пищи. Содержимое пакета ВЕЧЕР (3 капсулы) принимать во время последнего приема пищи. Противопоказанием является индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Что же касается цены, вы можете зарегистрироваться в качестве Консультанта или Привилегированного Клиента онлайн у нас на сайте или в ближайшем Центре обслуживания Компании, чтобы приобретать наши продукты со скидкой Wink
Если у вас появились какие-либо вопросы о нашей продукции, спрашивайте на здоровье. И будем очень рады вашим новым отзывам о продуктах для здоровья и красоты Siberian Wellness!

С уважением,
Команда Siberian Wellness
27.03.2019
Спасибо за информацию! Мне и моей семье очень нравится ваша продукция, уже много средств перепробовали!