Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 15:05

Страна производитель: Россия

Цена: 100-150 рублей

Объём: 100 мл

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

Где купить: в маркетах и аптеках где предоставлен бренд Splat

Официальный интернет-магазин: [ссылка]

Оформление:

Зубная паста Splat Ультракомплекс в картонной упаковке, внутри находится симпатичное письмо, можно прочитать интересную историю.

Упаковка выполнена в спокойных пастельных тонах, необходимую информацию можно найти и прочитать сбоку.

Паста защищена мембраной от вскрытия, имеет удобную откручивающуюся крышку.

Консистенция и запах:

Зубная паста Splat Ультракомплекс имеет кремообразную текстуру без абразивных частичек.

Цвет белый, а запах мятный, освежающий.

Активные компоненты:

Polydon®, гидроксиапатит, Кальцис, папаин, альфа-бисаболол, соли калия и цинка.

Информация производителя:

Органический Кальцис, полученный из яичной скорлупы, в сочетании с гидроксиапатитом эффективно укрепляет зубную эмаль, устраняя причину повышенной чувствительности зубов.

Сочетание натуральных ферментов из папайи с компонентом Polydon® расщепляет налет, способствуя качественной очистке и долгой свежести дыхания.

Ионы цинка оказывают вяжущее и противовоспалительное действие на десны.

Инновационная система Sp.White system® безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.

Применение и результат:

Я перепробовала много разных зубных паст, но последний период пользуюсь только пастами бренда Splat. Пасты фирмы Splat идеально подходят моим проблемным зубам, которые страдают от кариеса и от чувствительности.

Очень важно, чтобы паста бережно очищала зубы от налёта и дольше сохраняла свой эффект.

Зубная паста "ультракомплекс" Splat предназначена специально для чувствительных зубов. Паста заботиться о зубной эмали, укрепляет и восстанавливает ее.

Производитель обещает нам безопасное отбеливание специально для чувствительных зубов: я не пользуюсь постоянно пастой с таким эффектом, т.к. это не рекомендуют стоматологи.

Мне нравятся следующие качества пасты Ультракомплекс Splat:

• Прекрасно очищает зубы ;
  • Освежает дыхание ;
  • Зубы дольше остаются чистыми;
  • В какой-то мере снижает чувствительность зубов;
  • Успокаивает воспаление десен;

Минусов для себя не обнаружила.

Достоинства
  • Не содержит фтор
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
Iradaрекомендует
27.02.2019
люблю сплат)
28.02.2019
Я пользуюсь только их пастами)