Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 16:00

Литовит мы всей семьёй пьём уже полгода или даже чуть больше. Во-первых, вроде как, полезно. Во-вторых, по сравнению со многими другими бадами и витаминами недорого и хватает надолго.

О ЦЕНЕ

Стоит одна коробка Литовита около 400 рублей. В ней 280 таблеток. Вот такие серые таблеточки с зеленоватыми точками.

А пить надо по 2 таблетки в день.

Путём нехитрого арифметического подсчёта получаем, что одному человеку такой коробки хватит почти на пять месяцев. А семье из четырёх человек – больше чем на месяц. Согласитесь, если сравнить с ценами и скоростью расхода других подобных добавок, Литовит вашему бюджету обойдётся очень, ну, прям очень недорого.

О СОСТАВЕ

Прежде чем написать свой отзыв, посмотрел, что написали про Литовит другие. Наткнулся на такие вот заголовки: «Помогает! Нет аналогов!», «Панацея от аллергии!» и т.п. И при этом, кстати, не объясняется, кому и от чего помог препарат, почему он панацея, и почему нет аналогов.

Всё это просто смешно, уважаемые. Ну, что значит нет аналогов? Вы посмотрите, пожалуйста, состав. Литовит делают всего из двух компонентов. Первый – природный цеолит. Этот минерал действительно обладает полезными свойствами. Считается, что он защищает ваш организм от вредного воздействия радиации, а ещё очищает от шлаков. Цеолит используется в чистом виде, а также входит в состав многих других бадов. Литовит в отношении содержания этого минерала ни на какую уникальность претендовать не может. Аналоги есть и их немало.

Но может быть, второй компонент из состава Литовита делает его уникальным? Что ж, всё возможно. Поэтому… внимание! Затаите дыхание и приготовьтесь услышать потрясающую новость. Второй и последний компонент, из которого состоит Литовит – это… Ламинария! Самая обычная морская капуста!

Вот такая она эта «панацея», у которой «нет аналогов»! Теперь, дорогие мои, когда вы знаете, из чего она на самом деле состоит, надеюсь, вы тоже хоть чуть-чуть улыбнётесь вместе со мной подобным заявлениям об уникальности этого препарата.

О ПОЛЬЗЕ И СТРАШИЛКАХ

Я, разумеется, ничего не имею против морской капусты. Я её очень люблю и считаю очень полезной. Но «нет аналогов» - это всё-таки как-то не про неё. Да и не про цеолит, хотя его полезность я под сомнение тоже не ставлю.

Вот и подошли мы к самому интересному вопросу. А помогает ли этот Литовит вообще? Или же это очередной лохотрон, которых в волшебном мире бадов – как звёзд на небе?

Когда читал предыдущие отзывы, мне, кстати, попадались страшилки в том духе, что у Литовита есть противопоказания, может поплохеть и т.п. Некоторые, если им верить, так вообще от Литовита чуть копыта не откинули…

Что ж, спорить ни с кем не хочу. О противопоказаниях в виде индивидуальной непереносимости, диареи или обострения язвы желудка, кстати, честно предупреждается на упаковке.

Не исключено, что этот препарат и в самом деле может на всех влиять по-разному. Так что если у вас вдруг, например, страшная аллергия на морскую капусту… или какая-нибудь паталогическая цеолитобоязнь… или просто понос последней стадии, принимать Литовит и в самом деле надо с осторожностью.

Утверждать, что Литовит никогда и никому не навредил, я, конечно же, не буду. Я буду говорить только о том, что знаю наверняка. А знаю я то, что проверено на моей собственной шкуре и на шкурах членов моей семьи. То есть на самых дорогих моему сердцу шкурах, которыми я, если бы действительно была какая-то опасность, рисковать ни в коем случае бы не стал. А проверено на наших шкурах следующее. Литовит все дружно пьем с весны этого года. И ни разу никому от него не стало дурно. Ну, вот никаких сомнений относительно безопасности не возникло. Да их просто и быть не может! Сомневаетесь? Тогда я вновь отошлю вас к составу. Прочитайте его. Потом возьмите энциклопедию и прочитайте, что такое цеолит и что такое морская капуста. Прочитайте о том, может ли от них стать дурно. И если даже это вас не убедит, сходите к врачу и проконсультируйтесь с ним. Надеюсь, врач развеет ваши сомнения окончательно.

