Опубликовано 19 Март, 2018 - 14:47

Всем привет!Меня зовут Аля,я очень давно пользуюсь БАДами ,и вот что скажу : Они реально РАБОТАЮТ!!!Все зависит от того ,как пить ,и от зашлакованности вашего организма!(об этом будет рассказ в другом моем отзыве)С продукцией корпорации Сибирское Здоровье знакома 2 года ,но уже многие продукты успели мне полюбиться ,в особенности Новомин.

Новомин -это антиоксидантный комплекс ,подходит всем ,у кого нет аллергии на Мкц,Витамины:А ,Е ,С.Новомин имеет патент Российской Федерации ,разработан более 30 лет назад ученым из России.Это уникальный комплекс,где содержатся не просто витамины ,они подобраны таким образом ,чтобы максимально полезно воздействовать на организм.И первое с чего начну :

1. Новомин уменьшает новообразования разного характера ,кисты,узлы в миомы,фибромы,фиброзно-кистозную мастопатию и многое другое.
  2. В прошлом году Новомин помог мне в борьбе с воспалением левого яичника.Сходив в частную клинику на консультацию ,мне сказали что я либо беременна -либо это воспаление,и подождать недельку ,я была мягко говоря в шоке,УЗИ показало ,что увеличен ненамного левый яичник.Врач сказала ,что возможно это пройдёт и назначила кучу дорогих таблетосов.Прийдти сказала через недельку ,как только пропью лошадиную дозу препаратов,которые она мне выписала.А ещё и за УЗИ и гинеколога отдавать 2500тымячи,опять...На тот момент я была в шоке от врачей той клиники.Поняв ,что с меня выкачивают деньги ,я обратилась в Магазин-«Сибирское Здоровье».Почему туда ?Потому что они исходя из диагноза составляют системное лечение организма.И составляет программу ни «кто-то там»,а опытные ,грамотные врачи ,профессора.Вместе с консультантом через рубрику «Спрашивайте на здоровье»,мы отправили результаты УЗИ , ,через 2 дня пришёл ответ ,была выписана система ,Новомин,чай женский 30 пакетиков,серебряный бальзам ,эпам 24,лимфосан Б,было указано в какое время что пить и в какой дозировке.(Система рассчитана была на 2 месяца)Через 2 недели после того ,как я пропила это все ,я пошла на УЗИ(хотелось быстрее узнать помогает или нет).Не передать словами моего восторга!!!Все было в норме!!!

Вот так выглядит стандартная баночка,120 капсул)

Система была рассчитана на 2 месяца и обошлась мне примерно в 2000 рублей+скидка 25% по моей карте.(там не скидка даже ,а система кэшбэка).Пользуясь уже 2 года подукцией я перепробовала все ,что есть в ассортименте корпорации,и знаю все подводные камни.

.........Ооочень отошла от темы,извиняюсь)))Новомин РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ,и я не одна такая ,все мои знакомые в восторге!!!

МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ:

1. Простуда и грипп ,если заболели и высокая температура ,то 5 капсул новомина 2-3 дня подряд и вы как огурчик.
  2. При заболеваниях щитовидки,при узлах ,уменьшает узлы,пить в течение года по 5-7 капсул в день ,запивая водой,или кефиром.Почему именно кефир ?Молочные продукты нейтрализуют действие витамина С в таких больших дозах на печень.И если вы пьёте большие дозы новомина,от 5 до 15 капсул,то нужно употреблять в этот день молочные продукты,обязательно.
  3. Новомин помогает в борьбе со старением кожи ,делает ровным цвет лица за счёт витаминов А и Е.
  4. Улучшается состояние ногтей и волос.
  5. Еще один плюс :больше 1,5 лет пью новомин,и ни разу не заболела ,а до этого каждый месяц по 1-2 недели стабильно проводила в кровати с высокой температурой.
  6. Помогает при онкологических заболеваниях и быстрому восстановлению после химиотерапии.
  7. Новомин можно употреблять и детям и взрослым.
  8. Для меня цена 590 рублей за 120 штук недорого.Мы пьём всей семьей ,хватает на месяц-два,в зависимости от того ,кто сколько пьёт )))
  9. ВНИМАНИЕ :ВСЕ ,ЧТО ОПИСАНО ЗДЕСЬ ИНДИВИДУАЛЬНО И ПРЕЖДЕ ,ЧЕМ ПИТЬ БАД ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ ИЛИ ВРАЧОМ.
    Сами капсулы бело-синего цвета,внутри кисленькие ,если разжевывать не противно-кислые на вкус)

Фото состава и процента суточной нормы )
Надеюсь ,что мой отзыв был вам полезен ,если будут вопросы - пишите ,я вас могу проконсультировать )))

Достоинства
  • Активное противовоспалительное действие
  • Большое количество антиоксидантов в составе
  • Восстанавливает иммунитет
  • Заменитель антибиотика
  • При узлах и при гипотериозе
  • Противопростудное действие
  • Профилактика раковых заболеваний
  • Универсальный
  • Упаковки хватит надолго
bellla_vita_ale...рекомендует
Хороший результат!
Спасибо))
11.04.2019
Почему 5 капсул в сутки принимать? Хотя максимум 2. Суточная норма превышается до двух капсул.
Скорее всего,вы,по своей невнимательности не дочитали статью и не поняли сути)Я вам могу разъяснить,чтобы вы поняли)Для людей кто хочет просто поддержать иммунитет достаточно 1-2 капсулы в день,при заболеваниях щитовидки,узлах и кистах от 4 шт в день.При простуде от 5 до 15 в день.При онкологических заболеваниях от 10 до 16 шт в день.Надеюсь,что теперь вы поняли )
13.06.2019
Как витамин С, А, Е может помочь щитовидке и кисте? Это гормональные причины..
31.01.2021
Я вам открою секрет, что болезни, связанные с щитовидной железной не обязательно могут быть гормональные
Официальный представитель SiberianWellness
30.06.2022
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв о Комплексе «Новомин» из ассортимента Компании. Нам очень приятно знать, что вы довольны результатами его применения.
Хотим обратить ваше внимание, что данные комплексы мы рекомендуем принимать с учетом потребностей организма. Дозировку и длительность приема может скорректировать врач. Перед приемом необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
Желаем вам крепкого сибирского здоровья! С уважением, команда Siberian Wellness
Бады сибирского здоровья заслуживают уважения.