Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 11:35

неделя или более
    2490 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Соседка рассказала мне о премиум наборе для комплексного очищения организма Siberian Wellness, который помог ей от аллергической крапивницы.

А ведь она даже не знала, что меня тоже беспокоит данный недуг. Кроме того, я давно хотела почистить организм от шлаков и токсинов. Моё питание нельзя назвать правильным, а метаболизм сильно ухудшился за последние несколько лет.

Основными признаками зашлакованности организма являются:

• человек отмечает не проходящую усталость, раздражительность;
  • часто болит голова;
  • больной отмечает слабость и повышенную потливость;
  • наблюдаются проблемы со сном;
  • со стороны пищеварительного тракта наблюдаются сбои: понос или запор;
  • во время чистки зубов наблюдается сильная кровоточивость десен;
  • изо рта чувствуется отталкивающий запах;
  • чувство горечи во рту;
  • желтоватый налет на языке;
  • появляются кожные высыпания, папилломы, пигментация;
  • кожа приобретает нездоровый вид, становится сухой или жирной;
  • появляются аллергические реакции;
  • посторонние отмечают у больного неприятный отталкивающий запах тела.

Стоимость такого набора составила 2490 рублей, он рассчитан на 15 дней. Одной упаковки хватает на полный курс.

Ценник осилить можно, но жаба меня всё-таки немного душила, поэтому я не сразу заказала данный БАД, так как на тот момент были другие приоритеты. Но после того, как мне поставили тяжелую депрессию, я решила вплотную заняться собой и своим здоровьем. Заказала на официальном сайте Siberian Wellness чистку организма, витамин Д и магний.

Бесплатная доставка от суммы 3500 и выше, у меня как раз вышло на 3520 рублей.

Что нам обещает производитель от детокс-программы премиум класса?

• Очищение на клеточном уровне:

Молодость организма

Отличное самочувствие

Стрессоустойчивость

Заманчиво, не правда ли?

Я действительно нуждалась в этом и надеялась, что хоть что-то из этого окажется правдой и поможет мне чувствовать себя лучше.

Доставка до постамата моего города длилась 6 дней. Я с нетерпением ждала свой заказ.

Оказалось, что у набора очень удобная форма приема - 30 пакетов по 3 капсулы.

По 1 пакетику утром и вечером во время еды. То есть за один раз я принимаю 3 капсулы, в день выходит 6 капсул. А курс всего 15 дней. Всё максимально просто и ясно. За счет того, что БАД нужно пить два раза в день, я не пропустила ни одни прием. Также очень удобно брать "порцию" с собой, за счёт индивидуальной упаковки.

Дизайн здорово продуман, мне очень нравится.

Как выяснилось, набор предназначен не только для чистки организма, но и для насыщения витаминами. Я была приятно удивлена огромным количеством витаминов в составе:

Капсулы проглатываются легко, несмотря на свои внушительные размеры.

На сайте есть предостережение:

Продукт содержит большое количество трав, улучшающих перистальтику кишечника. Возможны индивидуальные реакции организма.

Диареи у меня набор не вызвал, но в туалет во время приёма я стала ходить по 2-4 раза, вместо 1.

На днях я допила полный курс и готова рассказать о полученных результатах.

Пожалуй один из наиболее высоких показателей для меня - прошла аллергическая крапивница.

Меня больше не беспокоит жуткий зуд и высыпания. Это просто невероятно! Бесконечные походы к дерматологу не давали результатов.

У меня появилось больше сил и энергии, я успеваю выполнить больше задач за день, чем раньше. Это положительно влияет не только на продуктивность, но и на эмоциональное состояние. Раньше я ругала себя за то, что мало успеваю.

Я сбросила пару килограмм, но не могу утверждать, что это только заслуга БАДа, ведь я ещё хожу в спортзал.

Забыла что такое тяжесть в желудке.

Стала быстрее засыпать и лучше чувствую себя по утрам.

Даже волосы стали выпадать меньше, а ведь это моя вечная проблема...

До приема чистки, я стала замечать чрезмерное потоотделение, хотя ещё пол года назад такой проблемы у меня не было. После того, как я пропила курс чистки, всё вернулось в норму.

Отныне я хочу пропивать данный набор для чистки организма хотя бы раз в год. Отличный способ очистить свой организм без изнуряющих голодовок.

Удивлена, что отзывов на просторах интернета на этот набор очень мало, ведь Siberian Wellness набирает популярность и стала в наше время очень популярна.

Несомненно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Виден эффект сразу
  • Делает кожу лица чистой
  • Придает сил и энергии
  • Природный
  • Состав
  • Улучшает работу желудка и кишечника
  • Улучшился сон
  • Ускоряет обмен веществ
Недостатки
  • Цена
qirl4kaрекомендует
Знакома ваша проблема
22.11.2022
Классный БАД, нужно тоже такой себе прикупить))
Многих спасают ледовые обтирания и физические упражнения, ходьба. Ведь кожные проблемы всегда говорят о нехватке кровоснабжения на данном участке тела.
22.11.2022
Очень полезная информация. Сейчас тоже какие-то пятна выступают, а что не знаю. Но не такими мелкими, как у вас на фото. Хорошо, что поделились. Скорее всего очищение внутри идёт, поэтому улучшение вес немного ушёл, надо познакомиться с такой продукцией. Спасибо.
Очень хорошая добавка
22.11.2022
Хорошо что пилюльки нормально зашли)
25.11.2022
Здорово, что вам помогло. Теперь и мне захотелось заказать)
  • 29.10.2022 - 18:07
    Проводим внутреннюю "уборку" в организме! Отзыв на "Истоки чистоты Сибирское здоровье". Каких эффектов я добилась?
    Всем привет! Когда закрылся для России доступ к сайту "Iherb", я начала искать альтернативные варианты на отечественном рынке. К БАДам на Wildberries доверия мало, поэтому я рассматривала бренды с сертифицированной продукцией на международной уровне.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 14.11.2022 - 14:43
    Избавит ли крем с жирными омега-кислотами от морщин? На какое время года он больше подходит?
    Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться отзывом о замечательном креме для век с омега-кислотами от компании Сибирское здоровье. Цена - 400 рублей. Объем - 15 миллилитров.   Упаковка. Упаковка крема и тюбик золотистого цвета. Она не особо привлекательная.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 20.02.2023 - 10:06
    Больше не возьму этот коктейль
    Вот ещё один продукт, который я попробовала в Сибирском здоровье. В отличие от других он не пришёлся мне по вкусу. Расскажу почему. И так, обо всём по порядку. Протеиновый коктейль Yoo Go со вкусом яблока и корицы обещал быть вкусным, но на деле этого не произошло.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 🌕Янтарная кислота при гипотериозе, мигрени, рассеянном склерозе и вечной усталости.❌️Всего половина таблетки, но какая реакция! Хотела бодрости и сил, а получила столько побочек. Печально.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Все вокруг только и говорят о пользе янтарной кислоты. Ну и я купила для оздоровления. Поводом для покупки послужили мои не самые приятные заболевания. Среди которых есть и аутоимунные Это мигрень без ауры, гипотериоз, рассеянный склероз.