БАТ!!!!! БАТ!!!!! БАТ!!!!! Нет, не подумайте, не тот БАТ, который вам дают в Тайланде в обмен на доллары по соответствующему курсу. А тот БАТ, который является противительным союзом в английской языке. По-нашински НО. Так вот, НО!!!!! НО!!!! и ещё раз НО!!!! Но при том, что я не нашёл в Литовите ничего, чем бы он мог навредить, я за полгода с лишним применения этого препарата не увидел от него и особой пользы.

Я не утверждаю, что пользы нет. Просто я её пока не заметил. И мне так кажется, что вряд ли когда замечу. Честно говоря, не знаю, как эта самая польза должна проявиться. Простудой болеть наша семья меньше не стала. Никто не похудел, не потолстел. Аллергия, у кого была, не исчезла. Цвет лица ни у кого не изменился. Слава богу, шерстью, рогами или копытами тоже никто не оброс. В общем, живём хорошо и дружно. Как до Литовита жили, так и с ним живём. В самочувствии и настроении ничего не изменилось.

Ради справедливости отмечу, что производитель и не обещает, что что-то должно измениться к лучшему. Обещают лишь, что ваш организм получит некоторое количество йода, марганца, железа и цеолита. И всё. Большего никто никому ничего не обещает. Поэтому требовать большего от Литовита и ждать от приёма этого препарата какого-то видимого результата было бы неправильно.

Вот я такого результата и не жду. Но Литовит продолжаю принимать. Надеюсь, что йода и железа в моём организме станет побольше. Надеюсь, что организм очищается от шлаков. А ещё надеюсь, что, если проверить меня счётчиком Гейгера, звенеть я буду теперь поменьше. Цеолит же вроде как радиоактивность снижает. Только вот счётчика Гейгера у меня нет, и проверить я не могу. Как, впрочем, и всё остальное не могу проверить. Поэтому я просто пью Литовит и надеюсь. С надеждой, как известно, живётся легче. Рекомендую и вам, особенно если вам тоже нужна дополнительная надежда…

Заодно, кстати, хочу порекомендовать вам и кое-какие другие добавки. Большинство из них, на мой взгляд, эффективнее Литовита. По крайне мере эффект от них быстрее ощущается.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Абсолютно безопасен
  • Доступен всем
  • Полезный якобы
  • Природные компоненты
  • Прост в применениии
  • Стоит недорого
  • Хватает надолго
  • Широкий спектр применений
Недостатки
  • Эффективность не заметна
EvgeniyUfaрекомендует
31.10.2018
а вы пейте литовит в чистом виде. а отруби можно отдельно брать , овсяные. и употреблять их в качестве витаминов группы В
06.12.2018
С этой продукцией знакома с 2000 г. Была операция рак почки, удалили, было облучение, вышла из больницы серая, бес сил, начала пить литовит М, серость ушла, состояние становилось лучше, пила литовит К, с морской капустой здорово мне помог, до литовита не могла носить короткую цепочку душила она меня и воротники душили, после приема все прошло, потом забыла про эту продукцию, а тут недавно вспомнила, обнаружили эрозивный гастрит, назначили лечение антибиотики ну и разные таблетки, боль вроде прошла, но потом снова стало болеть, и тут я вспомнила про литовит, М не было купила О, боль ушла, мне очень нравится эта продукция, долго не пила месяц, два и мне было достаточно.
18.01.2019
помоги Вам Бог. долгих лет жизни!
22.07.2022
Уважаемый автор отзыва!
Вы немного не понимаете разницу в Литовитах.
Вы пьете с ламинарией. Это Литовит К.
Панацеей называют Литовит М. В котором, кроме цеолитов, ничего нет.
И, да, я согласна с теми, кто называют Литовит М панацеей.
Я вытягивала щенков с парвовирусом за один день из лап смерти.
Моя подруга избавилась от аллергии.
Есть результаты, когда рак отступил, и не пришлось делать женщине мастэктомию.
Вы меняйте время от времени Литовиты.

Я с дочкой начинала пить с Литовита Ф.
И перепробовала все.
Но мой любимчик это Литовит М!
Время от времени пропиваю его.
Всем делаю здоровья и бодрости!